Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

А над чем там ржать? Это сродни тому, как ржать над убогим или над тем, кто упал и сломал шею. Что хотели показать авторы как раз понятно, не понятно зачем это широкому зрителю? У каждого хватает в жизни того, что даже вспоминать не хочется, на любое кино подобного содержания хватит, но это не значит, что этим живут люди, скорее вопреки этому. Не смешно короче.

 

Игорь, я с удовольствием могу посмотреть...

Поющие в терновнике (мини-сериал)The Thorn BirdsПорой любовь бывает жестока — неумолимо преследует нас, даруя ложные надежды и заставляя ожидать того единственного, которому не суждено быть рядом. Такова судьба Мэгги Клири, самоотверженно влюбленной в духовного отца ее семьи, священника Ральфа де Брикассара. Мэгги — как птица из старинной кельтской легенды, которая всю жизнь проводит в поисках тернового куста, чтобы погибнуть от его шипов, спев свою последнюю сладострастную песню.

 

Она готова всю жизнь нести любовь как счастливый дар и жестокую муку ради тех немногих моментов, когда она может быть с любимым. Ральф тоже любит девушку, но монашеская ряса и обет перед Богом для него важнее земной любви. И все же, пережив множество бед, потеряв близких людей, пройдя через невзгоды, Мэгги остается верной своей любви.

 
 
iphone360_93571.jpg
 
 
год страна слоган «Desire. Passion. Scandal» режиссер Дэрил Дьюк сценарий Кармен КалверКолин МакКалоуЛи Стэнли продюсер Ирвинг Пол ЛазарЭдвард ЛьюисСтэн Маргулис... оператор Билл Батлер композитор Генри Манчини художник Роберт МакиченТравиллаДжерри Адамс монтаж Кэрролл Тимоти О’МираРоберт Ф. ШугруДэвид Саксон жанр драма...слова премьера (мир) возраст
 
время

487 мин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Superнянь 2

2015 г.

887519.jpg

 

Мало чего от фильма ожидал, с комедиями в последнее время совсем туго, но здесь был удивлен - поржал от души  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Шпионский мост

Оригинальное название: Bridge of Spies

Год выхода: 2015

Жанр: триллер, драма, биография, история

Режиссер: Стивен Спилберг

 

4e69001bc029.jpg

 

О фильме:

Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.

 

Сразу - релиз гавённый, но не смог удержаться от исторического факта касающегося моей семьи! Снято весьма неплохо, очень близко к истории, Спилберг рулит! Показали всю суть американской судебной системы. Будет в мкv - обязательно в коллекцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Название: Шпионский мост
...
 
Будет в мкv - обязательно в коллекцию!

 

 

А если качественный релиз будет в другом контейнере, то ты его в коллекцию не возьмешь?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по барабану куда упакована HD лицензия! :P Да в принципе и плееру тоже по барабану... Главное картинка и звук чтоб многоканальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1444736729_stazher.jpg

 

"Остаться одному в таком преклонном возрасте было невыносимо. Бен разменял восьмой десяток. Его любимая супруга отбыла в мир иной, оставив его в полном одиночестве. Сидеть без дела было невыносимо скучно. Однажды он наткнулся на объявление в интернете. В нем говорилось о вакансии в онлайн магазине, который занимается модой. А почему бы и нет? Чем мистер Уитакер хуже молодых!"

 

Очень понравился. Фильм хорош для семейного просмотра. Игра Де Ниро бесподобна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по барабану куда упакована HD лицензия! :P Да в принципе и плееру тоже по барабану... Главное картинка и звук чтоб многоканальный.

Ну поведай нам барабанщик в каких контейнерах у тебя коллекционные фильмы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна ОЗ

Ребята, советую!

 

 

 

Может я не воткнул в высокую материю комедии, полная шляпа.

 

 

Ну не знаю что это вообще такое... К чему это кино в массы? Пару раз чуть не блеванул. Видать эти материи не для меня.

 

 

"Находка"-фильм из серии Гордон представляет. Тяжеловатый и затянутый.

"Страна ОЗ" вообще "шедевр". Матершина напрягает. А некоторые моменты вводят в ступор! Человек мечтает, чтобы на него насрали(это не моё слово)..это что-то!

Своё мнение никому не навязываю!

 

 

Очень жаль Игорь, что ты не понял  этот фильм и те кто его недооценил. Во истину говорят-  " Умом Россию не понять".

Насколько богат и могуч русский язык, а юмор, он наш и только наш...

А люди, насколько они настоящие. Пускай они серые и убогие, но они наши и они среди нас.

 

Не буду утверждать что фильм замысловатый и показательный, что он в себе несет эстетически, художественное познавание..., отнюдь.

Как мне показалось, режиссер пытался показать нам то, что нас окружает и на то, что мы как правило не обращаем внимания.

Скажу честно, поржал  от души. :D  :lol:

 

P.S. Смотреть в инете, без цензуры!

 

 

А над чем там ржать? Это сродни тому, как ржать над убогим или над тем, кто упал и сломал шею. Что хотели показать авторы как раз понятно, не понятно зачем это широкому зрителю? У каждого хватает в жизни того, что даже вспоминать не хочется, на любое кино подобного содержания хватит, но это не значит, что этим живут люди, скорее вопреки этому. Не смешно короче.

