Перейти к содержанию

Удилища St. Croix


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...

Вопрос к обладателям St.Croix.Может есть у кого то в арсенале такая палочка-Premier PC66MF2 (6'6" 1/4-3/4 oz)?Хотел вживую потрясти, а нету в городе.В Рыбачке ребята говорят не пользуется "премьер" популярностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил-таки попробовать себя на кастинговом поприще. Новых ощущений охота да и под рукой хотелось иметь наборчик на "зверя", такой с которым на рыбу "охотятся", а не ловят. Чтобы джигу в 50-60 гр отрабатывал, воблерки под 30 см кидал, под троллинг был пригоден - одним словом, heavy duty прибамбас.

Выбор пал на St.Croix Legend Elite LEC90HF2. Убийственно легкий, быстрый. С первого взгляда и не скажежь, что он способен осилить 60 гр на силовом забросе (коню понятно, что это не предел). Жду момента, чтобы повесить на него Daiwa Luna 253L.

Многие спросят: зачем такая "жесть"? Будет возможность, покажу как-нибудь :P .

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

 

Подскажите люди добрые, кто то держал в руках St.Croix Legend Extreme XS70MLF и G LOOMIS NRX 852S JWR. Какой чем лучше........?

Только человек обладающий этими ( двумя ) спиннингами,может ответить на вопрос, но даже и этот ответ может быть ошибочным . Вывод - только вы способны ответить на свой вопрос. Если набрать в поисковике шанс получить ответ гараздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди добрые, кто то держал в руках St.Croix Legend Extreme XS70MLF и G LOOMIS NRX 852S JWR. Какой чем лучше........?

Держание в руках сих девайсов, априори не может дать ответ на Ваш вопрос! Ибо, вещи не сравнимые, а лишь дополняющие друг друга! По 852 был не один отзыв на форуме. По второму, см. просторы интернета. Пробуйте лично, делайте собственный, правильный выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди добрые, кто то держал в руках St.Croix Legend Extreme XS70MLF и G LOOMIS NRX 852S JWR. Какой чем лучше........?

Тоже долго бился над этим вопросом перед покупкой, обратись с к Алексею RUSH, он счастливый обладатель обоих девайсов, но в целом думаю он повторит слова Феликса. Смотря какие условия ловли приобретать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

LTWS76MLXF 7'6" X-Fast 3.5 - 10.5гКидал 18г голова + резина - не провисалПока ничего не поймал на него, пробовал в ветреную погоду - вполне не плохо себя ведет. Если джиг ударяется на дне во что-то - в руку четко стучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

St.Croix обновил линейку Legend Xtreme:

http://www.stcroixrods.com/product/legendxtreme

заменили кольца на фуджи, ручку сделали из микропористой кожи, появилась технология "ТЕТ" и в некоторых моделях появились двухчастники.

В сети отзывов пока нет, вот сижу думаю, стоит ли заморачиваться на замену старого екстрима, или указанные опции ни что иное, как маркетинговый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St.Croix обновил линейку Legend Xtreme:http://www.stcroixro...ct/legendxtremeзаменили кольца на фуджи, ручку сделали из микропористой кожи, появилась технология "ТЕТ" и в некоторых моделях появились двухчастники.В сети отзывов пока нет, вот сижу думаю, стоит ли заморачиваться на замену старого екстрима, или указанные опции ни что иное, как маркетинговый ход.

Люди не дремлют... Систер - бразер!... Пока ты думаешь, я уже заказал, три. Через две недели на тест... Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не дремлют... Систер - бразер!... Пока ты думаешь, я уже заказал. Через две недели на тест...

Да я и не сомневался, какие заказал?С нетерпением буду ждать отчета. Особенно сравнение с Экстримом "старым". Изменено пользователем Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой заказал?С нетерпением буду ждать отчета. Особенно сравнение с Экстримом "старым".

1.75- 7 гр. 2 шт. 3.5 - 10,5 гр. 1 шт.Относительно "старый" Экстрим со щитов списывать нет смысла, есть и останется "бомбой", в коллекции. Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.75- 7 гр. 2 шт. 3.5 - 10,5 гр. 1 шт.Относительно "старый" Экстрим со щитов списывать нет смысла, есть и останется "бомбой", в коллекции.

Из той информации, что почерпнул на общероссийских и украинских сайтах, многие опасаются что новый будет хуже старого, типа на лицо удешевление материалов и т.д. + не смотря на заявленные вложения и дополнения, цена осталась неизменной.

1.75- 7 гр. 2 шт. 3.5 - 10,5 гр. 1 шт.

Одночастники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пользую сей бренд, не могу найти нареканий. Прогресс очевиден! Какой смысл делать новое хуже, чем старое? В используемом арсенале только одно частники.Не читай отзывы хохлов, почитай сайт производителя. :)

Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пользую сей бренд, не могу найти нареканий. Прогресс очевиден! Какой смысл делать новое хуже, чем старое? В используемом арсенале только одно частники.

Смысла нет! Практика- критерий истины(с) ;) . Ждем отчета... Изменено пользователем Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Получил заветный инструмент! Первое впечатление - ПОЛНЫЙ КАЙФ!!! В пятницу, при условии честности синоптиков - на тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...