Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

"Шерлок Холмс", версия 2013...

 

Нет времени посмотреть целиком, смотрел урывками 2 серии.

Обязательно скачаю.

Новое прочтение героев, оригинальное...

Игра Панина А. чего только стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте книги. Я Конан Дойла от "корки до корки" в нескольких томах, по несколько раз перечитал. Наш фильм (с Ливановым и Соломиным), безусловно - шедевр. Но, и броненосца Потемкина, франкенштейна и Штирлица переснимали и будут переснимать. Сейчас смотрю "Элементарно" о Шерлоке Холмсе, кстати. Нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте книги. Я Конан Дойла от "корки до корки" в нескольких томах, по несколько раз перечитал. Наш фильм (с Ливановым и Соломиным), безусловно - шедевр. Но, и броненосца Потемкина, франкенштейна и Штирлица переснимали и будут переснимать. Сейчас смотрю "Элементарно" о Шерлоке Холмсе, кстати. Нравится.

Я этот 8-ми томник перечитывал. Издание 1966 года. Брал у соседей.

                                         3a2285ead193c893657ffe926035f0d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное название: Убить Сталина
Год выпуска: 2013
Жанр: Шпионский детектив, исторический фильм, сага
Режиссер: Сергей Гинзбург

 

0ad5f19bb7dd.jpg

 

Завершил просмотр. Киноляпов конечно много, но в целом неплохой сериал (и главное не растянутый - всего восемь серий). Актеры сыграли на уровне. Даже Берия с юморком. Сюжет динамичный. Не шедевр, но мне понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Армагеддец
Оригинальное название: The World's End
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика, боевик, комедия
Выпущено: Великобритания

 

4940015bda6995cee47aae15cb4b7bc1.jpg

 

Вроде ничего себе, но точно не в коллекцию! Как всегда туговатый английский юмор, да и рейтинг по мне, так явно завышен! Задолбали уже зомбаки, пусть даже инопланетные! Конец вообще из дерьма слеплен. Короче на любителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Самолеты
Оригинальное название: Planes
Год выпуска: 2013
Жанр: Мультфильм, комедия, семейный
Выпущено: США

 

qms86j8ot9k9.jpg

 

Ну очень душевный мультфильм! Посмотрели с детьми с удовольствием!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное название: Убить Сталина

Год выпуска: 2013...

 

Не шедевр, но мне понравился. 

Это просто издевательство над зрителем. :) Я о ляпах... Все впечатление портится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мизерере / La marque des anges - Miserere
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: триллер
Год выпуска: 2013

 

 

 

fa5b0f274bb8e660bee926782abb9dbd.png

 

Не плохой детективный триллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орудие смерти / A-i-deul...
Страна: Южная Корея
Жанр: триллер
Год выпуска: 2011

 

21001.jpg

 

Не люблю азиатские фильмы, но этот посмотрел с интересом.

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает длинную историю расследования исчезновения пяти мальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1e6c5780c12f.jpg

 

Исторический фильм «Сталинград 3D», снятый известным режиссером Федором Бондарчуком ("9 рота"; "Обитаемый остров") рассказывает об истории нескольких людей, волею судеб оказавшихся в одном доме в разгар битвы за Сталинград. Разведрота капитана Громова закрепляется в одном из полуразрушенных городских зданий. Здесь солдаты обнаруживают последнюю жительницу этого дома – девятнадцатилетнюю девушку Катю. Выполняя приказ начальства – держать позицию любой ценой – солдаты Громова вступают в схватку с офицером армии вермахта Каном, который, в свою очередь, намерен выполнить приказ своих командиров – отбить у русского капитана дом. Начинается драматическое противостояние характеров, которое разворачивается на фоне одной из самых кровопролитных битв в мировой истории.

 

Если абстрагироваться от Бондарчука - то один раз посмотреть можно, "Columbia" все-таки кое-что может. Как задумка про великую битву на Волге - бред, просто как фильм- не так уж и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюрик. Потерянная быль.

Год 2012.

Документальный.

ea5de35f9d0cad445b8fbf70c700ff95.jpg

 

Советую посмотреть. И внимательно послушать.

 

Если не смотрел, то не пропусти 24 фильма - История: наука или вымысел? на YouTube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Невероятные приключения кота
Оригинальное название: Oggy et les cafards
Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм, комедия, семейный

 

1a49533044d434d721986eecbbf47e94.jpg

 

Поржал в удовольствие! Молодцы лягушатники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Риддик
Оригинальное название: Riddick
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика, боевик, триллер
Выпущено: США

 

e85692ec2b8734202145e37474dcd5e8.png

Не шедевр конечно, но динамично и красочно. Дизель красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появился первый трейлер хоррора «Медсестра 3D» с Пас де ла Уэртой в роли зверски сексуальной и настолько же кровожадной медсестры. Днем героиня носит белый халат и помогает людям, а по ночам перевоплощается в маньячку: соблазняет своих жертв и затем беспощадно с ними расправляется. В фильме также снялась Катрина Боуден — Сери из «Студии 30», которой досталась роль юной трогательной коллеги Уэрты, быстро превратившейся в жертву. 
 


 
Вдохновением для фильма послужили фотографии зловещих и сексуальных медсестер Тима Пэйлена. Он известен как создатель постеров для «Хостела» и нескольких частей «Пилы». В послужном списке Пэйлена также есть целая книга «Guts» c фотографиями, постерами и другими иллюстрациями для хоррор-фильмов.   
Российская премьера «Медсестры 3D» состоится 23 октября 2014 года. Изменено пользователем Dashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не смотрел, то не пропусти 24 фильма - История: наука или вымысел? на YouTube.

Качнул вчера пару серий на пробу! Понравилось. Доходчиво, смело, с доками излагают, вроде умные люди (дока по истории и математике). По Египетским пирамидам, по крайней мере для меня, всё стало ясно (я и раньше догадывался)! Сейчас докачиваю остальные серии - надо посмотреть! :wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: План побега / Escape Plan
Год выпуска: 2013
Страна: США / EFF, Emmett/Furla Films, Summit Entertainment
Продолжительность: 01:47:09
Жанр: боевик, триллер, детектив

 

z6o0qgdmj93s.png

Ну красавчеги ей богу! Старички точно рулят. Без претензий на смысловую нагрузку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождался ты в качестве... Я подожду.

Не смог выдержать про этих двух старых перцев, впервые за пять лет качнул (На картинку польстился, звук дерьмовый)!  

 

Да Вы оба все время помойку смотрите!

У нас с тобой разные помойки!

 

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не смотрел, то не пропусти 24 фильма - История: наука или вымысел? на YouTube.

Посмотрел серию "Иван Грозный" ( в своё время плотно изучал соответствующую эпоху). Это было забавно. Местами даже просто смешно. Как свялится партия корюшки - обязательно сядем с женой смотреть дальше. На трезвую голову воспринимать сие серьёзно не представляется возможным, а жена - фанат воскресного Рен-ТВ.

P.S. Почитал немного про авторов идеи - не дают им покоя лавры братьев Гримм.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы оба все время помойку смотрите!

Ден, ну что за хрень?  :blink:

Я оставил без комментариев твою "выкладку" выше... Из чувства такта! :lol: А это даже не помойка... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...