Перейти к содержанию

Про сбербанк и др. конторы


Рекомендуемые сообщения

Банк обанкротился - фонд возвратил 700 ре по максимому! Неплохо!

А если кредит там взял? Простят? Или...

Если не будите платить, кредит будет взыскивать Агенство по страхованию вкладов.

По 400 рублям уточню, если не сможете снять и что-то случится, верну из своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sister

У меня 20000рэ осталось на счету в Европейском. Вопрос, могу ли я оплатить их как налоги, или нет?

По банкоматам ситуация такова, что в КО тупо не хватает наличности. Народ вчера вычерпал все со всех банков. Часть банков вчера вообще приостановило обслуживание сторонних карт в своих банкоматах. Европейский не стал этого делать и выдавал деньги клиентам всех банков. Большая часть банкоматов (если не все) в КО в настоящее время не обслуживает клиентов. ЦБ работает в экстренном режиме, осуществляется подвоз наличности из Москвы. В течении ближайшего времени все будет востановлено.

В сложившейся ситуации Европейский оказался в наиболее трудном положении, потому как основная информационная атака была направленна на нас. Некоторые банки (не буду называть) вообще ввели ограничения на выдачу наличных, но это оказалось не замеченным на нашем фоне. Не смотря на все это Банк вчера выплнял все свои обязательства в полном объеме и намерен это делать и в будущем.

Соответственно ни каких ограничений по операциям по счетам нет и быть не может. Это к вопросу по налогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кому интересна информация по Европейскому;- вчера в 15-41, были выполнены все операции по оплате всех видов платежей, как по "ООО" так и по "ИП". (налоги, страховки, перевод денег на карточки водителей и т/п)  это по рублевому счету. Валютные платежи тоже все выполнены. 

Идет целенаправленная работа заинтересованных лиц, в создании хаоса. А это проще всего сделать с изъятием налички.

Моё мнение, Европейский выживет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация минутной давности;- ситуация под контролем! Не только в Европейском, но и в других банках, к среде нормализуется. 

Создавшаяся ситуация-результат паники. Людям трудно объяснить, что не желательно пилить сук, на котором гнездиться собрался....

Обидно, что "малоимущие" поддались панике и начали выводить свои " скромно нажитые" а это не малые деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих друзей вчера при переводе (юрлицо) деньги зависли.

Сегодня с утра проверили клиент-банк, все платежки выполнены!

Это про банк Европейский!

Будем надеяться, что ситуация действительно выровняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает ситуацию, когда в 90-е гонял машины из Владивостока в Иркутск, так там по трассе "сибирячки" любыми доступными методами останавливали перегонщиков, забирали весь запас бензина, а метров через 300...500, этот же бензин, в твоей же таре, тебе же продавали с накруткой процентов в ...дцать  :huh:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роисся вперде! Обожаю эту страну. Просто нет слов. Мы вас кинем, потом еще раз вас кинем, а потом вам олимпиаду запилим на ваши же денежки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонит сегодня мама и говорит, что пыталась снять деньги с карты, карта банка Европейский, банкоматы не работают. Пошла в офис банка, там народу - тьма, офис еще закрыт, массы бурлят. Я ей посоветовал, расплатиться в магазине картой, если операция пройдет, то все хорошо. Операция прошла у нее успешно, и она тут же сняла  все деньги с чужого банкомата. Сейчас пошла паника по городу, все плодят слухи, никто никому не верит.  Sister, а ваши банкоматы, когда наличка заканчивается, уходят из режима обслуживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...