Перейти к содержанию

Предложения и пожелания по внесению изменений в правила соревнований к сезону 2012, 2013, 2014 года.


Рекомендуемые сообщения

Я против Преголи. Камсигал - наше все.  :) Надеюсь, здравый смысл и спортивный дух восторжествуют. 

 

Два раза пытались доказать, результат знают многие.

Теперь будем два года доказывать на Прегоде, по уши в грязи, чтобы опять вернуться на Камсигал.

В это время много рыбы только на нерестилищах, но это не наш метод. Я лично отношусь к этому этапу как к "дружественной попойке". Чего и Вам желаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Согласен полностью с Андрюхой, грязища, муть, течение, я бы оставил традицию как было ранее "Весенний судак",  Камсигал,  и не надо ничего изобретать!

ИМХО!

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 99 % вероятностью могу назвать тех, кто ещё захочет захотел в Камстигал :lol: !

Что так Вован? 13 декабря 2012 года ты со своим напарником был совсем другого мнения.

Чтобы исключить домыслы, для справки - воды мало и она чистая, течение слабое, в месте сбора берег песчаный и соотв. грязи нет и не было. Кроме того, доступны для ловли Сокольниковский карьер, озера  Пустое и Воронье,  каналы их соединяющие.

Про изобретение красиво ты загнул. Только хочется тебе напомнить, что решения о выборе мест соревнований в текущем году принимались коллегиально, на основании пожеланий большинства участников соревнований. Как результат - был сформирован план мероприятий на 2013 год, кот. ты же и одобрил!

В соотв. с правилами соревнований -

 

Регламент утверждён, в случае поступления вопросов он может уточняться и разъясняться. В случае поступления предложений (не путать с пожеланиями), предложившие могут принять участие в организации мероприятия, ибо предложение - подразумевает собой непосредственную, активную деятельность предложившего!

 я готов передать бразды правления первыми соревнованиями в твои руки, естественно в том случае если большинство из как минимум 50 команд, заявляемых на участие, поддержат твоё "изобретение" :lol: ! Дерзай (с)!

 

З.Ы. Только не стоит данную тему превращать в подобие Нового Года, Покатушек, Масленицы и пр.. Для обсуждений было достаточно времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, я что то не припомню, что я с напарником, 13 декабря 2012г, либо в другое время, вообще что то говорил по этому поводу, я всегда бы выбрал залив, в отличии от рек, и никак не мог говорить за Преголю, я ее не люблю, так же как и Дейму!

Твои домыслы, 99% кто еще хочет туда, мне например неизвестны, могу только предположить.

А также тоже могу на 99% вероятности сказать, кто хочет Преголю, а потому, что некоторым надоело деньги сдавать Антону на подарки, не смешно так выражаться.

По поводу проведения мной соревнований, ты вообще загнул, это что, пощечина в мою сторону, "изобретение", "дерзай(с)", я на форуме никто, даже не модератор, и может в скором времени вообще его покину, так что рулите как хотите!

Я, в предыдущем сообщении, лишь выразил свое личное мнение, а тебя, уже начало заносить в мою сторону! :lol:

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже для справки - стоят морозы, нет слякоти и грязи, вода низкая паводок не начался, напарника завут Дмитрий. Высказывать своё мнение  уже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, эмоции свои сдерживай пожалуйста, я не имею желания (а как администратор - возможности) общаться с тобой в такой форме. Если ты что-то забыл, то можно пройти по этой ссылочке и открыть "лайки".

Это не домыслы, а владение информацией.

Ещё с 1% могу я помочь.

Да какие уж тут загибания, твоё право прописано в правилах!

Я тоже всего лишь высказал своё, или уже нельзя?

 

Для Дмитрия. Конечно можно, но только раньше это нужно было делать и в соотв. теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против не имею, идём сюда и обсуждаем. Хотелось бы услышать аргументы тех, кто радикально поменял своё мнение с момента последнего обсуждения планируемого мероприятия :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за камсигал. 1) Cпортивный интерес! 2) Удобная площадка, есть где поставить шатры и сбросить лодку.  3) Более менее знакомые места и точки.  

Да, большая просьба к командам выскажете своё мнение, не молчите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за камсигал. 1) Cпортивный интерес! 2) Удобная площадка, есть где поставить шатры и сбросить лодку.  3) Более менее знакомые места и точки.  

