Jump to content
ЕвгенийСт

Разрешение на посещение островов КМК.

Recommended Posts

Старой темы нет...Прошу поделиться свежей информацией по разрешениям на КМК.

Старой темы нет...Прошу поделиться свежей информацией по разрешениям на КМК.

Звонили Туманову - обещал выдачу с апреля. В феврале говорил про март. Туманно все как-то Edited by Юра58

В прошлом году Сан Саныч объяснял,что разрешения будут выдаваться только после издания распоряжения о начале навигации.Лично я получил числа 10 апреля,хотя начал ездить в Балтийск еще до 8 марта.

Женя спасибо и ребята вам всем спасибо:) искал эту тему ;)

Если не изменился, т.84014561115

Также, если не изменился +79062192033 Туманов Александр Александрович. В прошлом году отвечал, но лучше ехать в Балтийск и на месте брать разрешение.

Звонили Туманову - обещал выдачу с апреля. В феврале говорил про март. Туманно все как-то

Фамилия обязывает ;)

Это Вы зря... Туманов, человек хороший, добрый и открытый. Всему свое время... разрешения выдавать будет, когда время придет. Секретарь у него НЛО - это факт. B)

Несколько последних лет пытался получить это самое"разрешение"-ну так,чисто для "порядка"...Разговоры с Тумановым сводились к следующему:"Позвоните чуть позже-еще не начали выдавать..." Перезваниваю позже:"К сожалению,разрешения на этот год уже закончились,звоните в следующем году!" И так было раза 3 точно...Как они могут закончится-это что,талоны на повидло???Больше обращаться по этому вопросу не буду...А хороший человек-это не профессия :) ...

• Like 1

Несколько лет подряд у меня нет проблем с разрешениями. Если нужно, то получить не проблема, а если не очень нужно, то плохому танцору...

Несколько последних лет пытался получить это самое"разрешение"-ну так,чисто для "порядка"...Разговоры с Тумановым сводились к следующему:"Позвоните чуть позже-еще не начали выдавать..." Перезваниваю позже:"К сожалению,разрешения на этот год уже закончились,звоните в следующем году!"

И так было раза 3 точно...Как они могут закончится-это что,талоны на повидло???Больше обращаться по этому вопросу не буду...

А хороший человек-это не профессия Изображение ...

Если хочешь, что бы тебе отказали - позвони Изображение.

Guest Крюк

25-го тоже был там , на проходной говорят пока добро не давали , будем ждать . :(

Всем здрасте. вопрс: Где и как можно получить разрешение на острова? Заранее спасибо за совет.

+79062192033 Александр Александрович

Всем здрасте. вопрс: Где и как можно получить разрешение на острова? Заранее спасибо за совет.

В Балтийске на терминале (в порту),после начала навигации!Был вчера там,пока не дают!

Как они могут закончится-это что,талоны на повидло???

Конечно, это талоны, только на острова. И количество их лимитировано - допустим, на этот год 200. Я удивляюсь почему Они вообще не запретили посещение островов. Там проложены кабели связи и пр. А какой бардак оставляют рыболовы после себя! А ведь при получении разрешения каждый дает обещание (чуть ли не клятву) Туманову, что будет вести себя на островах прилично: не мусорить, не разводить костры и т.п. А если всем подряд давть разрешения, то что с ними (островами) будет?

Судя по количеству народа на островах летом я очень сомневаюсь, что там у каждого есть разрешение на посещение, скорее это исключение, чем правило. В последние 2-3 года охрану остовов видел всего пару раз, т.е. контроля практически нет. Раньше ни одной рыбалки не проходила без проверки разрешения. И даже если отменят разрешения на посещение островов, думаю народу там будет столько же, сколько и сейчас, может чуть-чуть меньше.. А про бардак - так это отдельная тема. И острова - это не единственное место, которое посещают так называемые "рыбаки", воспитанные, видимо в свинарниках.

• Like 5

Начали. В понедельник с начала рабочего дня уже шли номера разрешений ближе к третьей сотне.

• Like 1

Зачем туда ехать? Что разрешитель на Правой набережной более не бывает?

Ден , можно по подробней , получать буду первый раз , про Правую набережную не слышал . Если можно адрес или ориентир , могу прямо сейчас туда проскочить и отписаться - что - как .

Ден , можно по подробней , получать буду первый раз , про Правую набережную не слышал . Если можно адрес или ориентир , могу прямо сейчас туда проскочить и отписаться - что - как .

Телефоны неоднократно выкладывались выше. Звонишь, договариваешься и все.