 

 

Вот это полемика - срочно надо смотреть!  :)

 

В общем посмотрел. Мне понравился, жене понравился.  Фильм об одиноких людях. Все по разному переживают свое одиночество. И автор как бы намекает, лишь бескорыстная забота о другом приведет к счастью. 

Вот здесь мой жизненный опыт с опытом режиссера расходится, но тем не менее фильм в коллекцию золотого сечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний охотник на ведьм
The Last Witch Hunter
Дата выхода : 13 октября 2015 года Страна : США Режиссер : Жанр : ФэнтезиБоевикиПриключенияЗарубежные В качестве : 720p В переводе : Дубляж Возраст : 16+ для более зрелых и понимающих Из серии : Фильмы про духов и призраковФильмы про магиюФильмы про мистикуФильмы про монстровФильмы про охотуФильмы про психов или маньяковФильмы про ведьм В ролях актеры :Вин ДизельРоуз ЛеслиЭлайджа ВудОулавюр Дарри ОулавссонРина ОуэнЮли ЭнгельбрехтМайкл Кейн,Джозеф ГилганИсаак Де БанколеМайкл Халсли и другие
Про что фильм «Последний охотник на ведьм»:
В далёкое и мрачное средневековье, когда над человечеством нависла угроза уничтожения из-за смертоносной чумы, свирепствовавшей повсюду, люди заподозрили, что виновниками опасной заразы являются ведьмы, насылающие хворь с помощью черной магии. Несколько смельчаков отправились на поиски самой опасной из них, так называемой, Королевы Ведьм. В конечном итоге они её нашли, и некоему Колдеру удалось убить злобную колдунью, но перед смертью ведьма наложила на него проклятие, обрекая охотника на вечную жизнь и страдания от потери близких людей.
Спустя долгих восемьсот лет, Колдер – единственный охотник на ведьм, оставшийся в современном мире, работающий на тайную организацию, которая стремится сохранить мир между людьми и колдунами, всячески пресекая любые действия последних, выходящие за рамки дозволенного. Но, сражаясь с ведьмами на протяжении сотен лет, страдая от потери любимой жены и дочери, наш герой не подозревал, что хозяйка его проклятия, которую он давно считал мёртвой, на самом деле выжила, и долгие годы вынашивала коварный план мести, не отказываясь от своего первоначального плана – уничтожить всё человечество.

Очень да же ничего, мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1444736729_stazher.jpg

 

"Остаться одному в таком преклонном возрасте было невыносимо. Бен разменял восьмой десяток. Его любимая супруга отбыла в мир иной, оставив его в полном одиночестве. Сидеть без дела было невыносимо скучно. Однажды он наткнулся на объявление в интернете. В нем говорилось о вакансии в онлайн магазине, который занимается модой. А почему бы и нет? Чем мистер Уитакер хуже молодых!"

 

Очень понравился. Фильм хорош для семейного просмотра. Игра Де Ниро бесподобна.

Нудноват. Последний диалог меня добил, пришлось уснуть. Одноразовое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый посмотрел "Выживший", спрашиваю: "Ну, и как?" Отвечает: "Задница онемела". 

Наверное не пойду...  :D

Суперфильм! Твой друг по ходу спал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой друг посмотри фильм Шагал- Малевич. Взорви себе мозг.

713378.jpg

год страна слоган - режиссер Александр Митта сценарий Александр Митта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел

 

Экспериментатор/Experimenter 2015 США
 
experimenter-1055-s2.jpg
 
Знаменитый психолог Стенли Милграм в 1961 году провел ряд радикальных поведенческих экспериментов, в процессе которых проверялась готовность обычных людей подчиняться власти.
 
Потрясный фильм. Несмотря на то, что фильм художественный, смотрится как документальный. Абсолютно понятно почему творился ужас при гитлере, сталине, почему с молчаливого согласия общества невинных наказывают и оправдывают виновных. Оглянитесь вокруг. Фильм и про нас с вами.
 
Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Метод (сериал 2015 – ...) (Metod) страна  Россия
 
Главный герой — Родион Меглин — загадочная и неординарная личность, следователь высочайшего уровня, который раскрывает самые сложные убийства. Он привык работать в одиночку, не раскрывая секреты своего метода.
Выпускница юрфака Есеня, получает направление в отделение полиции, в котором служит Меглин, и становится его стажером. У девушки есть личные мотивы для работы с прославленным следователем — мать Есени убили на ее глазах, а отец скрывает важные детали произошедшего, но она не оставляет надежды выйти на след убийцы.
Работа с Меглиным становится для Есени тяжелым испытанием. Профессиональные успехи и странное поведение учителя заставляют девушку задуматься: если Родион так тонко чувствует маньяков и может предсказать их действия, не является ли он сам одним из них?
 
_55jvkRMYeM.jpg
 
 
Ах, если б не спать надо было ночью, посмотрел бы все что успел скачать. 
Понравилось многое. 
+ актеры очень хорошие*
+ оператор молодец
+ сюжет
+ режиссура.
- * Есения чутка перигрывает
Погуглил, режиссер отметился в картинах:  Жить (2010), Дурак (2014), Майор (2013)
Вообще я рад, что уровень отечественного кино растет. И мне нравится, куда он растет. 

 

 

Ща досмотрел шестнадцатую (заключительную) серию. Поставлю в коллекцию. 

Думаю, что второй сезон не замутят, т.к. без главного героя (К. Хабенский) это будет уже не тот коленкор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...