Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

...

Формат: AVI (XviD)

Качество: DVDScr

Видео: 1458 kb/s, 720x256

Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)

Размер: 2.18 GB

Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Parovoz Production]

 

Вполне смотрибельно!

Ну и смотри... Ден правильно сказал.

Будем ждать релиза, мне 500руб жалко.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? 500 р., на билет жалко? Смотришь говно все время, а потом восхищаешься?

 

Ну и смотри... Ден правильно сказал.

Будем ждать релиза, мне 500руб жалко.  :P

:P  :P  :P  :D  :D  :D  Сами такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я очень часто бываю в кино и действительно хорошее кино, за которое и денег не жалко, удается посмотреть капец как редко. Смотреть, возможно, 2 лучших фильма этого года в "вполне смотрибельном" качестве - это кащунство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем пи..пи... можно семпл скачать и проверить! Качество не хуже, чем в обычном кабельном ТВ, которое все смотрят дома (не HD каналы). Вот скрины:

 

fbafae25e46ba3117a021c897863347d.png

 

2b4b6dae5bd3f8ca6c14717916724137.png

 

18466850343596811662.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Название: Выживший
Оригинальное название: The Revenant
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма, приключения, вестерн
 
large_8dc793f24b.jpg
 
О фильме:
Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.
 
Очень понравился. Однозначно в коллекцию. Марсианин по сравнению с ним просто жалкий комикс!

 

Ну заплатил я за это г..но 500 р. Просто обидно что меня за идиота держат. Сила воли переломы не лечит. Ну допустим раны зажили. Но у него ступня ноги в другую сторону повернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, так вам на фестиваль документалистики надо. Я вот и отдал всего 150 руб. в кинотеатре Маяк, г. Пионерский, и получил массу удовольствия от фильма. Слегка затянут, как все современные блокбастеры. О фильме сужу по тому, как часто о нем вспоминаю после просмотра - этот вспоминаю часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера досмотрел второй сезон Фарго. Сильно, черт возьми! Следующего ждать аж до осень 2017. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера досмотрел второй сезон Фарго. Сильно, черт возьми! Следующего ждать аж до осень 2017. 

 

Очень!  Оба сезона на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, так вам на фестиваль документалистики надо. Я вот и отдал всего 150 руб. в кинотеатре Маяк, г. Пионерский, и получил массу удовольствия от фильма. Слегка затянут, как все современные блокбастеры. О фильме сужу по тому, как часто о нем вспоминаю после просмотра - этот вспоминаю часто.

С удовольствием смотрю фильмы от Марвел. Этот фильм не позиционировался как комикс про супергероя, но именно таким получился. И дело конечно не в цене на билет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

216c5df9448a.jpg

 

Название: Находка
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Виктор Демент
В ролях: Алексей Гуськов, Надежда Маркина, Анастасия Шевелёва, Валерий Смирнов, Мария Сокова, Егор Харламов, Анатолий Узденский, Марат Серажетдинов, Алексей Вертков, Владимир Шульга

О фильме:
Старший инспектор рыбнадзора Трофим Русанов, считающий себя «Законом», а окружающих людей — «сволочами и ворьем», волей обстоятельств оказывается в таежном лесу, один на один с суровой природой, за десятки километров от человеческого жилья. Случай, произошедший с ним в заснеженной тайге, круто меняет его взгляды на жизнь…

 

Такой вот он русский триллер, мгновенно превращающийся в драму, а к концу в некое подобие мелодрамы, так уж живет глубинка. Очень красивые пейзажи (смотреть в HD). Очень тяжелый и очень хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Страна ОЗ
...

Ребята, советую!

 

 

Ну не знаю что это вообще такое... К чему это кино в массы? Пару раз чуть не блеванул. Видать эти материи не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Находка"-фильм из серии Гордон представляет. Тяжеловатый и затянутый.

