Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Володя, совершенно с тобой согласен. Чего только стоит "Вечное сияние чистого разума", или "Шоу Трумана". Но в данном случае я считаю паралель натянута. За уши. И еще про мух не очень понял, расшифруй пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, совершенно с тобой согласен. Чего только стоит "Вечное сияние чистого разума", или "Шоу Трумана". Но в данном случае я считаю паралель натянута. За уши. И еще про мух не очень понял, расшифруй пожалуйста.

Ну я имел ввиду, что не искать глубокого смысла в смысле осмысления увиденного! (Во я дал)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут как говорится всем свои фломастеры. Мне по жизни хватает кругом малосмысленного и безсмысленного, (пардон, что написал два пред идущих слова слитно, не знаю как правильно) что смотря кино хочется как можно больше смысла. Как то жалко тратить жизнь на малоОсмысленное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территория

годстрана я

 

 

Можно посмотреть, красивые пейзажи, немного экшена добавить бы, цены вообще бы не было.

 

Фильм с большой буквы. КИНЕМАТОГРАФ. Прям все по настоящему снято. Виды, актеры, пейзажи, на оператора с гравицапой не пожалели. Куча благодарностей всем от перзидента страны до летчиков, что летали на путораной. Яб сказал это фильм лучший образец снятого сейчас кино , в котором современное качество сочетается с лучшими традициями съемок СССР. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=h7Cdyv39OxQ

 

 

Теперь о плохом. Я смотрел фильм и думал. О том, что люди погибали, за золото, а сыновья хозяев комбинатов на кайенах по куршавелям. Норильский никель итп... В общем страна строилась, но не для всех. Вот потому грустно.

Теперь еще один момент. По роману Куваева еще в 1978 году был снят фильм, желающие могут сравнить.

 

http://www.youtube.com/watch?v=aLqCYPjnt0Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: А зори здесь тихие
Год выхода: 2015
Жанр: драма, военный, история

 

ddb4c9af20eb8038ae29aa797d521308.jpg

 

Ссылка на качество   http://zerkalo-rutor.org/torrent/439128/a-zori-zdes-tihie..-2015-web-dlrip-1080p

 

Дождался! Как человек неоднократно смотревший и воспитанный на предыдущей версии, могу сказать следующее. Фильм снят почти точка в точку по старому сценарию. Игра актёров неплохая. Правда немного раздражает Кристина Асмус, по мне, так нельзя ставить на серьёзные роли в драматическом фильме актрис играющих в современных сериалах наивных дурочек (ассоциируется и напрягает). Эффекты - да, добавили, молодцы. В целом фильм весьма положительной направленности и достоин к просмотру для молодёжи. В конце порадовала песня в исполнении гр. Любэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикая Wild
 
iphone360_673428.jpg
 
Буду смотреть
 
 
 
годстранаслоган - режиссер Жан-Марк Валле сценарий Ник ХорнбиШерил Стрэйд продюсер Бруна ПапандреаУильям ПоладРиз Уизерспун... оператор Ив Беланже композитор - художник Джон ПэйноХавьера ВарасМелисса Брюнинг... монтаж Мартин ПенсаЖан-Марк Валле жанр драмабиография...слова сборы в СШАсборы в миресборы в Россиизрители
flag-2.gif  60.2 тыс.
премьера (мир)премьера (РФ)релиз на DVDрелиз на Blu-Rayвозраст
 
рейтинг MPAA R.gif время 115 мин. / 01:55

Черт меня дернул. Психоделический пред наркоманко-нимфоманки. Ни сюжета. Ни игры. Ни сисеГ толком. Не рекомендую.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Безумный Макс: Дорога ярости
Оригинальное название: Mad Max: Fury Road
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

 

bf7403c7efd0c9f6af9183fd2b825b53.jpg

 

Качество уже отличное, но звук сильно хромает. Всё таки решился посмотреть и только из-за того, что смотрел предыдущую версию 80-х. Ну да, эффектов современных добавили, но суть та же. В общем любителям боевиков на один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Kingsman: Секретная служба
Оригинальное название: Kingsman: The Secret Service
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, комедия, криминал, приключения

 

406751f91dcbb7c012a441f4cca64438.jpg

 

Лёгкая ненавязчивая комедия-боевик в аристократическом стиле. Посмотрел с удовольствием. Главный злодей похож внешне на Вадима63, а диалог со Шведской принцессой в конце фильма - просто убил до коликов! :D  :P

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 диалог со Шведской принцессой в конце фильма - просто убил до коликов! :D  :P

 

