Перейти к содержанию

Удилища St. Croix


Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет где можно приобрести удилища St Croix по вменяемой цене, ну может там скидка есть у кого в интернет магазине? Интересует конкретно моделька LES70MF2

Это когда евро-доллар станет вменяемым! ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На АВИТО неделю назад еще урвал за 14, посмотри там...

Нашел вроде бы в одном инет магазине за 13300 р только ML-ку, попробую заказать.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вроде бы в одном инет магазине за 13300 р только ML-ку, попробую заказать.  :)

Такую хотел?

https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/st._croix_legend_tournament_europe_ltes70mf2_506835685

Нет, не она, похоже LTES.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это турнамент, бери себе под вобы, цена неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня посылку с почты с новой удилкой, а именно так всеми хваленной St. Croix Legend Elite. (После японцев и корейцев, захотелось пощупать америкоса. :)  С доставкой ЕМС вышло 14 р. Пришла вот в таком вот жестком тубусе. 

 

kHJ1VzuUs14.jpg

 

Модель LES70MLF2, брал как универсал под воблеры и джиг, в длине 213 см и тесте 1/8 - 3/8, что по нашему где то 3,5 - 10,5 гр. Но учитывая, что это америкос и реальный ее тест где-то 5 - 15. Еще удивило, что вместо чехла америкосы присылают палку в капроновом чулке! Весьма оригинально.

 

TbWbshghTqg.jpgjXXBAqjkrag.jpg

 

Почитав отзывы, главное опасение вызавало другое, а именно кривизна бланка и расстановка колец. Слава богу в моем случае бланк идеально ровный, а кольца стоят красиво там где нужно. Кольца тут кстати Fuji® SiC Concept Guide System with titanium-finished frames, не микро, можно ловить в холода ). Единственное нарекание вызвал зазор в одном месте между катушкодержателем (он тут кстати Fuji® VSS) и пробкой рукояти, как бы палка не за 2 рубля ). Сама пробка приятная на ощупь. 
Теперь перейдем к плюсам, а главный плюс - это сам бланк (он тут сделан из комбинированного высокомодульного карбона SCV и SCVI) и фирменных технологий St Croix (Integrated Poly Curve® (IPC®) и Advanced Reinforcing Technology™ (ART™)). Первая я так понял отвечает за чуйку, а вторая защищает стенки бланка он повреждения при деформации. Удилка действительно кажется на потрях неубиваемой и все элементы промазаны добротно лаком. При этом вес всего 98 гр. Строй заявлен как FAST и он именно такой какой я хотел ) не кол, мощный комель информативная вершинка. После нагрузки принимает исходное положение и не пружинит, можно посмотреть на многих видео. Также имеется hook keeper.
В общем не терпится ее испытать на воде, судаки и щуки я иду за вами!

 

nDsTumRh6SI.jpgFSNVcOeeN2A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А где можно записаться в секту почетателей Сент Кроя?  :rolleyes:  :D

Начинай! Народ подтянется!

Лично я - плюс один (но далеко не один). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 шт., полет нормальный! :D

Дык, если вы об этом!

В свое время тоже поучаствовал в той "гонке вооружений". 2 LESа - 70-й и 66-й; 2 "речки" - побольше и поменьше, ну и AVID, конечно, куда ж без него. И, как говорится: "только хорошо жить начали, как деньги кончились" :D. Поэтому тусим в этой секте, но ничего плохого сказать не могу, как и не собираюсь никому доказывать "с пеной у рта", что Кресты, это лучшее, что может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой полёт ещё лучше! В моём стойле 13 шт. :blink:  Сам офигел. На все случаи жизни, перечислять не буду.

Что то маловато!

А сколько успел продать уже? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то маловато!

А сколько успел продать уже? :D

Тёзка. На Святой Крест рука поднялась только один раз и то из-за дубля. Ушёл - Косте (Адмирал Кузнецов).

Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVS96MLF2 - кумжа, щука, судак с берега.

AS76MLF2 - твич.

AS80MLM2 - просто любимая удочка, ловил на нее все, от форели до трески.

XS70MLF - лодка, джиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень эти Ваши "Крои" - кофе не варят, где рыба не показывают, проводку сами выполнить не могут!                                                                
AVS70MLF2                                                                                                                                                                                                                                                                                       
LXS70MLF                                                                                                                                                                                                                                                                                         
LXS70LFхочу.                                                                                                                                                                                                                                                                             
Леша, ещё раз спасибо за Спининг.

Изменено пользователем Адмирал Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой полёт ещё лучше! В моём стойле 13 шт. :blink:  Сам офигел. На все случаи жизни, перечислять не буду.

Я вас жестоко обманул. 15 спиннингов. Если учесть зимние удочки, то +  ещё 10 -12 шт. :blink::D  Одним словом - это моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у меня:

 

AVS70MLF2

 

Изначально брал для джига на заливе, но как то он "не пошел" под это дело, лично у меня.

Судака ловлю на одночастник от деда Лумиса, и Хертиком 602-ым басовым.

Было уже несколько предложений от потенциальных покупателей, но я его не продал ни разу. :)

Что то есть в нем такого, от чего продавать его не хочется.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас жестоко обманул. 15 спиннингов. Если учесть зимние удочки, то +  ещё 10 -12 шт. :blink::D  Одним словом - это моё.

 

Вот!

Я же помню что было больше! :lol:

У меня тоже один из четырех зимний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас жестоко обманул. 15 спиннингов. Если учесть зимние удочки, то +  ещё 10 -12 шт. :blink::D  Одним словом - это моё.

Вот это я понимаю коллекция, нормально тебя цепануло  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...