"Страна ОЗ" вообще "шедевр". Матершина напрягает. А некоторые моменты вводят в ступор! Человек мечтает, чтобы на него насрали(это не моё слово)..это что-то!

Своё мнение никому не навязываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Марсианин

Оригинальное название: The Martian

 

Несмотря на то, что отзывы у нас уже были, в основном негативные, решил посмотреть и написать. :)

Ну косяки конечно есть, поменьше чем в Интерстелларе или в Гравитации, тем не менее фильм интересный, как в плане картинки, так и сюжета. Хоть и ждал, но ощущение "говнеца" так и не появилось, наоборот - добавил фильм в коллекцию, буду еще раз смотреть на "новогодних каникулах".

Я понял почему ты его в коллекцию добавил! Ибо...

 

«Золотой глобус 2016». Победители!  «Марсианин» победил в категории «Лучшая комедия или мюзикл». :P  :D  :o  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДЭкаприо точно Оскара не дадут. Глобус дали, значит Оскара хер. :)

Полюбэ не дадут, у ник к нему санкции с давних времен, наверное из-за русских корней. Хотя академия в большом долгу перед Лёней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Название: Находка

Год выхода: 2015

 

Такой вот он русский триллер, мгновенно превращающийся в драму, а к концу в некое подобие мелодрамы, так уж живет глубинка. Очень красивые пейзажи (смотреть в HD). Очень тяжелый и очень хороший фильм.

Хороший фильм. Спасибо. А вот звук плохой. Музыка громко, а диалоги черезчур тихо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Конец прекрасной эпохи

Год выхода: 2015

Жанрдрамакомедия

Режиссер: Станислав Говорухин

В ролях: Иван Колесников, Сергей Гармаш, Федор Добронравов, Дмитрий Астрахан, Юлиан Макаров, Лембит Ульфсак, Александра Нижегородова, Юлия Тройникова, Тыну Карк, Сергей Епишев

 

О фильме: Молодому журналисту и писателю Андрею Лентулову, известному прямотой своих взглядов, свободой мысли и дерзостью суждений, предлагают переехать из Питера в Таллин, чтобы работать в местной газете. Там Андрей с головой уходит в полный противоречий роман с редактором Мариной, бесконечные случайные связи, но, что самое главное — яростное сопротивление системе. Какой была борьба бунтаря, любимца женщин и «самого аморального сотрудника» против жесточайшей цензуры, слежки и ханжества, и кто в ней победил?

 

От себя: Очень даже! :wub: 

Посмотрел! Душевненько! Ностальжи. Но честно говоря ожидал от Говорухина бОльшего. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю что это вообще такое... К чему это кино в массы? Пару раз чуть не блеванул. Видать эти материи не для меня.

Очень жаль Игорь, что ты не понял  этот фильм и те кто его недооценил. Во истину говорят-  " Умом Россию не понять".

Насколько богат и могуч русский язык, а юмор, он наш и только наш...

А люди, насколько они настоящие. Пускай они серые и убогие, но они наши и они среди нас.

 

Не буду утверждать что фильм замысловатый и показательный, что он в себе несет эстетически, художественное познавание..., отнюдь.

Как мне показалось, режиссер пытался показать нам то, что нас окружает и на то, что мы как правило не обращаем внимания.

Скажу честно, поржал  от души. :D  :lol:

 

P.S. Смотреть в инете, без цензуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Игорь, что ты не понял  этот фильм и те кто его недооценил. 

...

Скажу честно, поржал  от души. :D  :lol:

 

P.S. Смотреть в инете, без цензуры!

 

А над чем там ржать? Это сродни тому, как ржать над убогим или над тем, кто упал и сломал шею. Что хотели показать авторы как раз понятно, не понятно зачем это широкому зрителю? У каждого хватает в жизни того, что даже вспоминать не хочется, на любое кино подобного содержания хватит, но это не значит, что этим живут люди, скорее вопреки этому. Не смешно короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...