Jump to content
Феликс

Помогите люди добрые!

Recommended Posts

Сегодня на Камсигале забыл кепку Shimano, белая, с длинным козырьком, сзади шнурок с прищепкой, а так же поляризационные очки, темные, оправа пластмасса черного цвета, надпись Polaroid. Если кто нашел или видел просьба вернуть, пиво с меня.

Сочуствую Дэн. Спешил что-ли?

Да, нет. Положил на борт лодки и пошел умыться, а потом сели в машину и поехали. Кепку жалко, очки то хер с ними.

Да, нет. Положил на борт лодки и пошел умыться, а потом сели в машину и поехали. Кепку жалко, очки то хер с ними.

Я в прошлом году часы также и там же умыл! Никогда с руки не снимал, а тут умыться бл@ захотелось! :(

В субботу, 17.09. в Калининградском заливе на разрыве, где выход в Приморскую бухту, у красного буяуронил с лодки спининг банекс фандер с катушкой митчел мак про лайт это была вторая рыбалка с ним и последняя, хотя всякое случается, людей там много рыбачит, может и зацепят. Смайликов, чтобы выразить свои эмоции, к сожалению, не нашел...

Ребята мы с напарником взяли навигатор и в субботу хотим опробывать на КЗ, помогите с точками пожалуйста(в личку) если можно- рогатка, насыпной, гидрогавань, куток, щукино ну, что нибудь кто знает! :) (всё в качестве эксперимента)

54*35.987/19*56.007-почти Насыпной,рядом с островом точка,54*37,994/19*57,173-ворота вход в канал напротив камсигала,54*37,085/19,53,925-место напротив рогатки где лодки кучкуются,больше пока по КЗ у меня нет

Рихтер 13.10.11 23:01 Доброго времени суток друзья по увлечению...уж простите что здесь.Звёзды так упали что Кёниг сменил на Питер....на форумах никогда не писал,не умею.Идёт сейчас в Северной Столице кипиж,да вот беда,на профильном рыб.сайте все сообщения на данную тему удаляются модерами.Регистрация тоже закрыта((( Большая просьба-если кто имеет акк там,отпишитесь для общественности,нельзя об этом умалчивать.Если кто не в курсе-это последняя речка где там водится пеструха...сердце кровью.Ребятам из квадроклуба-большое человеческое....а рыболовный-редиски(послал в пешее эротическое,т.к.всем пофиг)...ну и собственно проблемаhttp://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=40186

Рихтер 13.10.11 23:01 Доброго времени суток друзья по увлечению...уж простите что здесь.Звёзды так упали что Кёниг сменил на Питер....на форумах никогда не писал,не умею.Идёт сейчас в Северной Столице кипиж,да вот беда,на профильном рыб.сайте все сообщения на данную тему удаляются модерами.Регистрация тоже закрыта((( Большая просьба-если кто имеет акк там,отпишитесь для общественности,нельзя об этом умалчивать.Если кто не в курсе-это последняя речка где там водится пеструха...сердце кровью.Ребятам из квадроклуба-большое человеческое....а рыболовный-редиски(послал в пешее эротическое,т.к.всем пофиг)...ну и собственно проблемаhttp://forum.atvclub...ead.php?t=40186

Жесть!!!

54*35.987/19*56.007-почти Насыпной,рядом с островом точка,54*37,994/19*57,173-ворота вход в канал напротив камсигала,54*37,085/19,53,925-место напротив рогатки где лодки кучкуются,больше пока по КЗ у меня нет

Игорь спасибо, будем смотреть! :)

Жесть!!!

Действительно ЖЕСТЬ! Творят, что хотят! :angry: Edited by Вв

Перед новым годом принято дарить подарки :o , а они подарки бывают в разных местах. Выбор упал на магазин,

«Центр ювелирной :( торговли», ТЦ «Акрополь», ул. Проф. Баранова,34.

Думаю, этот магазин относится к сети «Ювелирторг DE LUX».

Вообщем нужна скидка, либо звонок от руководства, либо ещё что-то в этой сети, :rolleyes: иначе не видать мне нового года. :D

Благодарю за помощь.... :wub:

Изображение

http://zoloto39.ru

• Like 1

Карточка есть у одной знакомой барышни, но скидка там вроде невелика - процента 3 всего...

Карточка есть у одной знакомой барышни, но скидка там вроде невелика - процента 3 всего...

Мало, надо бы около 20%, пять нашли. :huh:

Как я тебя понимаю!!! Сам недавно там был... У них лотерея беспроигрышная, попытай счастья при покупке ;)

Посмотрел на сайте, чтобы участвовать в лотерее надо купить что-нить на 3000 рублей.

В ТЦ "Европа" у этой же фирмы 10% скидка стартовая. И именинникам в день рождения - 5%. Моя сегодня убедила продавца, что днюха 22 числа это практически сегодня, в беспроигрышной лотерее вытянула скидку 7%. Итого 10+5+7=21% :D

Edited by kkk
  • Like 1

Володя, какое счастье выпало тебе? :rolleyes:

Счастьем это назвать сложно... Коробка конфет :rolleyes:

В ТЦ "Европа" у этой же фирмы 10% скидка стартовая. И именинникам в день рождения - 5%. Моя сегодня убедила продавца, что днюха 22 числа это практически сегодня, в беспроигрышной лотерее вытянула скидку 7%. Итого 10+5+7=21% :D

Вот это уже теплее, спасибо... B)

Спасибо всем участникам, схема сработала: карта ВИП 15%+день рождение 5%+счастливый мешок 7%, итого 27 %. Это больше чем планировалось, приятно :lol:
  • Like 1

Сэкономил на новые крючки ;)

Честно говоря на новую палочку :rolleyes: .

Честно говоря на новую палочку :rolleyes: .

Что, же ты там такое купил? :blink:

Не зря максимальную скидку вымутил - и волки сыты, и овцы целы :lol:

Что, же ты там такое купил? :blink:

Золотишко, Слава,... золотишко, но не моё. ;)