Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

В сети появилась HD 720 "Гравитации" с дубляжем. Скачал, проверил - ОК!

 

Фильм дерьмо!

Ты это студии скажи, которая со сборами пролетела в 700 лямов.

Хотя, че говорить человеку, которому не понравился "Белый Тигр". Приземленное ты существо, лишенное романтического чувства и абстрактного мышления.

А вот от тебя, бро, не ожидал. Козел ты старый, еще и самогонщик впридачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве сказал что-то большее, чем то, что за телку в сортире переживал? Мне фильм понравился.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей с "Тигром"... Вот прицепился. Мнение мое не изменится, смысл воздух трясти? :)

Твое мнение при оценке фильма я уже давно не учитываю, эт так, к слову...

 

А я разве сказал что-то большее, чем то, что за телку в сортире переживал? Мне фильм понравился.

Ты плюс Чану выше постом поставил.Если это "за телку в сортире", то ты прощен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О раздаче у меня мог спросить, я тебе торрент-файл могу дать напрямую с hd-club, с нормальным качеством и переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмы из Сугаррамурди (Las brujas de Zugarramurdi)
2013, Испания, Франция.

 

brujas.jpg

 

Весёлая комедия про отношения полов. Рекомендую под пиво :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Бойфренд из будущего

Оригинальное название: About Time

Год выхода: 2013

Жанр: фантастика, драма, комедия

Посмотрели с удовольствием. Послевкусие присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмы из Сугаррамурди (Las brujas de Zugarramurdi)

2013, Испания, Франция.

Весёлая комедия про отношения полов. Рекомендую под пиво :D

Может пиво кардинально меняет ситуацию, но я выдержал только первые двадцать минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мнение при оценке фильма я уже давно не учитываю, эт так, к слову...

Аналогично, Сэр.ap.gif

Ты плюс Чану выше постом поставил.Если это "за телку в сортире", то ты прощен.

Это мой косяк, Альбэрдо нэ увиноувэн!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать у профессионалов какие не стыковки и ляпы? А, то как не послушаешь все безляпочные и стыкованные. :)

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не профессионал... Ден, зачем тебе сухой язык терминов и цифр? Неужели про Кориолиса и центробежную интересно? Выдыхаю...  :)

 

Не понравилась "Гравитация". Сюжет слабый. Куча нестыковок и ляпов.

В Гладиаторе и т.п. воины в наручных часах воюют. Тем не менее, смотрю с удовольствием. 

 

Гравитацию не смотрел, но, по-моему, фильм достоин, чтобы обратить на него внимание. 

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать у профессионалов какие не стыковки и ляпы? А, то как не послушаешь все безляпочные и стыкованные. :)

 

Не отношу себя к профессионалам, так - любитель.

Есть большущий список нестыковок на кинопоиске.

 

От чего начал плеваться непосредственно:

- момент со стропами

- разгон осколков до каких-то нереальных скоростей и последовательное унижтожение станций по мере приближения к ним героев

- момент утопления спасательной капсулы

- легкость с которой главная героиня выплывала, а потом и выбиралась на берег

 

 

В Гладиаторе и т.п. воины в наручных часах воюют. Тем не менее, смотрю с удовольствием. 

Там сюжет есть, за хороший сюжет фильму можно очень многое простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не профессионал... Ден, зачем тебе сухой язык терминов и цифр? Неужели про Кориолиса и центробежную интересно? Выдыхаю...  :)

Объясняю для непонятливых. 

Человек смотрит фильм и говорит мне не понравилось или понравилось.

-Что тебе не понравилось?

-Мне не понравился сюжет. (Прошу заметить не отсутствие сюжета, а сюжет! Ибо кто мерила отсутствия или присутствия сюжета?)

-На мой взгляд плохая игра актеров. (Именно на взгляд, а не ПЛОХАЯ игра актеров)

Сандра Буллак не красивая телка. Клуни вообще...

И т.д.

А то киноляпов много...

 

Непосредственно про науку. Нравится наука смотри научно- популярные фильмы. Про гравитацию наверное даже есть.

 

Не отношу себя к профессионалам, так - любитель.

Есть большущий список нестыковок на кинопоиске.

 

 

Дык так и напиши- "Почитал на кинопоиске, ляпов до хрена" :)

 

От себя: фильм не шедевр, но посмотреть можно. Второй раз смотреть не стану.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a886c2d17ab64cdb518bcc90a8b5177a.jpg

 

 

Название: Пленницы
Оригинальное название: Prisoners
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Виола Дэвис, Мария Белло, Терренс Ховард, Мелисса Лео, Пол Дано, Дилан Миннетт, Зои Борд, Эрин Герасимович,  Кайла Дрю Симмонс, Уэйн Дювалл, Лен Кариу, Давид Дастмалчян, Брэд Джеймс, Энтони Рейнольдс, Роберт С. Тревилер, Сандра Эллис Лэфферти
 
О фильме: Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?
 
