Jump to content
ЕвгенийСт

Разрешение на посещение островов КМК.

Recommended Posts

Подтверждаю - своё разрешение забирал на Правой набережной.

Позвонил , сказали позвонить завтра .

Вот видишь. А так бы пешкодралом в Балдейск приехал, а там тоже сказали бы завтра. :D

Там больше шансов поймать начальство :D , так куда мне , даст Бог , завтра на набережной подходить ? :)

Там больше шансов поймать начальство :D , так куда мне , даст Бог , завтра на набережной подходить ? :)

В местное Адмиралтейство. Справа от музея. Он скажет тебе и адрес и кабинет.

Всё понял , спасибо .

Судовой билет не забудь взять с собой.

Как добраться до терминала если безлошадный ?

Тоже поеду туда за разрешением на машине. Звоните. Вдвоем веселее будет. 8-921- 0099ноль77 Андрей

Судовой билет не забудь взять с собой.

В первый раз требовали ксерокопии паспорта,билета,техосмотра,разрешения от пограничников.Потом спрашивали опять,но,узнав,что уже сдавал раньше-не потребовали.
  • Like 1

Сегодня , побывал на набережной Петра Великого 7 , кабинет 307 , сдав ксерокопии всех требуемых документов , получил разрешение . Очереди в принципе не было , заняло всё про всё 10 минут . Завтра Александр Александрович будет в Балтийске . Спасибо одноклубникам за советы .

• Like 1

Сегодня , побывал на набережной Петра Великого 7 , кабинет 307 , сдав ксерокопии всех требуемых документов , получил разрешение . Очереди в принципе не было , заняло всё про всё 10 минут . Завтра Александр Александрович будет в Балтийске . Спасибо одноклубникам за советы .

А в Калининграде тоже он выдавал?

Набережная Петра Великого 7 , это у нас в Калининграде . Да , выдавал ( при мне ещё три человека получали ) .

Первый раз узнал, что набережная Петра Великого она же набережная Баграмяна. Просто по одной стороне одна, по другой -другая. Не перестаю удивляться расположению домов и улиц в Калининграде. Александру большое спасибо за информацию, одним из последних успел получить разрешение.

Александру спасибо за информацию, сам успел сегодня получить разрешение и еще друзья тоже вписались

Туманов начал выдавать разрешения. Я сейчас в Балтийске. Старое сдал, жду новое. Народу много.

• Like 3

Димас, разрешение на тебя у меня, меняю на то, что у тебя стоит на балконе  :rolleyes:  :rolleyes:.

Да, кстати, бумажка желтенькая  :D  :D

Димас, разрешение на тебя у меня, меняю на то, что у тебя стоит на балконе  :rolleyes:  :rolleyes:.

Да, кстати, бумажка желтенькая  :D  :D

А на меня?

А на меня?

Жека, у меня +1, у Димаса +2, тебе место всегда найдется. 

А на меня?

Жека, у меня +1, у Димаса +2, тебе место всегда найдется. 

А оно вам надо? :)

• Like 1

Мы тоже сегодня с работы отправили засланца с девятью прошлогодними разрешениями, без проблем привез всем новенькие - желтенькие :)

Интересно, а есть шанс получить разрешение человеку который ни разу его не получал?  Нужно конкретное обоснование и пакет документов?

Только что звонил Александру Александровичу. Получать собираюсь в первый раз. 

Из документов нужны ксерокопия паспорта, паспорт лодки, удостоверения о постановке лодки на учет у пограничников.

Сегодня он в Балтийске, если нужно застать его в Калининграде нужно звонить и уточнять (он не против). 

p.s.// В моём случае лодка не подлежит регистрации в ГИМС.

Edited by Лёххич

Только что звонил Александру Александровичу. Получать собираюсь в первый раз. 

Из документов нужны ксерокопия паспорта, паспорт лодки, удостоверения о постановке лодки на учет у пограничников.

Сегодня он в Балтийске, если нужно застать его в Калининграде нужно звонить и уточнять (он не против). 

Понял Спасибо. А где ставится лодка на учет у пограничников подскажешь? а то про удостоверение о постановке я вообще впервые слышу. Легче будет наверное позвонить Туманову и у него все узнать...

Edited by Сашка

Позвонил пограничникам, принимают они Вторник с 10 до 11 и в Четверг с 14 до 15. Телефон: 691-044, ул. Суворова 15.  При себе иметь копию паспорта + судовой билет + права на управление лодкой.

• Like 1

Позвонил пограничникам, принимают они Вторник с 10 до 11 и в Четверг с 14 до 15. Телефон: 691-044, ул. Суворова 15.  При себе иметь копию паспорта + судовой билет + права на управление лодкой.

СашОк не баянь. Погуляй по форуму.