Перейти к содержанию

Про сбербанк и др. конторы


Рекомендуемые сообщения

Бздеть нечего, получите через полгода и без процентов, за всë время что там лежали.

Да, без процентов эт точно, но и при досрочном изъятии вклада тоже пролет с процентами, хотя не всегда. А вот по поводу пол года сомневаюсь что наше государство пойдет на это, по закону через 2 недели положено начать выплаты. Иначе думаю народ на улицы выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу создавать панику, но все банкоматы Европейского в городе отключены (точно знаю про 6). Вроде говорили, что Европейский подготовился и положил деньги в банкоматы. Ну-ну  :) . Народ в торговых центрах потихоньку толпится возле выдачи денег.

Лично сам не боюсь блокирования собственных средств - их немного, но оставлять семью без Нового Года не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Жека чего то молчит.  :)

Как не странно, выплатили с процентами :D , хотя даже срок депозита не подошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно, выплатили с процентами :D , хотя даже срок депозита не подошел

Херли мне твои проценты, сколько ставишь на отзыв лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу создавать панику, но все банкоматы Европейского в городе отключены (точно знаю про 6). Вроде говорили, что Европейский подготовился и положил деньги в банкоматы. Ну-ну  :) . Народ в торговых центрах потихоньку толпится возле выдачи денег.

Лично сам не боюсь блокирования собственных средств - их немного, но оставлять семью без Нового Года не хочу.

Вечером с карты давал перевести, пробуйте. Как вариант перевести на QIWI и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером с карты давал перевести, пробуйте. Как вариант перевести на QIWI и т.д.

Снял деньги с другого банкомата. Спасибо за совет.

Написал только для того, чтобы опровергнуть слова некоторых о полной "заряженности" банкоматов Европейского. 

Не паникер.

К банку двойственное отношение: вроде у него компания обслуживается и все ок, но как-то раз украли с карты 4 т.р. какие-то мошенники (то ли они там клавиатуру двойную поставили, то ли считали как-то) и банк несмотря на мою должность (не последний продажник) и возможную антирекламу на пол города сказал, что я сам виноват, дескать где-то засветил карту. Хотя у меня жена пин-код не знает. То есть на одной чаше весов был имидж, на другой 4 т.р. Банк выбрал деньги. 

Ну и флаг им в руки!

П.С. Иногда звонят и кредит предлагают  :rolleyes:. Угу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, подумай!

    "7 декабря в ЦБ выпустил список из 25 «системно значимых» банков, банкротство которых нельзя допускать. Этим решением ЦБ фактически распространил сферу действия господдержки, которая уже ранее де-факто предоставлялась двум «китам» — Сбербанку и ВТБ – и на другие банки. Кроме того ЦБ планирует ввести меры дополнительного контроля за деятельностью банков, с целью предотвращения сомнительной банковской деятельности, которая может подорвать всю систему. Дополнительные меры контроля будут направлены, прежде всего, на «предотвращение разворовывания средств руководством банков».

http://mixednews.ru/archives/45323

http://www.banki.ru/banks/ratings/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Banki_Rossii&source=yandex_cpc_banki_rossii&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0NjA3NTI7NjQ1ODg2MjM7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=5680997970854951019

Европейский в топ 50 не входит, он на 250-ой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в любом в случае в далеком будущем останется банков 20-ть, 30-ть. ЦБ уже готовит так называемые 'золотые списки банков'. Состоять они будут из 20-30-ти банков, которые будут наделены дополнительной гос. поддержкой и в случае отзыва лицензии, обязательства этих банков будут выплачены государством в полном объеме. Это автоматически начнет вытеснять с рынка остальных, не обладающих 'имунитетом' участников, которые скорее всего и вынуждены будут примкнуть к более крупным игрокам. Но это все потом...

Речь уже идет только о 4 банках. Завтра в ЦБ сходняк всех банкиров. Вот тогда и будем посмотреть. Вот вам и пятница -13  :( А вы все в приметы не верите. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бздеть нечего, получите через полгода и без процентов, за всë время что там лежали.

Не полинитесь, почитайте закон о страховании вкладов. Ден. Стредства выплачиваются через 14 дней, причем с процентами, если они присоединялись к сумме вклада, по дату отзыва лицензии.

