Перейти к содержанию

Про сбербанк и др. конторы


Рекомендуемые сообщения

... банкоматы, когда наличка заканчивается, уходят из режима обслуживания?

 

Не доступна опция "Снятие наличных".  Но, паники пока нет.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О России думаешь! :lol:

 

Как угадали?

 

О! Жгут те же, что и вчера плюс Bobs12. Но сегодня как-то слабо. Денис Василич еще ни одного кредитного учреждения не закрыл.

А вообще, паника способна "положить" практически любой банк. Думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Жгут те же, что и вчера плюс Bobs12. Но сегодня как-то слабо. Денис Василич еще ни одного кредитного учреждения не закрыл.

А вообще, паника способна "положить" практически любой банк. Думайте сами.

На прошлой неделе г-н Греф озвучил, что сделает всё, что бы клиент пришёл в СБ. Видимо мечты сбываются!  :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе г-н Греф озвучил, что сделает всё, что бы клиент пришёл в СБ. Видимо мечты сбываются!  :wacko:

Жаль только, что мечты г-на Грефа и мечты достаточно большой части населения РФ не совпали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Sister, а ваши банкоматы, когда наличка заканчивается, уходят из режима обслуживания?

Не в курсе, если честно! В понедельник уточню у спецов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Новый Калининград.Ru» объявляет мораторий на распространение информации о проблемах банков в Калининграде.

http://www.newkaliningrad.ru/news/economy/2993146-novyy-kaliningradru-obyavlyaet-moratoriy-na-rasprostranenie-informatsii-o-problemakh-bankov-v-kalini.html  может и нам пора пример взять.

 

Сегодня был в одном банке, в очереди в кассу было несколько человек на закрытие вкладов. Я благополучно снял с карты около 10% от остатка, так в качестве эксперимента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Новый Калининград.Ru» объявляет мораторий на распространение информации о проблемах банков в Калининграде.

http://www.newkaliningrad.ru/news/economy/2993146-novyy-kaliningradru-obyavlyaet-moratoriy-na-rasprostranenie-informatsii-o-problemakh-bankov-v-kalini.html  может и нам пора пример взять.

 

Сегодня был в одном банке, в очереди в кассу было несколько человек на закрытие вкладов. Я благополучно снял с карты около 10% от остатка, так в качестве эксперимента. 

Аркадий! Если бы снимал 90% от остатка возможно и были бы проблемы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор в банке двух пенсионеров лет по 80 обоим, еле на ногах держатся: "Вась ну что евро в кассе нет, только рубли предлагают. А девушка на стойке мне скаазала, что сегодня самолет из Москвы с валютой после 16 ти часов сядет и заберете свои евро. Ну что будем ждать или х.... с ним давай рубли по курсу возьмем. Ну что Вась брать рубли то............. "

Не дождался я чем этот разговор закончится ушел из банка, но думаю еще долго они там решали, а может и евро остались ждать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систер. Только вот одна хрень получается. Против уже три литра, за только ты один. Как в случае чего нам делить? :blink:  Мы ведь каждый хотим сохранить своё, и выжрать чужое! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может и нам пора пример взять.

 

В данной ситуации, наш мораторий не принесет положительных результатов. Максимально надо сделать все возможное для предотвращения паники!!!

К сожалению, видны очереди из числа людей, которые снимают весьма не значительные суммы. А те, кто обрушить смогут работу банков, они в очереди не стоят. 

 Люди, призываю всех, у кого вклады до 700 000 руб. не создавать паники. ВАС! не обманут!!! не создавайте суеты!!!! Вы создаете огромные проблемы юридическим лицам. А это в большинстве своем труженики!  А те, кто "осваивает" бюджет, у них денежки в наших банках не хранятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систер. Только вот одна хрень получается. Против уже три литра, за только ты один. Как в случае чего нам делить? :blink:  Мы ведь каждый хотим сохранить своё, и выжрать чужое! :ph34r:

Ставлю полведра вискаря, в поддержку Систер!

Год выпуска напитка обсуждаем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю полведра вискаря, в поддержку Систер!

Год выпуска напитка обсуждаем! ;)

Пол ведра не поставлю- а литром подписываюсь (разумеется в поддержку Европейского).

Изменено пользователем andrewV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счету "Европейского" уже 7 литров! Желающие выпить, ( или пообщаться в дружеской обстановке) можете обрушить банк... ;)

Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то ведра у вас маломерные! Ведро в понимании Русского мужика 10 литров. Итак на данный момент 12 литров 12-ти летнего вискаря за Европейский и три литра против. Только вот Систер как банковский работник опять на халяву обваривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то ведра у вас маломерные! Ведро в понимании Русского мужика 10 литров. Итак на данный момент 12 литров 12-ти летнего вискаря за Европейский и три литра против. Только вот Систер как банковский работник опять на халяву обваривается.

Деня, я так понял полведра ВАИ - т.е. 5 литров + AndrewV- 1 литр + sister -1 литр итого 7 литров, против ТЫ, Я и Кто-то, не помню кто - 3 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого ведра- пять литров! Самое маленькое 10! :)

Я, ты и Вован- халявщик как всегда примазался.  :lol:

ПОЛведра , читай не через строчку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил сегодня в сбер на 9 апреля. Наблюдал несвойственную для субботы картину: в каждом из 10 окон сидел работник банка. Большой очереди не наблюдал, но как мне кажется в сбере была команда сверху "все на работу! Народ деньги будет нести".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...