Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

Фильм "Дорожный патруль" (Ориг. "Drogowka", 2013, Польша, драма, комедия, криминал).

Кому нравится Зеро 2, тому стоит это посмотреть...

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Название: Виртуозы
Оригинальное название: Hustle
Год выпуска: 2004-2007
Жанр: Драма, криминал, детектив
Выпущено: Великобритания, American Movie Classics (AMC), BBC Television Centre, Kudos Film and Television, Red Planet Pictures

Продолжительность: 48 ~ 00:52:00

 

О фильме: С целью экспроприации незаконно нажитых средств у малосимпатичных личностей шайка обаятельных мошенников разрабатывает и претворяет в жизнь умопомрачительные комбинации, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер. Мики — лидер группы, который придумывает все планы. Альберт — старый мошенник, который в последнее время занимается только подбором подходящих «жертв». Эш придумывает все местоположения и оборудование, необходимое для операции. Стэйси вступает всякий раз, когда группе нужно использовать ее женскую хитрость. Дэнни — молодой мошенник-любитель, которого Мики берет под свое крыло.

 

Смотрим уже четвëртый сезон. Сериал цепляет с первых двух серий, чем дальше тем интересней. Любителям жанра очень понравится, рекомендуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зеро 2" нравится, а этот еле досмотрел...

 Зеро - чёрная комедия, здесь же чёрная драма. Посмотрел легко, но ничего не зацепило... Грязно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгая счастливая жизнь.

 

Изображение

 

Оригинальное название: Долгая счастливая жизнь
Год выпуска: 2013
Жанр: Драма
Выпущено: Россия, Кинокомпания "Коктебель"
Режиссер: Борис Хлебников

 

О фильме: Молодой предприниматель Саша поставлен перед выбором: получив компенсацию, мирно расстаться с налаженным хозяйством и уехать в город с любимой девушкой или вступить в опасную борьбу с новыми владельцами, чтобы отстоять права живущих на его земле людей.

 

Жесткая правда российской действительности, для честного человека единственный выход... Страшно, больно, рвет душу, но правда. Не смотрите патриоты государства, те, кто в "розовых очках", кто не понимает "what is Russia". Противно. Сюжет можно напялить на любую "экономику" и "социалку" в Росии, не обязательно "колхоз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 Иллюзия обмана
 
Изображение
 
Оригинальное название: Now You See Me
Год выпуска: 2013
Жанр: Триллер, криминал
Выпущено: Франция, США, Summit Entertainment, K/O Paper Products, SOIXAN7E QUIN5E
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Джесси Айзенберг, Дэйв Франко, Морган Фримен, Марк Руффало, Айла Фишер, Мелани Лоран, Вуди Харрельсон, Майкл Кейн
 
 
Смотрел в "Синема парке" в зале 4DX. 
Фильм понравился. Магия и фокусы - моя слабость. :)
4DX- занятная штуковина. Кто не был -  сходите, советую.

 

Появился на трекерах в хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русское название: Транс

Оригинальное название: Trance

Страна: Великобритания, Франция

Год выпуска: 2013

Жанр: триллер, драма

Изображение

 

Пожалуй лучшее из просмотренного в последнее время. Забираю в коллекцию!

Что то мне вообще не понравился, не моё, зря время потерял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Война миров Z" (США, Мальта, 2013) .

Честно говоря, от фильма ожидал большего. Снято качественно, грамотно, красиво. Но вот...начало фильма скомкано, конца нет вообще. Книга интереснее в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. В принципе понравился. Один раз посмотреть стоит.

На мой не просвященный взгляд- фильм нормальный. Но, иногда я сам себе не могу ответить на вопрос: "Зажрался я или мало выходит хороших фильмов? " .  Торрент откроешь, а там... , а качать- то и нечего. Фантастика- чаще всего фильмы, с общим названием " ТВ 3 ". Я понимаю, что "Аватар " не может появляться каждый месяц, поэтому появление фильмов, подобных этому, радует.   P.S. Ввиду бедности жанра фантастики на экранах подсел на фантастику на аудикнигах. И доволен тем, что их много. Жизни не хватит, чтобы переслушать интересные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Война миров Z" (США, Мальта, 2013) .

Честно говоря, от фильма ожидал большего. Снято качественно, грамотно, красиво. Но вот...начало фильма скомкано, конца нет вообще. Книга интереснее в разы.

Посмотрел. В принципе понравился. Один раз посмотреть стоит.