По поводу банкоматов: возможности заряжать банкоматы ночью нет. Не работают инкасаторы и рпсчетно-кассовый центр ЦБ. Последний раз на сегодня банкомат на Кутузова заряжали в 22 часа, по просьбе банков РКЦ будет работать все выходные, банк продолжит выдачу денег в выходные дни через банкоматы и офисы.

Что с тотализатором, работает?;)

Изменено пользователем Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не полинитесь, почитайте закон о страховании вкладов. ...

 

Читать можно, но толку...

 

Из Конституции Российской Федерации:

 

Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

 

Статья 3

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

 

Статья 6

Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.

 

Статья 7

Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

 

Статья 10

Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.

 

Статья 13

В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

 

Статья 14

Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

 

Статья 19

Все равны перед законом и судом.

 

Статья 21

Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию.

 

Статья 23

Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

 

Статья 27

Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

 

Статья 29

Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

 

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не полинитесь, почитайте закон о страховании вкладов. Ден. Стредства выплачиваются через 14 дней, причем с процентами, если они присоединялись к сумме вклада, по дату отзыва лицензии.

По поводу банкоматов: возможности заряжать банкоматы ночью нет. Не работают инкасаторы и рпсчетно-кассовый центр ЦБ. Последний раз на сегодня банкомат на Кутузова заряжали в 22 часа, по просьбе банков РКЦ будет работать все выходные, банк продолжит выдачу денег в выходные дни через банкоматы и офисы.

Что с тотализатором, работает? ;)

 

 

Dear, Sister! Should I fly over the ocean plasticly relaxed based on your recent statements?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, мужчины! Есть батл отличного десятилетнего вискаря. Есть желающие проверить свои финансово-аналитические способности, поставив соответствующий лот,или так и будем обмениваться пустыми умозаключениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, мужчины! Есть батл отличного десятилетнего вискаря. Есть желающие проверить свои финансово-аналитические способности, поставив соответствующий лот,или так и будем обмениваться пустыми умозаключениями.

Вопрос не в батле! Мне улетать 16-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас вклад и он меньше 700 тр то и нечего бздеть.

Люди не могут заплатить за сделанную работу. Вы бы согласились ждать неизвестно сколько времени своих, честно заработанных денег? Вошли бы в положение? Если Вы знаете, что завтра получите какую- то сумму, то , видимо, строите планы по применению этих денег. А Вам в ответ : "Не бзди, когда-нибудь получишь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк выбрал регламент.

Для меня на опыте есть одно золотое правило - один недовольный клиент стоит 10 довольных!

Для возврата некоторых компаний я тратил до 8 месяцев, некоторых не могу вернуть до сих пор.

Если бы мне сказали - скинь определенную сумму, и человек будет доволен, я бы даже не сомневался.

Таковы законы сегодняшнего рынка, дальнейшее без комментариев, чтобы не уличили в разжигании "межнациональной розни"

и паники на рынке.

Труды потраченные на возврат ушедшего клиента несопоставимы с удержанием существующих клиентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, мужчины! Есть батл отличного десятилетнего вискаря. Есть желающие проверить свои финансово-аналитические способности, поставив соответствующий лот,или так и будем обмениваться пустыми умозаключениями.

 

Sister, Вам это зачем? С Вами ещё вчера все наигрались :D. Или IQ опять зашкаливает? :)

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня на опыте есть одно золотое правило - один недовольный клиент стоит 10 довольных!

Для возврата некоторых компаний я тратил до 8 месяцев, некоторых не могу вернуть до сих пор.

Если бы мне сказали - скинь определенную сумму, и человек будет доволен, я бы даже не сомневался.

Таковы законы сегодняшнего рынка, дальнейшее без комментариев, чтобы не уличили в разжигании "межнациональной розни"

и паники на рынке.

Труды потраченные на возврат ушедшего клиента несопоставимы с удержанием существующих клиентов.

 

Отвечу позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, мужчины! Есть батл отличного десятилетнего вискаря. Есть желающие проверить свои финансово-аналитические способности, поставив соответствующий лот,или так и будем обмениваться пустыми умозаключениями.

Лучше менять пустые бутылки на полные. Это я про умозаключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...