Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

Секцию "налево" поставили, но в чём прикол пока не понял. Работает синхронно с основной.

 

Жень, по какой полосе ехать прямо?

 

P.S. Этому перекрестку хорошо бы еще доп.стрелки для поворотов налево со стороны Невского в обоих направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты же на хайлюксе! По любой!  :lol:

 

Я не люблю нарушать, я если и нарушаю, то ни кому не создаю неудобств. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, по какой полосе ехать прямо?

 

P.S. Этому перекрестку хорошо бы еще доп.стрелки для поворотов налево со стороны Невского в обоих направлениях.

 

Я как и раньше - по левой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и раньше - по левой.

 

А светофор грит ты не прав :) .

Если наоборот, то знак будет говорить то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А светофор грит ты не прав :) .

Если наоборот, то знак будет говорить то же самое.

 

По-моему светофор не определяет направление движения по полосам, а регулирует движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты же на хайлюксе! По любой!  :lol:

Точно! Как в старом анекдоте: если Вы на джипе, то досчитайте до трёх и, если нет другого джипа, совершайте маневр, который Вам нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор никогда не регулирует движение по полосам. И ничего в данном случае не нарушено по ГОСТ. Такой светофор мог стоять на 3х, 4х, 5ти полосной дороге и что? Движение по полосам (откуда и куда) регулирует знак, по направлению (когда и куда) светофор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По левой, однозначно. По правилам, знак "движение по полосам" - сильнее светофора.

 

Они меня услышали!

Теперь по левой нельзя, знак видимо вчера поменяли :D .

Теперь как на светофоре, так и на знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чан, Тойоту обижают! :huh:

 

 

Прикольно конечно. Но мне кацца, все это заказное.

Поставь резину "нужную" и на тебе нужный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они даже не пытались... Почему-то некоторым машинам давали газу до полика, а Тойотам нет. Заказуха 100% Такая ситуация как в тесте возникает часто в реальных условиях, проблем особых нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен знает, не слышно характерных щелчков и не видно притормаживаний свободно крутящихся колес. Из салона всегда слышно как притормаживаются болтающиеся колеса для переброски момента на нагруженные. Может что-то отключили? Не подскажу.

Я так вставал на раскоряку только тогда, когда нагруженные колеса уже закапываются и имеют значительные препятствия для движения. Перебрасываемого момента электронными блокировками явно не хватало. А тут на ровном месте...  :blink:

 

В Филино на развороте у меня колеса иногда вывешиваются, так и прицеп еще сзади и не встаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет ! Вижу что Вы разбираетесь что к чему..  Пожалуйста позвоните мне после обеда(17ч.), нужна консультация, мой авто не держит дорогу. 89097754555 Сергей. п.с. Никогда не экономлю на запчастях и ремонте. В долгу не останусь.

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет ! Вижу что Вы разбираетесь что к чему..  Пожалуйста позвоните мне после обеда(17ч.), нужна консультация, мой авто не держит дорогу. 89097754555 Сергей. п.с. Никогда не экономлю на запчастях и ремонте. В долгу не останусь.

 

Серег, я все понимаю, но может логичней наоборот.

Сам позвони, телефон в профиле есть вроде. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они меня услышали!

Теперь по левой нельзя, знак видимо вчера поменяли :D .

Теперь как на светофоре, так и на знаке.

 

Вася! Теперь левая полоса опустела, всем стоять в правой. Стало хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася! Теперь левая полоса опустела, всем стоять в правой. Стало хуже.

Так и есть.

 

 

Очень хорошо сделали при повороте направо с Галицкого на Театральную. Поворачиваешь направо, а пешеходам горит красный.

Правда попадаются водилы кто не обращают на это внимание и тупо стоят. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть.

 

 

Очень хорошо сделали при повороте направо с Галицкого на Театральную. Поворачиваешь направо, а пешеходам горит красный.

Правда попадаются водилы кто не обращают на это внимание и тупо стоят. :(

А так же попадаются пешеходы, которые думают, что им должен загореться зелёный, и не глядя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В продолжении обсуждения перекрестка Невского - Некрасова.

Свершилось чудо и со вчерашнего дня появилась стрелка для поворота с Невского на Некрасова.

ef9372b3ce48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении обсуждения перекрестка Невского - Некрасова.

Свершилось чудо и со вчерашнего дня появилась стрелка для поворота с Невского на Некрасова.

 

 

C Невского на Артель то же самое. Это радует.  Ещё бы выезд с Некрасова на Невского вернули в зад  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вторую неделю в Московском районе изменена схема движения по улицам Черниговская и Зои Космодемьянской - они стали односторонними. Черниговская - от улицы Аллея Смелых до Дзержинского, а Зоя, в обратном направлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...