Думал, что это мне показалось  :blink:  Пришлось пересмотреть несколько раз.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что это мне показалось  :blink:  Пришлось пересмотреть несколько раз.  :P

Слава, тебе тоже понравилось про то, что если спасёшь мир, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже поржали. Разок. В общем на один раз посмотреть, но из всех фильмов на один раз, наверное самый качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Название: На грани
Оригинальное название: The Brink
Год выпуска: 2015
Жанр: Комедия, политическая сатира
Выпущено: США, Home Box Office (HBO), Everyman Pictures, Jerry Weintraub Productions
Режиссер: Джон ПоллДжей РоучСкотт Уинант
В ролях: Тим РоббинсДжек БлэкПабло ШрайберМаус ДжексонИкбал ТебаМелани КаннокадаМарк ПэрришБернард УайтДэвид ДиаанНошин ФиниксАнджини Танеджа Азар

 

8f0afcd025bdd8379c5e046e6f3607c9.jpg

 

О фильме: Сериал «На грани» - телевизионная комедия, история о трех американцах, предотвращающих Третью мировую. Новый геополитический кризис потрясает неспокойный мир. Пакистанский генерал-экстремист организовывает антиправительственный мятеж, получая власть и ядерный арсенал в придачу. Обеспокоенное мировое сообщество, проморгавшее появление очередного тирана, торопится предотвратить самое худшее – возможный ядерный конфликт - и вновь овладеть ситуацией.

 

Ржачный сериал, жаль что пока  2 серии. Не знаю как другие варианты перевода, а ПД(Кубик  в кубе) пришёлся по душе. Без "модерации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка сезона будет ещё интересней :P

Женя, я даже не сомневаюсь  :lol: . Специально ждала все серии :P .

 

Сегодня, кстати, по РЕН-ТВ начали показ 1-го сезона. Я удивилась. Причем идет с 10 утра ВСЕ серии сразу. Интересно, показывали всё по тв?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я даже не сомневаюсь  :lol: . Специально ждала все серии :P .

 

Сегодня, кстати, по РЕН-ТВ начали показ 1-го сезона. Я удивилась. Причем идет с 10 утра ВСЕ серии сразу. Интересно, показывали всё по тв?  ;)

 

Это "начали" - в очередной раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще не понравилось - скучно и однообразно. 

Меня этот сериал вообще никак не торкает в отличии от домашних - сидят ночами, смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36032074.jpg

 

Оригинальное название: Однажды
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Ренат Давлетьяров
В ролях: Дарья Мельникова, Юрий Дейнекин, Никита Калинин, Александр Мельников, Михаил Тройник, Полина Муравьева, Сергей Гармаш, Кристина Бабушкина, Андрей Мерзликин, Станислав Говорухин, Алена Каримская, Фархат Абдраимов, Елизавета Боярская, Дмитрий Астрахан, Артур Мухамадияров
 
Хороший фильм! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Ганмен
Оригинальное название: The Gunman
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер, драма
 
2dd987d886e8d8087f5b03797af464c7.jpg
 
Описание: Джим Террье — ганмен, международный наемник высочайшего класса. Но когда в Компании начинают подчищать хвосты, Джим сам становится мишенью. Чтобы выжить, Джим угрожает обнародовать имеющийся у него компромат и обращается к бывшему напарнику Феликсу. Однако у Феликса есть свои резоны желать, чтобы Джим Террье исчез из его жизни. Это Энни — женщина, которую они оба любят. За Джимом начинается смертельная охота по всей Европе, и у него не остается другого выбора, кроме как дать бой — один против всех.
 
Очень так даже неплохо для великовозрастного Шона!
Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оригинальное название: Однажды
Страна: Россия
Год выхода: 2015
 
Хороший фильм! 

 

 

Честно говоря, я с нетерпением ждал момента когда скачается, и у меня будет возможность посмотреть это фильм. А все потому, что еще в 98 году увидел фильм "Американка", который прям запал в душу. А фильм "Однажды" слово в слово повторяет оригинал. Но оригинал по моему мнению лучше.  И песни, что в нем звучали и атмосфера. И все драки в нашем районе и такие же диалоги. Этот фильм на 90% изобразил и мое детство. А новый неплох. Оператор молодец прям. И монтажер. А вот режиссура хуже. на троечку.

В общем первая экранизация намного круче. Это мое . Хотя и в первом варианте есть моменты, что мне не понравились, но ведь как иначе?

 

http://www.youtube.com/watch?v=Q8GW4HWgDEM

 

Вот хороший трейлер:

 

https://vk.com/video24833563_167998559

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...