Перейти к содержанию

Авто для пенсионера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А семья есть? Моей супруге Хайлюкс тоже внешне нравился. Но когда заехали на портовую, глянуть сей девайс, для ознакомления, хватило открытой задней двери, и взгляда на заднее сиденье, чтобы сказать, что она про все это думает. Самое интересное, что это был один из немногих моментов, когда я не мог с ней не согласиться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка, огород на участке, на котором планируется возведение ряда построек. Охотой не занимаюсь. Круизных поездок не планируется, но ночевки на природе будут.

А попробуйте посмотреть Додж Караван или его брата Крайслер Вояджер!

У меня был. Неприхотливый, сиденья снимаются за несколько секунд, спать в нём просто песня, вместимость огромная! По моему мнению всяко лучше WW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А семья есть? Моей супруге Хайлюкс тоже внешне нравился. Но когда заехали на портовую, глянуть сей девайс, для ознакомления, хватило открытой задней двери, и взгляда на заднее сиденье, чтобы сказать, что она про все это думает. Самое интересное, что это был один из немногих моментов, когда я не мог с ней не согласиться. :D

 

Моя такого же мнения про все пикапы. Грит тебе нравится, бери, я на нем ездить не буду.

 

Но недавно мы с товарищами во главе с Деном поехали на его Хайлюксе на рыбалку.

Мне посчастливилось ехать на заднем сиденье.

Я был худшего мнения о данной машине, в плане удобства.

Оказалось, сзади в ней место довольно много, я бы сказал даже больше чем с моей Санта Фе-шки.

Единственно, спинки сиденья не регулируются.

Так что у меня отношения к данной машине изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте посмотреть Додж Караван или его брата Крайслер Вояджер!

У меня был. Неприхотливый, сиденья снимаются за несколько секунд, спать в нём просто песня, вместимость огромная! По моему мнению всяко лучше WW.

 

Вова, на сколько она дорога в обслуживании?

 

У меня у товарища была, запчасти к ней стоили как "чугунный мост".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, не помню сколько за два года в неё вложил, но очень немного. Так расходники, есть всё в наличии. Сейчас у Димы (Дейв) такая, он подробнее может рассказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, не помню сколько за два года в неё вложил, но очень немного. Так расходники, есть всё в наличии. Сейчас у Димы (Дейв) такая, он подробнее может рассказать!

 

Может я ошибаюсь. Если быть точнее, у него Ram Van 2.5, внешне они практически одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте посмотреть Додж Караван или его брата Крайслер Вояджер!

У меня был. Неприхотливый, сиденья снимаются за несколько секунд, спать в нём просто песня, вместимость огромная! По моему мнению всяко лучше WW.

У меня уже второй VW T5, (первый был без кондишки). Проблем никаких. На последнем, пробег 145 000 км. Из них 15 тыс. у нас. Всё родное, по сервисной книжке, менялось масло и лампочки. Единственное, надо покупать не в Борисово  :wacko: . Пригонял сам.

 

Если будет интересно, могу подъехать, показать, рассказать про машину.

Изменено пользователем RAPTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился цвет. Самый, что не наесть, пограничный.

http://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili_s_probegom/nissan_navara_2008_146888923

Есть сомнения по пробегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж не Т5, то Хайлюкс. И брать не у нас. Если возникнет желание привезти из Германии, (Что угодно) прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAPTOR, Слава,  ну почему ты, меня склоняешь к автобусу, (извини, что на Ты)?

На ты, это нормально. А автобусы, мне просто нравится, хотя понимаю, что на вкус и цвет - все фломастеры разные :D . Как подсел, на них, лет 8 назад, и до сих пор тащусь :P . До этого были и джипы и спортивные и представительские.... , короче разные, и много. Просто я понял, что это для меня. По городу, без проблем. Погонять, тоже можно. На дальняк, удобно. И с толпой можно поехать. И поспать с комфортом. И лодку загрузить с кучей вещей и друзьями  :rolleyes:

Ребята правильно пишут. Для начала, нужно понять, что тебе нужно от автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился цвет. Самый, что не наесть, пограничный.

http://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili_s_probegom/nissan_navara_2008_146888923

Есть сомнения по пробегу.

 

Проверенная  машина. Она того стоит, можно и подвинуть по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я склоняюсь к МКПП, а не авто. Ручками ощущения более тактильные.

 

Тоже так думал... Это проходит примерно через 2-4 месяца. Проверено на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...