Перейти к содержанию

Соревнования «Surf. Балтика 2011»


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за теплую компанию. Организаторам и спонсорам отдельно. Респект Игорю, как обычно спас всех от "голода и холода" фирменной шурпой. :D Еще раз поздравляю победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громадное СПАСИБО организаторам и спонсорам соревнований за чудесные призы, всё в тему!Очень был рад знакомству с новыми людьми.Рыболовное сообщество это сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громадное СПАСИБО организаторам и спонсорам соревнований за чудесные призы, всё в тему!Очень был рад знакомству с новыми людьми.Рыболовное сообщество это сила!

Пока обдумывл,всё сказали.Добавить не знаю что.Удачи всем и во всех ваших делах и начинаниях.Слов нет одни имоции :unsure::blink::huh::lol::P:):(:D Больше таких встреч.(Кто-то-же придумал смайлики,а-то две страници не хватило-бы) :) Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжали с Грибковыми последними... около 21.00 :blink: Пьяные и счастливые :D

 

На мой взгляд, всё прошло замечательно, если не обращать внимания на небольшие проблемки...

Всем участникам и гостям большое спасибо!

Подробный отчёт с цифрами напишу в течение недели...

 

PS

Всё что можно было вывезти - вывезли. L200 рулит :)

Но хотелось бы, что бы в следующий раз товарищи на внедорожниках помогали с общим мусором без указания на то... ;)

 

 

PPS

Оставшиеся дрова сложили аккуратно под склоном.

И на одном из пеньков оставил свои солнцезащитные очки.

Если кто-то их сможет подобрать - буду очень благодарен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю будущим победителям будущих соревнований вменить в обязанность мыть после шурпы казан - очень помогает не задирать слишком высоко нос :D ...

И это правильно! Закрепим в регламенте на будущий год :D ... я серьёзно :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно! Закрепим в регламенте на будущий год :D ... я серьёзно :o

И это правильно!!! Мы вчера тарелки песочком мыли ;) не легкое это дело после баранины. И с мусором нужно тоже в регламент вводить. Ты, Женька, парень скромный, но раз ты командир, то нужно просить или командовать.Спасибо тебе еще раз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно на мой взгляд прошло соревнование:)

Все было на высоте, проведение, шурпа от тандема Феликса и Игоря, Сарган от другого Игоря :rolleyes:

Спасибо всем большое:) Ждем Июня;)

Андрюшка я тебя поздравляю!

Мой фотоочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых мои поздравления всем победителям! 

 

Изображение

 

Во-вторых всем привет (жаль не смогла присутствовать сама)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призёров и победителей :) ! Спасибо всем участникам за тёплую и дружную компанию! Спасибо организаторам, судьям на линии, спонсорам, поварам, дизайнерам, печатникам, фотографам и всем-всем, приложившим руку к организации праздника! Жаль, что бараньих "потрошков" от Игорёни не дождался!З.ы. Неужто всю шурпу осилили :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко не учавствовал. Очень хотел, но... Устроил легкий серф на Средиземном море :lol: Нихрена не поймал, но было интересно. Сегодня иду повторять :D Победителям респект и уважуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS

Оставшиеся дрова сложили аккуратно под склоном.

И на одном из пеньков оставил свои солнцезащитные очки.

Если кто-то их сможет подобрать - буду очень благодарен :rolleyes:

 

Отбой!

Любимая сделала сюрприз, и съездила сегодня в тайне за очками... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, друзья, что приложили к шедевральной шурпе и прочим яствам силы и СРЕДСТВА, где и в какой сумме эти СРЕДСТВА можно компенсировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь- молодец ! Настроение после просмотра отличное :D ! Андрей- мои поздравления !

Изменено пользователем Kiosi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...