Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

Я видел все 12 одного цвета и что? Контакты пронумерованы.

Фишка оказалась в таком состоянии, что не то, что номеров, цвета проводов не видно.

 

Не все только лодки возют, ещё и домики бывают. Переходник Вам нужен.

Переходник могу подарить кому нибудь. Не нужен он мне боле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит фишка фаркопа. Нахрена 12-ть проводков!

 

5-ть толстых проводов и 7-мь тонких. Тебе этого не понять.

Если понимающий, чо кричишь то?

Я это проходил давно, а ты еще в этом деле зелененький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, проблем нет, можно прозвонить и выбрать нужные провода, поставить фишку на 7 контактов.

Именно так я и сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А такие вот разбитые машины с каких пор через границу пускать начали? Да еще с "отверстиями"?

Гонево всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие вот разбитые машины с каких пор через границу пускать начали? Да еще с "отверстиями"?

Гонево всё это.

 

Это ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, наш одноклубник, выражает сомнение, что через границу из России в Польшу, пропустили автомобиль с разбитым стеклом, с дырочками в стекле. похожих на пулевые отверстия. Вот. :) Сомнения выражены по поводу сообщения № 1481.

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты о чем?

Это он к тому, что польские пограничники разворачивают авто даже за трещину на стекле, а тут оно вообще отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он к тому, что польские пограничники разворачивают авто даже за трещину на стекле, а тут оно вообще отсутствует.

 

Так авто приехало к нам из Польши целым, его тут повредили, и что поляки теперь должны здесь остаться жить, раз им стекло разворотили наши?

 

Может фото совершенно не относится к самому действу. Марка авто в статье не указана.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Марка авто в статье не указана.

Фольксваген Пассат до 96 года. Примечательна машина тем, что у неё бак "резиновый" и растягивается примерно до 90 литров.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так авто приехало к нам из Польши целым, его тут повредили, и что поляки теперь должны здесь остаться жить, раз им стекло разворотили наши?

 

Зачем им здесь жить? Поменять стекло и все.

 

Может фото совершенно не относится к самому действу. 

 

Может и не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фольксваген Пассат до 96 года. Примечательна машина тем, что у неё бак "резиновый" и растягивается примерно до 90 литров. :)

Лет 10 назад (может больше) товарищ купил за очень дешево Пассат. Он (пассат) работал на контрабандистом, возил сигареты. Бак у него был на 5 литров, все остальное "нычка" для сигарет. Все было по "взрослому" откручивался лючок, туда помещалось "сиксилион" пачек сигарет, лючок ставился на место, шпаклевался, грунтовка и покраска. И потом в - путь!

Продавец ему сказал, по области ездий куда хочешь, на границу не суйся! :)

Товарищ купил к нему нормальный бак и ездил!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фольксваген Пассат до 96 года. Примечательна машина тем, что у неё бак "резиновый" и растягивается примерно до 90 литров.  :)

На нем растягивается до 100 - 105! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там бак - брат брал бумера 34 . Покупали летом все норм , а зимой на задних седеньях мерзнуть начали. Немного поковырялись и обнаружили что воздуховодов от печки нет зато какие то аккуратные полости под коврами передних и задних пассажиров :D Полезли глубже - а это не машина а какой то шпиенский девайс на колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем растягивается до 100 - 105! :blink:

Бак 100л стандарт, а если подставки под колеса, то наливаются все 115л (в растянутом состоянии-120л)...а каким образом вы думаете достигается 10-12тыс. туристов посещающих Калининградскую обл. в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бак 100л стандарт, а если подставки под колеса, то наливаются все 115л (в растянутом состоянии-120л)...а каким образом вы думаете достигается 10-12тыс. туристов посещающих Калининградскую обл. в месяц?

Да, я хотел сначала написать 115, потом думаю мож, что то подзабыл, и точно! :rolleyes:  ;)  :D

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю о чём? Я прожил пол века и не знаю - что?, у кого?, на сколько растягивается. Вот это хорошо или плохо? Я не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бак 100л стандарт, а если подставки под колеса, то наливаются все 115л (в растянутом состоянии-120л)...а каким образом вы думаете достигается 10-12тыс. туристов посещающих Калининградскую обл. в месяц?

Покажите, где написано, что у пассата варианта Б4, а на той картинке именно такой, бак 100л - это стандарт.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фольксваген Пассат до 96 года. Примечательна машина тем, что у неё бак "резиновый" и растягивается примерно до 90 литров.  :)

 

А где написано, что он выпускался до этого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...