Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня по Первому каналу начинается сериал "Шулер".

Было времечко с картишками проводил дни и ночи на пролёт, днями, месяцами, годами. Уважительно я к ним относился, они мне отвечали взаимностью, за что им огромное спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно обнаружил, что "Гравитация" до сих пор в ИМАКС крутится... Странно, в прошлую пятницу сеансов не было :lol: . В воскресенье пойду еще раз, со старшим чадом (с младшим уже сходил). Советую всем понаехавшим селянам взять себя в руки, приехать в столицу и сходить на этот фильм. 600 рублей за билет, плюс бензин, чтоб доехать из Советска сюда и обратно стоят того. Имхо, это фильм из той категории, кою надо зыреть в кинотеатре.

Саунд просто жесточайший, пульсирующий амбиент, зачет на все 100.

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, не ходил. 

А чо так? Приезжай в Кениг в воскресенье к 12 утра, пойдем на фильм? Билеты за мой счет.

Только пообещай  не жрать пиво у меня над ухом с попкорном:).

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Рэд 2
Оригинальное название: Red 2
Год выпуска: 2013
Жанр: Боевик, комедия, криминал
Выпущено: США

 

Изображение

 

Приятно видеть старичков в деле, но комикс он и в Африке комикс. Радует наличие юморка. А так шняга конечно. На раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Малавита Офигенный фильмец, особенно под вискарик! Мне понравился, посмотрел на одном дыхании. Игра актёров - супер.

  

Название: Рэд 2 Приятно видеть старичков в деле, но комикс он и в Африке комикс. Радует наличие юморка. А так шняга конечно. На раз.

 

Вов, у меня диаметрально противоположное впечатления о этих фильмах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Название: Черный список
Оригинальное название: The Blacklist
Год выпуска: 2013
Жанр: Драма, криминал
Выпущено: США, Amblin Television, CBS Television Studios
Режиссер: Джо Карнахан
В ролях: Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Диего Клаттенхофф, Гарри Дж. Ленникс, Райан Игголд, Ильфенеш Хадера, Джессика Ши Элверсон, Чарльз Бэйкер, Дельфина Белль, Ник Блеймаер, Парминдер К. Награ

О фильме: Один из самых разыскиваемых беглецов ФБР в исполнении Джеймса Спейдера («Секс, ложь и видео», «Практика») неожиданно добровольно сдаётся властям. Самодовольный преступник-хитрец начинает играть с ФБР в каверзную многоходовую игру: он обещает помочь федералам поймать опаснейших преступников Америки при условии, что с ним будет работать неопытная сотрудница Лиз Кин. ФБР в лице Гарри Ленникса соглашается на странную сделку не без непредсказуемых последствий.
Продолжительность: 6 x ~ 00:45:00
 
Очень понравился!

Изменено пользователем Dashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Географ глобус пропил. Россия 2013.

 

Изображение

 

Лично для меня навсегда в коллекцию. Кстати идет снова в кинотеатрах. (Ранее был закрытый показ)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e80135f77b844fc5162523bb94fd5f58.jpg

 

Телекинез /Carrie/ США (2013)

Жанр: ужасы, драма

Премьера в СНГ: 14 ноября 2013

Премьера в мире: 18 октября 2013

Длительность: 01:40:00

Актеры: Хлоя Грейс Морец, Джуди Грир, Джулианна Мур, Габриэлла Уайлд, Алекс Расселл, Портия Даблдэй, Макс Топплин, Коннор Прайс, Синтия Престон, Skyler Wexler

Режиссер: Кимберли Пирс

Продюсер: Кевин Мишер, Дж. Майлз Дэйл

Оператор: Стив Йедлин

Сценарист: Роберто Агирре-Сакаса, Стивен Кинг

Композитор: Джон Пауэлл

Описание:

Застенчивая Кэрри Уайт живет вместе с матерью — набожной пуританкой Маргарет. Девушка страдает от издевательств одноклассников и от воспитания строгой матери. Постепенно она открывает в себе способности к телекинезу. Одноклассники готовят на выпускной грандиозную шутку над Кэрри, но не представляют, чем она обернется.

 

Посмотреть можно, но это классический вариант "на один раз", в отличие от книги. Последний кадр фильма вызвал недоумение, как сам С.Кинг такое вообще допустил...

Изменено пользователем Dashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Горько.

Год выпуска:2013.
Страна: Россия.
Жанр: комедия, приключения.

 

07be1cbf511cc44e65cd37f670eda7e3.jpg

 

Ржачная трагедия! Один раз посмотреть стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Малавита

Оригинальное название: The Family

Год выхода: 2013

Жанр: боевик, комедия, криминал

Режиссер: Люк Бессон

Офигенный фильмец, особенно под вискарик! Мне понравился, посмотрел на одном дыхании. Игра актёров - супер.

Посмотрел. Я сбился, подсчитывая количество аллюзий на "Славные парни" (Goodfellas). Однако сцена в киноклубе заставила расплыться в улыбке) Неужели Люк Бессон снова вырос из детства, и теперь его фильмы можно смотреть? 

PS Один фильм смотреть без другого бессмысленно)

PSS И мне понравился) Пересматривать вряд ли буду. Хотя кто знает. Актеры доставили)

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

attachicon.gifposter.jpg

 

Название: Игра

Длительность: 50 мин.

Рубрики: ДетективОтечественныеСериалы

Год: 2011

Производство: Россия

Режиссёр: Сергей ЛесогоровГеоргий ГавриловТимур АлпатовГеннадий Иванов

 

Актёр: Наталья ЛевинаВладимир ФекленкоПрохор ДубравинДарья ПоверенноваАлександр Загрудный,Павел БаршакЕвгений АксёновАндрис ЛиелайсЯн ВоробьевМария ГорбаньИгорь ТепловОлег Захарутин,Александр КорчагинЕвгений ЖуковМайкл Хмуров,Спартак СумченкоАндрей ЛебедевВероника АмирхановаАлександр ЖурманГеоргий Сегал

 

Сценарий: Илья КуликовВасилий Внуков

 

Композитор: Алексей Шелыгин

 

Очень понравился, советую посмотреть.

Если повтор, то сори.

 

 

Смотрел, фильм понравился, а Павла Баршака мне посчастливилось подвозить из Зелека в Калининград и я ему пожал руку за игру в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок Холмс 2013 россия

 

 

 

Поставил качатся... А все потому, что увидал отрывок

Пару раз глянул по телеку. Так и не смог досмотреть, не вштырел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз глянул по телеку. Так и не смог досмотреть, не вштырел. :)

По мне так вообще тошниловка. Не Холмс, а придурок какой-то в этой версии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так вообще тошниловка. Не Холмс, а придурок какой-то в этой версии!

 

 

Пару раз глянул по телеку. Так и не смог досмотреть, не вштырел. :)

 

Замахиваясь на подобные произведения, нужно понимать ответственность перед зрителем. По сравнению с "Холмсом" с потрясающим актерским дуэтом Ливанов - Соломин -  это... хотя, что тут сравнивать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Ливанова - Соломина, что то более " шедевральное ", снять будет ой как не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...