В общем фильм понравился, не шедевр, но один раз посмотреть можно. Разочаровал конец фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык так и напиши- "Почитал на кинопоиске, ляпов до хрена"  :)

 

Я писал конкретно о том, чем фильм не понравился мне. С кинопоиском почти не пересекается, так что попрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e597fe829f8e3d315e0245e17e87bc33.jpg

 

Название:  Слоеный торт
Оригинальное название: Layer Cake
Год выхода: 2004
Жанр: Триллер,Драма,Криминал
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях:  Дэниэл Крэйг, Сиенна Миллер, Колм Мини, Кеннет Крэнэм, Джордж Харрис, Джэми Формен, Берн Горман, Тэмер Хассан, Brinley Green, Марсель Юрес
 
О фильме: Торговать кокаином — не цветочки разводить. Бизнес нервный, чреватый ранней смертностью. Поэтому наркодилер по кличке Четыре Икса, заработав достаточно неправедных денег, решает более не искушать судьбу и уйти на покой. Однако перед этим ему, как водится, придется оказать своему боссу последнюю услугу: разыскать пропавшую дочку его старого приятеля.
Кажется, плевое дело для знатока лондонского дна?! Если бы бедняга знал, каким безумным беспределом и чередой опасных недоразумений обернется это задание, в котором «случайно» оказалась замешана партия экстази на два миллиона, то вышел бы в отставку месяцем раньше! А лучше — двумя!..
 
Первая половина фильма показалась нудновата, но во второй части сюжет и действия начали раскручиваться. Фильм на раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "Гравитация" не понравился именно потому, что пытались снять про космос, а сняли ненаучную фантастику. Ведь могли же, почему не захотели? Отсюда сюжет бредовый, смотреть неприятно. С бОльшим бы удовольствием посмотрел нормальную фантастику.

 

...

От чего начал плеваться непосредственно:

- момент со стропами

- разгон осколков до каких-то нереальных скоростей и последовательное унижтожение станций по мере приближения к ним героев

- момент утопления спасательной капсулы

- легкость с которой главная героиня выплывала, а потом и выбиралась на берег

...

 

На самом деле осколки летят еще быстрее, они бы не успели их рассматривать. В фильме сказано, что они от спутников. Спутники обычно летают на более высоких орбитах, ну да ладно. Ну по любому они не совпадают с орбитами Шатла, МКС и китайской станции. Следовательно скорости их не могут быть более-менее в пределах чтобы их рассматривать.

 

Остальное из этого списка хрен бы с ним. :)

 

А по ляпам так:

 

Не дали бы Клуни без страховки на ранце летать. Сандра не могла сказать что любит в космосе тишину, она ее не могла слышать. :) Осколки: они не могли оказаться на орбите шатла и скорость мала. Не могли МКС, шатл и китайская станция быть "в шаговой доступности". Перелет на тормозных движках посадочного модуля Союз нереален, у них импульс зверский и несимметричная тяга, она бы улетела хрен знает куда с жутким вращением. Но и все вышесказанное просто лепет по сравнению с ветром на китайской станции. :) Вам не кажется, что при вхождении в плотные слои атмосферы станции (которую уже колбасить начало), Сандра не смогла бы находится и перемещаться по ее поверхности? И, как правило, чтобы нормально "упасть" на Землю глиссада должна находиться в пределах нескольких градусов. А тут само упало в нужном градусе... не верю.  :D И главное, а почему китайская станция упала? Да еще так быстро... Если орбиту не корректировать (а это могли шустро сделать с Земли) , то на это нужно гораздо большее время. Пошли дальше. Как спускаемый модуль сам стабилизировался? Почему осколки летят с разной скоростью, кто их ускорял? Осколки от чего видит Сандра находясь на Земле? Скафандр так быстро не тонет, в случае приземления на воду он неплохо держится на поверхности. Это только о очевидном. Можно было бы легко все это обойти и обыграть.

 

Из сюжетного не понравилось, что Клуня сдался на ровном месте. Опять же по науке: стропа уже остановила их движение масс. Что там еще тянуло так, что нога со стропы соскочила? Вот, если бы Сандра на Союзе его забрала, было бы интересней.  :)

 

А картинки на большом экране завораживают, хоть и зависают порой на долго над одним местом.

 

С таким же успехом этот сюжет можно было снять о шатаниях между материками в океане на спасательном круге. :) 

 

Повторюсь: А ведь могли же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Летучий отряд Скотланд-Ярда" (Ориг. "The Sweeney", 2012, Великобритания, криминальный боевик, драма). 

Слоган: «Чтобы поймать преступника - действуй как преступник»)

 

Фильм понравился. Рекомендую к просмотру.

 

8defe5d4d58f3524b231ab49ab8af134.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...