Да, большая просьба к командам выскажете своё мнение, не молчите пожалуйста.

В чем спортивный интерес, в знании мест и точек? Если уж и спортивный, так наоборот - на неизведанном или малознакомом водоеме. Гонятся за одним судаком, по мне так лучше когда разнообразие хищника присутствует.

Про место, где это на Камсигале удобная площадка чтоб поставить шатры? В грязи рядом с бетонной площадкой, на которой битком машины с прицепами?

Не надо наводить смуту, регламент соревнований составлен не вчера, и думаю нет смысла устраивать опросы "за" и "против". Кто был не один раз на Преголе, знают, что там нормальные условия и для шатров и для рыбалки. Считаю диспуты по поводу пересмотра места проведения соревнований - неуместными и некорректными. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может место все таки обозначит кто-нибудь на Преголе? 

Вот по самому месту, тут согласен, можно порассуждать и внести аргументированные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивный интерес - попробуй поймать весной .

Так если его весной не поймать, в чем соревноваться? :D

Давайте лучше устроим соревнования по ловле тунца в Приморской бухте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напомню для совсем непонятливых, я не против проведения соревнований на Преголе, либо в каком то другом месте, где решили там и проводите, просто я выразил свое мнение, что лучше бы на Камсигале, и ВСЁ!

Всем Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай!

Организаторы есть, место определено, осталось тунца предупредить, что мы его в нашей бухте будем ловить, пусть подтягивается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- сначала мы ушли из кутка, теперь мы окончательно прощаемся с ловлей судака в Калининградском заливе в пред нерестовый период- начнём осваивать водные просторы р. Преголя- время начала некоторых соревнований будет перенесено на более ранний срок- общее время проведения всех соревнований будет увеличено на 1 час (возможно и более, по желанию, на месте)- "Матросовка 2013" будет проводиться в новом формате, теперь с лодок и возможным расширением границ ловли- будут усилены меры контроля участников соревнований в плане неукоснительного выполнения правил соревнованийВсем удачи и до встречи на соревнованиях в 2013 году!

Более трех месяцев назад был опубликован "План соревнований РККО "Старый кордон", планируемый к проведению в сезоне 2013 года". Вполне достаточно времени, чтобы определиться по спорным вопросам.

Но, блин, мы молчим и тянем до последнего. И только после того как вывесели регламент проведения первых соревнований, некоторые начинают пытаться раскачать лодку. Где вы были в декабре? Куда смотрели?

Время полемики ушло. Феликс пора сказать: "Люминий!", а кому не нравится "люминий", пусть на Камстигале ловят "чугуний". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может место старта перенести с Ушаково в Озерки? Всё-равно все на лодках, разница по расстоянию от Озерков до Ушаково небольшая, Но в Озёрках грязи нет, мест спуска лодок навалом (в Ушаково вроде не очень с этим, меньше чем на Камсигале), парковочных мест для транспорта в Озерках тоже значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Феликс пора сказать: "Люминий!", а кому не нравится "люминий", пусть на Камстигале ловят "чугуний". :)

Сережа, а зачем так резко (грубо), я от тебя такого не ожидал!

Не надо говорить некоторые, говори прямо, и лодки, никто не пытается раскачивать.

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально ждал до вечера, думал напишут что нибудь те люди, которые говорили очень много по этому поводу, на сайте были, но видимо включили заднюю !

Я просто поражаюсь с людей, которые недавно говорили, стучали себя в грудь, что на Преголе плохо проводить весенние соревнования, и надо поднять эту тему еще в январе - феврале, а сейчас эти люди молчат, выжидают чего то, не стану называть их имена, но за стол с такими людьми, я больше не сяду!

Оказались крайними, Я, Митяй, Андрюха!  Хотелось бы сказать, Аривидерчи, тем людям которые говорили не меньше нашего, но ...........! Делаем выводы, каких друзей выбирать!

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, да они на рыбалке до сих пор.  :D Забей. Сколько на твоем баркасе ходу от Озерков до Бальги? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, да они на рыбалке до сих пор.  :D Забей. Сколько на твоем баркасе ходу от Озерков до Бальги? :rolleyes:

Уже давно все дома, и читают!

Андрей, я ровно дышу к тому, где будут проводиться соревнования, я  за 10 - 12 лет пропустил их раза 2 и то по уважительным причинам, не зависимо где они проводятся,  :)  я не фанатею от  призовых мест ВООБЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...