Перейти к содержанию

Про сбербанк и др. конторы


Рекомендуемые сообщения

Если провести аналогию со страховыми компаниями, то картинка складывается в пользу укрупнения (монополизации рынка), как хотите называйте.

Только в случае со страховыми компаниями, им просто подняли уровень уставного капитала в несколько раз. После вступления поправок в законную силу, мелкие страховые компании сами схлопнулись (ушли с рынка).

 

Ну, или второй вариант.

Государству нужно бабло. Отбить олимпийскую стройку, выполнить майские указы президента. Рост ВВП 1,5% вместо прогнозируемых 3%-4%. Нефть дешевеет, у газпрома перспективы не особо радужные.

Денег явно не достаточно.

А такого рода "мероприятия" по "честному отъему средств у граждан" дают возможность немного оттянуть конец.

В целом, ничего не меняется, Как какой нить шухер, сразу лезут гражданам в карман..

Не зря же сменили главу центробанка на Набиулину. Уверен, у нее конкретное поручение.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все время тянет прочитать ее фимилию как Наибулина...

Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У граждан долгов как шелков. :) А, то что там заберут это не граждан.

Да ладно, вон Альберт уже наливает...

Хотя, если в данном контексте руководствоваться теорией "лес рубят щепки летят", то вклады честных граждан так, перхоть..

Ну мы собственно по этому же принципу и войну выиграли... Нам не привыкать. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Уезжаю на месяц. Каким пластиком пользоваться? У меня "Европейский". Начнутся проблемы, и я очередной Калифорнийский бомж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европейском уже полиция веселится. Кто следующий?

БРЕД! Уважаемый, не уподобляйтесь домохозяйкам, не сейте панику. Я сам сотрудник Европейского,  основная масса с Инвеста начала переходить к нам, что не даёт покоя недобропорядочным клиентщикам других банков. "Кому война, а кому мать родна". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕД! Уважаемый, не уподобляйтесь домохозяйкам, не сейте панику. Я сам сотрудник Европейского,  основная масса с Инвеста начала переходить к нам, что не даёт покоя недобропорядочным клиентщикам других банков. "Кому война, а кому мать родна". 

 

Встретил знакомого, строительством занимается.

Сказал, что в офисе на Кутузова полиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там никого, пока все ровно

На днях Sister Инвест защищал. Я даже подумал, что он там работает :D  Теперь Европейский будем отстаивать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, или второй вариант.

Государству нужно бабло. Отбить олимпийскую стройку, выполнить майские указы президента. Рост ВВП 1,5% вместо прогнозируемых 3%-4%. Нефть дешевеет, у газпрома перспективы не особо радужные.

Денег явно не достаточно.

А такого рода "мероприятия" по "честному отъему средств у граждан" дают возможность немного оттянуть конец.

В целом, ничего не меняется, Как какой нить шухер, сразу лезут гражданам в карман..

Не зря же сменили главу центробанка на Набиулину. Уверен, у нее конкретное поручение.

ИМХО.

Думаю это не второй, а основной вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я сам сотрудник Европейского,  основная масса с Инвеста начала переходить к нам, что не даёт покоя недобропорядочным клиентщикам других банков.

Подскажите, как добропорядочным клиентам сейчас из Инвестбанка куда нибудь перейти. У нас лежит куча платежек за телефоны, аренду офиса и тд, и деньги тоже лежат. Хотя может уже и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕД! Уважаемый, не уподобляйтесь домохозяйкам, не сейте панику. Я сам сотрудник Европейского, основная масса с Инвеста начала переходить к нам, что не даёт покоя недобропорядочным клиентщикам других банков. "Кому война, а кому мать родна".

Губернатору я тоже поверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как добропорядочным клиентам сейчас из Инвестбанка куда нибудь перейти. У нас лежит куча платежек за телефоны, аренду офиса и тд, и деньги тоже лежат. Хотя может уже и нет.

 

Уже никак. Вот такая бяка лежит на сайте Инвестбанка http://www.investbank.ru/asv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вон Альберт уже наливает...

 

Ептить, Альберт и без этого кажНый день наливает. :lol:

 

Что делать? Уезжаю на месяц. Каким пластиком пользоваться? У меня "Европейский". Начнутся проблемы, и я очередной Калифорнийский бомж.

В Калифорнии тепло! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу "Европейского" поверю, что его в скором времени может ожидать такая же учесть. Изначально тоже очень "интересный" банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу "Европейского" поверю, что его в скором времени может ожидать такая же учесть. Изначально тоже очень "интересный" банк.

 По такому принципу все банки интересные- кроме сбера и ВТБ ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По такому принципу все банки интересные- кроме сбера и ВТБ ! ;)

Нет есть еще ряд банков которые вряд ли прикроют, если они конечно в открытую борзеть не начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет есть еще ряд банков которые вряд ли прикроют, если они конечно в открытую борзеть не начнут.

Огласите пожалуйста весь список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем. Признаки паники и недоверия уже ощущают и другие банки.

Только что говорил с одним парнем (работает в одном из банков). По его словам сегодня необычно много людей, закрывающих депозиты.

Банкомат пришлось "перезарядить" быстрее, чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...