Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Название: Суррогат

Оригинальное название: The Sessions
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Бен Луин
В ролях: Джон Хоукс, Хелен Хант, Уильям Х. Мэйси, Мун Бладгуд, Анника Маркс, Ри Перлман, Адам Аркин, У. Эрл Браун, Робин Вайгерт, Блейк Линдсли

 

Изображение

 

Сегодня наводил порядок в фильмах на диске. На глаза попался "Суррогат". Начал смотреть и, как говорится, на одном дыхании...

Хороший, сильный фильм. Понимаешь, что проблемы здоровых людей вовсе не проблемы. Любовь творит многое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры (The Internship) ,США, 2013г.

 

Изображение

 

Только из кинотеатра. Отличная комедия, рекомендую.

Действительно, очень легко смотрится, не смотря на то, что идет 2 часа. Очень понравилось  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й сезон "Walking Dead" начался. Первая серия не впечатлила совершенно. Скоро, похоже, скатятся до "одной сцены семейного скандала длиной во всю серию", а не хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chan

 

Вот рецензия на фильм "Белый тигр" http://old.computerra.ru/sgolub/709672/

Это мое, я даже был напуган проникновением в мои мысли. Если это не твое, то два варианта - либо научиться смотреть кино, либо Сваты форева. (шутка, епть :))

Ну ёшкин кот!  :lol: Смысла как-то комментировать не вижу. Спасибо за мнение. Если интересно, то вот очень близкое к моему пониманию http://colonelcassad.livejournal.com/742476.html

 

PS Сериалы не смотрю. Сваты вообще не кино, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Название: Я плюю на ваши могилы 2
Оригинальное название: I Spit On Your Grave 2
Год выпуска: 2013
Жанр: Ужасы, триллер, криминал
Выпущено: США, Cinetel Films
Режиссер: Стивен Р. Монро

 

Только что посмотрели, кому понравилась первая часть, понравится и вторая, режиссёр тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Околофутбола» — художественный фильм режиссёра Антона Борматова, снятый кинокомпанией СТВ и Фронт Лайн Студио при поддержке Фонда Кино и Flints Crew[1] в 2013 году.

Изображение

 

На один раз, мне фильм понравился, снято все как то естественно, рекомендую любителям игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с женой посмотрели "Гравитация", нам понравился, весь фильм под "напряжением" держал.

Ходил сегодня, смотрел в крутейшем аймаксе - шмаймаксе 500D  B) Сначала подумал, что за скот меня сзади в спину толкает, потом вспомнил, что сижу на последнем ряду. О! круть.. Кино не рекомендую к просмотру для лиц со слабым вестибулярным аппаратом - слишком дохрена и долго все крутиться - укачало немного. Ну а кино в общем не плохое, однако, дома смотреть, как мне кажется, было бы скучновато  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня, смотрел в крутейшем аймаксе - шмаймаксе 500D  B) Сначала подумал, что за скот меня сзади в спину толкает, потом вспомнил, что сижу на последнем ряду. О! круть.. Кино не рекомендую к просмотру для лиц со слабым вестибулярным аппаратом - слишком дохрена и долго все крутиться - укачало немного. Ну а кино в общем не плохое, однако, дома смотреть, как мне кажется, было бы скучновато  :mellow:

Так о чем фильм то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Название: Я плюю на ваши могилы 2

Оригинальное название: I Spit On Your Grave 2

Год выпуска: 2013

Жанр: Ужасы, триллер, криминал

Выпущено: США, Cinetel Films

Режиссер: Стивен Р. Монро

 

Только что посмотрели, кому понравилась первая часть, понравится и вторая, режиссёр тот же.

Любителям трэша пламенный привет.

 

Ходил сегодня, смотрел в крутейшем аймаксе - шмаймаксе 500D  B) Сначала подумал, что за скот меня сзади в спину толкает, потом вспомнил, что сижу на последнем ряду. О! круть.. Кино не рекомендую к просмотру для лиц со слабым вестибулярным аппаратом - слишком дохрена и долго все крутиться - укачало немного. Ну а кино в общем не плохое, однако, дома смотреть, как мне кажется, было бы скучновато  :mellow:

Ну дык, кино то про что?

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю вопрос. Кто-нить Стар Трек последний в кино смотрел?

