Перейти к содержанию

Стиральные машины. Ремонт и обслуживание.


Рекомендуемые сообщения

Не, адреса ремонта не нужны.

Нужны запчасти. 

Ремонт стиралки не сложнее ремонта двигателя ЗИЛ (если это касается механики, с электроникой я не в ладах).

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, адреса ремонта не нужны.

Нужны запчасти.

Ремонт стиралки не сложнее ремонта двигателя ЗИЛ (если это касается механики, с электроникой я не в ладах).

У них и запчасти и купишь, может где бу выскочит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, адреса ремонта не нужны.

Нужны запчасти. 

Ремонт стиралки не сложнее ремонта двигателя ЗИЛ (если это касается механики, с электроникой я не в ладах).

 

По запчастям для стиралок, много их на Багратиона, на против рем.быт.технике в подвальчике. Есть ли такие не знаю.

По подшипникам посоветую фирму на Камской 49. У них есть все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, адреса ремонта не нужны.

Нужны запчасти. 

Ремонт стиралки не сложнее ремонта двигателя ЗИЛ (если это касается механики, с электроникой я не в ладах).

 

Вот здесь посмотри, на сайте у них все новое, а в наличии стоят целые стеллажи всякого разного б/у с разобранных машинок. Все мастера по ремонту машинок стиральных у них пасутся. 

 

http://www.zapchast39.ru/category/11/

 

Адрес: проспект Победы, дом 251/А, режим работы:
- ежедневно 10.00-17.00; - суббота 10.00-15.00; - воскресенье – выходной.
Остановка «Балтийское шоссе», автобусы №№ 5, 5к, 35, троллейбус № 6, маршрутка №№ 65, 92.
Телефон: +7 (4012) 96-29-25, 8-911-489-23-45.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не получилось.

Барабанов б/у нет.

Новый барабан стОит 10 тыс. 120 руб. и ждать его две недели (не факт, что вспомню как все собирается).

Купил новую стиралку.

Но, может быть, кому что-то надо.

 

Запчасти от Bosch maxx 6 WAE 20160 OE/08.

Все в полном порядке.

 

4692eefe9c8c.jpg

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасти от Bosch maxx 6 WAE 20160 OE/08.

Все в полном порядке.

Как бывший работник сервиса, могу заявить, что почти все з/части кроме ремня, помпы и ,возможно, щеток от двигателя можно отправить в стиральномашинную Вальгаллу. :)  Ну и сливной шланг на насос для лодки можно приделать.

Изменено пользователем оленевод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей.

Я завтра на рыбалке, а дальше в любое время. Телефон в профиле.

Ок.

Я тоже завтра на рыбалку, только во вторую смену.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появился неприятный запах из стиралки. Фильтра почистил, режим промывки включал - не помогло. Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату смотрел? Похоже срок годности истек).

Два года назад, покупая данный аппарат почти за 30 тыров, был уверен, что его хватит хотя бы на три года. А прошло всего лишь ДВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад, покупая данный аппарат почти за 30 тыров, был уверен, что его хватит хотя бы на три года. А прошло всего лишь ДВА.

Стас, завтра спрошу у Васи.

 

 

А посудомойки у нас кто то ремонтирует?

Василич, а для тебя что у Васи спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дверца в посудомойке криво закрывается. Из-за этого брызгает вверх. В принципе я и сам могу разобрать, но вот собрать. :lol: Посудомойка встраиваемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился неприятный запах из стиралки. Фильтра почистил, режим промывки включал - не помогло. Может кто сталкивался?

 

Вася сказал самое простое купить химию для очистки (в магазинах продается) и сделать кипячение.

Начать с этого.

 

 

У меня дверца в посудомойке криво закрывается. Из-за этого брызгает вверх. В принципе я и сам могу разобрать, но вот собрать. :lol: Посудомойка встраиваемая.

 

Ответил СМС-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, где можно купить ремень на стиральную машину "Ardo"? Модель стиралки не знаю, есть только оригинальный ремень с маркировкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить ремень на стиральную машину "Ardo"? Модель стиралки не знаю, есть только оригинальный ремень с маркировкой...

Кирилл, позвони Андрею (Кабан). +7 900 569 56 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить ремень на стиральную машину "Ardo"? Модель стиралки не знаю, есть только оригинальный ремень с маркировкой...

 

Рембыттехника на Багратиона. там магазин з/ч к машинкам. И напротив здания тоже в подвале магазинчик такого же направления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...