Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

По 8 часов, 5 дней в неделю.Заливают бетонное основание.

 

Андрюх, а заливку делают на мосту или на спуске и подъеме?

 

P.S. Весь город на "ушах", а они сволочи в одну смену работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 8 часов, 5 дней в неделю.Заливают бетонное основание.

 

Надо было попасть с балт.района на Алею Смелых. Пришло грамотное решение, доехать до моста, а там пешочком 500 метров пройти.

Что удивило:

- двух сторон организованы стихийные парковки :D

- не спеша работают 7 человек! А весь город стоит!

- вот что сделано за месяц

 

3014afb05c75.jpg

 

fc3eed0d1eb2.jpg

 

45fe4e5f786b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНИ выиграли тендер... А ты учавствовал? А условия все знаешь? То-то... За кого голосовали, то и получите. Успешно постороенная и отлично работающая машина-организм, по перекачке бюджета в карман чиновникам. Вот потому чиновники держатся за власть. За реформы. За стройки. За все новое. А купить школам графических планшетов! (сам наблюдал) Планшеты по 2500рэ закупаются по 35 000рэ. Мало того, им и по 2500 не нужны... у них и фотошопа то нету... Простите меня за флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, рыба "гниет"  с головы. Какой аукцион, такая и работа. Это все упрек властям!

 

По поводу компов для детей. Не знаю про какой ты аукцион говоришь, одно из наших подразделений участвуют во всех торгах, каких только можно, на поставку компов и серверов. Так вот рентабельность таких торгов на уровне 5-10%. В основном работают на оборотах. А ты пишешь про "разы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я не маленький давно.  Все понимаю. Я захожу в школу, вижу на столах у ВСЕХ преподователей компы Эпл. И угадай, какая на них стоит ОС? Правильно, микрософт.  Вот где БЮДЖЕТ с большой буквы.В этой же школе графические планшеты... Разноцветные графики на стенах стремящиеся вверх. Туда начальство ездит. Самое высокое, что в области есть есть, ездит. Восхищается. И компьютерным уровнем и учебным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изменено движение по правой полосе на проезде Дзержинского, с Аллеи Смелых в сторону Дзержинского. Теперь разрешен поворот налево.

66481f5cad58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по делам ездил в Балтийск.

Я что то пропустил или "туплю"?

Знак г.Балтийск теперь стоит метров за 300 от бывшего КПП. Ну думаю, а что же с п. Мечниковым? Подъезжаю, а таблички нет.

 

Получается у нас район Балтийска расширился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по трассе, под белым знаком "Балтийск" , стоит знак до 70 км в час , и поселок Мечниково, вообще не заметил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проехал по новой схеме движения в районе юж.вокзала на работу.

Загадывать не буду, но по моему эффект есть.

 

Я с утра обычно проезжал быстро, пробок в балтрайон не бывало.

Сегодня стало не исключение. Небольшое замедление движение наблюдалось на перекрестке у Южного вокзала. Не пробка, а замедление движение.

Самое интересное это конечно встречный поток.

Сразу скажу, поток есть, но он движется а не стоит. Движется везде и по мостом и на спуске с моста. Поток рассосался метров за 200 до моста. А обычно я не видел где заканчивается пробка, я уходил на Инженерную, пробка всегда была.

Перекресток Инженерная, Судостроительная - обычное движение транспорта, пробки нет.

Ул. Судостроительная - пробки нет.

 

Пока на всех перекрестках стоят менты и помогают регулировать движение.

Будьте внимательны: появился новый светофор у Виктории в направлении автовокзала. Пешеходный переход там был, а вот светофора там не было. Причем поставили его только с правой стороны, с левой его плохо видно. Сегодня одну машину "хлопнули". Хочется верить, что отделается предупреждением.

 

Ну вот такие мои комментарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит отчаиваться. :)  Скоро все освоятся и все вернется на круги своя! :lol: Опять полезут особо одаренные и начнутся пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мост на Суворова не закрыли. Вот тогда *опа будет.

Не, надо и Берлинский закрывать, пусть через Гвардейск ездят! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...