Перейти к содержанию

Про сбербанк и др. конторы


Рекомендуемые сообщения

Извините, тема на сайте, или тема в городе?

Само собой с этими банками и вкладами. P.S.Поддерживаю клопс.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решающий день четверг! По четвергам лицензии отзывают.

Если нет прямых нарушений требований ЦБ, то наступает САНАЦИЯ. Надеюсь до этого не дойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой с этими банками и вкладами. P.S.Поддерживаю клопс.

Если имеется такое негативное отношение к банкам, то лучше хранить в стеклянной. Силком никто, никого, в банк не затягивал. Не нравится, не кушай.

Частные вкладчики, в основной массе, не пострадают. Проблемы у юридических лиц, где работают не один десяток тысяч работников. И все это впредверии Нового года, когда надо людям платить зарплату, оплачивать бюджетные платежи, выполнять контрактные обязательства, чтоб предприятия не остановились. 

Смотри глубже!

Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется такое негативное отношение к банкам, то лучше хранить в стеклянной. Силком никто, никого, в банк не затягивал. Не нравится, не кушай.

Хех, я не экономист, но после озвученных событий вернулось уже немного утраченное ощущение, что НАША СТРАНА далека от цивилизации. Когда  общем то благополучный банк с 20-летней историей развалился без видимых причин за пару дней. Мне то особо терять нечего, я не отношусь к обычным людям, хранящим остатки з/п на 2-х счетах в банке. Пропадёт, накопаю картошки :D

 

 

 то лучше хранить в стеклянной

Именно так и думаю сделать на полном серьёзе.P.S Если падает звезда, значит кому то это нужно.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!

Влад, "попали" может носить индивидуальный характер.  И могу предположить, что после твоего поста, что далеко не бедные люди "ПОПАЛИ" на деньги в "Европейском",  сочтут как сигнал к действию "атА"

Могу завтра организовать встречу с председателем правления банка "Европейски", что-бы данные высказывания не остались беспочвенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие начали паниковать, когда зайдя в Интернет банк, в районе 17 часов, обнаружили, что их платежи остались не обработаны. И первая реакция, я попал!!! И быстренько позвонил свои знакомым. Но, спустя пару часов, эти платежи благополучно были проведены, но позвонить другу, и сказать, что все нормально, забыли.

Это как вариант. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, "попали" может носить индивидуальный характер.  И могу предположить, что после твоего поста, что далеко не бедные люди "ПОПАЛИ" на деньги в "Европейском",  сочтут как сигнал к действию "атА"

Могу завтра организовать встречу с председателем правления банка "Европейски", что-бы данные высказывания не остались беспочвенны.

А кто такой председатель правления банка, да просто НИКТО, по крайней мере для меня! И будет он говорить со своей колокольни, спасибо, за свою жизнь я их наслушался!

Саша, не надо, я уже послушал Губернатора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой председатель правления банка, да просто НИКТО, по крайней мере для меня! И будет он говорить со своей колокольни!

Вернее не со своей, а выше, те которые на этой колокольни сидят, и ставят ему задачу, что нам в уши втирать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Владом. К сожалению Председатель Правления любого банка до последнего момента всех " шашек  "знать не может. ОБ отзыве лицензии ЦБ никого не предупреждает. Все происходит мгновенно и безвозвратно. А вкладчикам остается надеяться только на лучшее. Время покажет. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю о результатах встречи клиентов банка "Европейский" с руководством и акционерами вышеназванного банка.

Ситуация такая;- на сегодня загружены все банкоматы, которые завтра с утра начнут выдачу наличности с лимитом 10 000 руб. Сумма лимита вынуждженная, согласована с Центробанком. Для сведения, в банкоматах "Сбербанка" лимит 5 000руб. Ранее был 8 000руб. 

Вроде как должен был стать в 5 тыс.

Или это по др. картам?

Изменено пользователем Антоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как должен был стать в 5 тыс.

Или это по др. картам?

5 тыс. это единовременный лимит одной операции. Суточная "доза" 50000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...