Перейти к содержанию

Сниму двухкомнатную квартиру.


Рекомендуемые сообщения

Сниму двушку в районе южного вокзала, но не принципиально.С мебелью, холодильником и стиральной машинкой... остальное не важно.Можно более 2х комнат :) главное ценник не заоблачный.Приветствуется новый фонд с автономным отоплением.Все платежи не должны превышать 15т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Семья из двух человек снимет 1-комн. квартиру на длительный срок. Не шибко далеко от центра. В районе 10т.р.8-962-264-96-6четыре

Если Гурьевск не далеко от центра, то ценник нормальный :) В городе за эти деньги убитые и грязные квартиры.Если хочешь, могу дать телефон сестры, она риэлтор по аренде.... но это еще нужно будет ее конторе отстегнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе за эти деньги убитые и грязные квартиры.

если поискать, то можно найти нормальную квартиру, правда без мебели :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поискать, то можно найти нормальную квартиру, правда без мебели :rolleyes:

А потом поискать нормальную технику, мебель и посуду. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдаю 2-х комнатную квартиру в центре (ул. Гостиная) с мебелью, стиральной машиной, холодильником и т.п. за 13 тыров + КП. Может продешевил?. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдаю 2-х комнатную квартиру в центре (ул. Гостиная) с мебелью, стиральной машиной, холодильником и т.п. за 13 тыров + КП. Может продешевил?. :unsure:

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдаю 2-х комнатную квартиру в центре (ул. Гостиная) с мебелью, стиральной машиной, холодильником и т.п. за 13 тыров + КП. Может продешевил?. :unsure:

Сдать не главное, главное чтобы жильцы нормальные были и платили вовремя :)Если люди нормальные живут, нет смысла менять шило на мыло за дополнительные пару тысяч.Хорошие квартиранты сейчас в цене! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году, снимал 2ку, полностью обставлена, с хорошим ремонтом. Напротив центрального рынка, за 12000. Мне повезло. Правда, я перед этим посмотрел около 10 квартир.Найти за эти деньги можно без мебели на длительный срок. Не торопись переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году, снимал 2ку, полностью обставлена, с хорошим ремонтом. Напротив центрального рынка, за 12000. Мне повезло. Правда, я перед этим посмотрел около 10 квартир.Найти за эти деньги можно без мебели на длительный срок. Не торопись переплачивать.

Нашел квартирантов через риэлторов. За первый месяц квартиранты заплатили мне + еще (немного, за поиск) риэлторам. В дальнейшем, риэлторам квартиранты не платят. Риэлторская контора называлась "Эрвин", что на Уральской улице. Рекомендую. Нормальные девчата. :) Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдаю 2-х комнатную квартиру в центре (ул. Гостиная) с мебелью, стиральной машиной, холодильником и т.п. за 13 тыров + КП. Может продешевил?. :unsure:

Я считаю очень хорошо.Я сдаю 2-ку на в районе захаровского рынка, ремонт сделал, кухня новая, ванна после кап.ремонта, в комнатах мебель частична есть. Цена 9500 + КП. Сначала платили 11, потом хотели съехать, по деньгам не тянули. Я снизил цену, потому, что люди как грит СерДж, хорошие, как относятся к квартире, к оплате, вообщем не жалко было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел квартирантов через риэлторов. За первый месяц квартиранты заплатили мне + еще (немного, за поиск) риэлторам. В дальнейшем, риэлторам квартиранты не платят. Риэлторская контора называлась "Эрвин", что на Уральской улице. Рекомендую. Нормальные девчата. :)

Альберт, я тоже через риэлторов нашел. Пришел им отстегнуть, но зато получил, чего хотел. Как контора называется, не помню.

Ищу.

Немного флудим, но тема живет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Нужно, в самое ближайшее время, для брата (семья из четырех человек ), снять квартиру. Двух или трехкомнатную, с мебелью, до 15000 с коммуналкой. 8911454916 шесть, Юра. Или мои - телефоны в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...