На мой не просвященный взгляд- фильм нормальный. Но, иногда я сам себе не могу ответить на вопрос: "Зажрался я или мало выходит хороших фильмов? " .  Торрент откроешь, а там... , а качать- то и нечего. Фантастика- чаще всего фильмы, с общим названием " ТВ 3 ". Я понимаю, что "Аватар " не может появляться каждый месяц, поэтому появление фильмов, подобных этому, радует.   P.S. Ввиду бедности жанра фантастики на экранах подсел на фантастику на аудикнигах. И доволен тем, что их много. Жизни не хватит, чтобы переслушать интересные вещи.

Ну, в принципе, посмотрел. Антон заразил "пивом", пошел за бутылочкой на кухню и включил. Смотрел до 2-00 ночи, не уснул... Значит фильм захватил. Да, на один раз. Если бы в фильме не снялся Брэд Пит, ценность бы упала в разы. Получился бы обычный зомби бред, которого не мало. ИМХО

 

PS Приколол АН-12 с символикой NAVY или US Airforce. Да и еще взлетевший с авианосца. Ляп так ляп, всем ляпам ляп!  :D Бюджет еще тот, видимо. На Геркулес видать не хватило. Ну и еще есть ляпы существенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Название: Виртуозы

Оригинальное название: Hustle

Год выпуска: 2004-2007

Жанр: Драма, криминал, детектив

Выпущено: Великобритания, American Movie Classics (AMC), BBC Television Centre, Kudos Film and Television, Red Planet Pictures

Продолжительность: 48 ~ 00:52:00

 

О фильме: С целью экспроприации незаконно нажитых средств у малосимпатичных личностей шайка обаятельных мошенников разрабатывает и претворяет в жизнь умопомрачительные комбинации, которым мог бы позавидовать сам Остап Бендер. Мики — лидер группы, который придумывает все планы. Альберт — старый мошенник, который в последнее время занимается только подбором подходящих «жертв». Эш придумывает все местоположения и оборудование, необходимое для операции. Стэйси вступает всякий раз, когда группе нужно использовать ее женскую хитрость. Дэнни — молодой мошенник-любитель, которого Мики берет под свое крыло.

 

Смотрим уже четвëртый сезон. Сериал цепляет с первых двух серий, чем дальше тем интересней. Любителям жанра очень понравится, рекомендуем.

 

Качнул, сейчас пойду смотреть. 

 

Война миров Z - нормальный фильм, поставлю в коллекцию. Зомби, ну очень быстрые, что не характерно... 

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"После нашей эры/After Earth", США, 2013.

Полнейший шлак, на мой взгляд. Красочный и дорогостоящий пиар для отпрыска У.Смита  - да. Кино для удовольствия зрителя - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Призрачный патруль
Оригинальное название: R.I.P.D.
Год выпуска: 2013
Жанр: Комедия, фантастика, боевик

 

Изображение

 

Не в коллекцию, но фильм понравился. Хорошая режиссёрская работа. Под вискарик очень даже ничего! С юморком! Не напрягающий с интересным (хоть и предсказуемым иногда) сюжетом. В стиле "Люди в черном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жду с нетерпением выхода на экран "Сталинград".

Изменено пользователем RedBull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением выхода на экран "Сталинград".

Вроде бы в Калининграде на неделю раньше, чем в остальной России выйдет. 

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Одинокий рейнджер.
Оригинальное название: The Lone Ranger.
Год выхода: 2013.
Жанр: вестерн, приключения, боевик, комедия.

 

Изображение

 

Думал, что будет на много захватывающий и веселый сюжет. В целом под Джемисон пошёл неплохо! Сынку понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Тихоокеанский рубеж.
Оригинальное название: Pacific Rim.
Год выпуска: 2013.
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения.

 

Изображение

 

Фильм меня не тронул, может смена вискаря повлияла? В общем под Балантайс не пошёл. Да и время затянули. Гадзилы они и в Африке Гадзилы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Одинокий рейнджер.Оригинальное название: The Lone Ranger.Год выхода: 2013.Жанр: вестерн, приключения, боевик, комедия

 

Думал, что будет на много захватывающий и веселый сюжет. В целом под Джемисон пошёл неплохо! Сынку понравился.

Слишком растянут, есть смешные моменты, но не более, зрелищные эффекты. А баба- из анекдота про двух обезьян: тебе дождик в рот не попадает..и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Одинокий рейнджер.Оригинальное название: The Lone Ranger.Год выхода: 2013.Жанр: вестерн, приключения, боевик, комедия.

 

 

Думал, что будет на много захватывающий и веселый сюжет. В целом под Джемисон пошёл неплохо! Сынку понравился.

 

Слишком растянут, есть смешные моменты, но не более, зрелищные эффекты. А баба- из анекдота про двух обезьян: тебе дождик в рот не попадает..и т.д.

 

Посмотрел после известного вчерашнего бокса.

Кинцо - шняжное и посему точно - не коллекционное. ИМХО.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...