Перейти к содержанию

Замена агрегатов, или авто под доки.


Рекомендуемые сообщения

Совсем сгнил мой Галант. Нашел в Берлине подходящею замену. Вот хочу. Буду благодарен за описание процедуры, подробности и прочую помощь. Можно в ЛС.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому интересна эта тема вот ссылка на сайт для начала http://39.gibdd.ru/driver/reg_information.php#412 , по газетам есть объявления (трал. оформление и т д.) отпишись как процесс пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай здесь http://www.tis-dialo...p?f=59&t=154755

Читал, спасибо.Тему открыл в надежде, что из наших кто-то данной услугой пользовался.

отпишись как процесс пойдет.

Обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже задумываюсь над этой процедурой. Есть знакомые, кто уже делали и остались в плюсе. Но у них были доки. А мне надо покупать. Может, у кого знакомых есть доки на субару аутбэк 2000-2003 годов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственник купил доки на БМВ 39 кузов,нашли машину в Германии (просто лялю),но эти умельцы,что разбирают и собирают у нас,такого по-наворотили!!!Вентилятор сломали(одну лопасть),защелки все выломаны,руки оторвать по плечи!!!Он потом две недели переделывал следы снятия и монтажа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое:???Это взятка или что?

Это помощь в оформлении. Можно сделать и самому, но есть нюансы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый делал сам, нюансов нет. это законная процедура, просто самому делать нужно время и желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно время и желание.

Про эти нюансы я и говорю. Сюда прибавить можно правильность оформления договора купли-продажи, ГТД и прочих документов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, я 2 месяца назад купил через интернет тачку в Голландии. Документы у меня были. Один парень ввез ее в Литву, разобрал, ввез, в Кениг,растаможил, оформил, я только приехал и расписался в получении в ГАИ.Если интересует - пиши в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не единичный случай http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/188725-gemorroi-pod-dokumenti-ili-nakormi-djadju/Конструктор это лотерея."дружи" с Джоном. По всей видимости он остался доволен :D

Изменено пользователем Антоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вообще делают наоборот. Сначала доки, потом таз.

Изначально так всё и планировалось, но как обычно "посредники" подвели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...