В кино, к сожалению, не получилось. Посмотрел дома. Однозначно у Джей Джея все получилось. Не испортил - отличный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Оригинальное название: Шулер (Одесса-мама)
Год выпуска: 2013
Жанр: Криминал, драма
Выпущено: Украина, "Star Media"
Режиссер: Эдуард Парри

Продолжительность: 10 х ~ 00:50:00

 

О фильме: Дело происходит в Одессе в 1980 год. У Костика Волошина большие планы, он хочет удрать за кордон. У него двойная жизнь – должность научного сотрудника НИИ лишь прикрытие для шулерской деятельности, в которой Костик абсолютный профи. Спасаясь от карточника Гоги, которому он задолжал большую сумму денег, Костик едет в Одессу, откуда сам родом. Ему нужно заработать денег чтобы уехать из страны. Все аферы наш герой проворачивает под прикрытием Балабана, который крышует всю Одессу. Однако лучший друг и покровитель Балабан становится врагом номер один, когда Костик узнает, что именно он причастен к гибели его отца. А теперь Балабан еще и намерен выжить Костика из города, ведь у них на пути встала одна девушка по имени Майя. Костик решает заставить Балабана заплатить за смерть своего отца.

 

Отличный сериал, добрый и лëгкий. Смотрите, вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Человек из стали / Man of Steel /

Год выпуска:2013
Страна:США, Канада, Великобритания
Жанр:фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 02:23:02

Изображение

Для фанатов комиксов самое то! Разок под пиво как раз. В конце разгромили целый город (11 сентября курит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Мертвец в Тумбстоуне / Dead in Tombstone /

Год выпуска:2013
Страна:США
Жанр:фэнтези, вестерн
Продолжительность: 01:39:53

 

Изображение

 

Дэнни Трехо (Мачето) - хорош. Микки Рурк в роли сатаны вообще красава (стал пухлый как Винипух). Под ужин посмотрел с удовольствием. Вестерн понравился, но не в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Гадкий я 2 / Despicable Me 2 /

Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, криминал
Год выпуска: 2013

Изображение

Поржали всем семейством! К концу как-то не очень (наверное показалось)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

 

Название: Штурм Белого дома
Оригинальное название: White House Down
Год выпуска: 2013
Жанр: Боевик, драма
Выпущено: США, Centropolis Entertainment, Iron Horse Entertainment, Mythology Entertainment
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Ченнинг Татум, Джои Кинг, Джеймс Вудс, Джейсон Кларк, Джейми Фокс, Мэгги Джилленхол, Рашель Лефевр, Лэнс Реддик, Джимми Симпсон, Лэнс Реддик, Ричард Дженкинс

 

О фильме: Если вы не прошли интервью для того, чтобы попасть в охрану к президенту, не отчаивайтесь, у вас есть шанс на экскурсию по Белому Дому. Чтобы улучшить свои шаткие отношения с дочерью, Кэйл выпрашивает 2 билета для этой экскурсии. Кто же мог предвидеть, что в окружении президента завелась "крыса". Здесь Кэйл и сумел проявить свое мужество в спасении президента Соера и маленькой Эмили. В фильме есть и комические моменты: три президента за один фильм, гонки на президентском лимузине вокруг фонтана по лужайке Белого дома, действия самого президента иногда заставляют улыбнутся, как всегда, не обошлось без русских и конечно вы найдете ответ на вопрос, есть ли в Белом Доме секретный туннель. И в завершении для того, чтобы узнать как девочка спасла Белый Дом от разрушений, вам надо посмотреть этот фильм.

 

После вчерашнего празднования днюхи Бори (Borizz) в "Хмеле", сегодня пришлось купить ещë "Царского" из "Хмеля" и вяленого рыбца. Под это дело с удовольствием посмотрели фильм. Рекомендуем к просмотру.

 

З.Ы. Напомнил первый "Крепкий орешек", думаю будет продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Королевство викингов
Оригинальное название: Vikingdom
Год выхода: 2013
Жанр: приключения, фэнтези, боевик

 

Изображение

 

Редкое говно,режиссёра вместе со всеми актёрами на костре надо сжечь за этот шедевр! :wacko:  Не качайте и не смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изображение

 

 

 

З.Ы. Напомнил первый "Крепкий орешек", думаю будет продолжение.

 

Тоже посмотрел. Ну боевик как боевик.

Единственное что напрягает в таких фильмах - заранее известен ход событий и концовка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...