Перейти к содержанию

Выборы, выборы ... (Кандидаты как всегда)


Рекомендуемые сообщения

По радио сегодня слышал Явлинского с подписями прокатили, похоже его не допустят до выборов.

Ну и правильно, а понта нет ему на выборы лезть вообще, не будет он президентом, никогда...

Откуда такая уверенность?Все прочел Выше, все понял.Серега, зайди на блок Медведа, боюсь, что тоже не найдешь двойных стандартов.

Ден, некоторые люди умеют читать между строк, но я не агитирую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень даже ему выгодно, если не допустят. Политика грязное дело. Не исключаю, что специально такие подписи подал. Шуму и бесплатной рекламы много. На этих выборах все равно не светило, а на следующие м.б. пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите лекции генерала Петрова Константина Павловича. (Умер по непонятной причине в 2009г.) Охренеете.

http://www.vseminfo.ru/video/petrov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите лекции генерала Петрова Константина Павловича. (Умер по непонятной причине в 2009г.) Охренеете.http://www.vseminfo.ru/video/petrov/

Помню его лекции из рук в руки переходили как нечто ценное и интересное. Сам так и не смотрел. Спасибо за ссылку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты действительно этому веришь?

Наивно рассуждать, что человек, скажем мало знакомый с политикой, может предложить программу которая будет удовлетворять широкие массы Россиян. Слабоват. А про международную арену вообще не стоит говорить. Вот разломать все чего добились это без вопросов получиться. Кто про хлеб думает, тот очень не далёк. Посмотрите на глобус и на обстановку во многих государтвах мира. Альтернативы на сегодняшний момент просто нет в стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает Царскую Россию, проголосовали против едра, но голосуем за Путина.Царь батюшка хороший, это помещики и капиталисты народу жить не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовали против едра, но голосуем за Путина.

Не вижу альтернативы. А за оппозицию голосовал исключительно на благо многопартийности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел голоса за КПРФ. В шоке! :lol:Ну как, за что, а вспомните.Если такая настольгия, то можно поехать на ПМЖ в Северную Корею. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мировой арене нас зауважали. С нами считаются. Это дорогого стоит. Мир меняется, об этом все говорят и везде пишут. Сейчас важно какое место в новом мире займем мы? Выгодно ли нашим западным соседям могущество страны? Выгодна ли им перспектива образование нового союзного государства России -Белоруссии- Украины- Казахстана?Вова активно двигает эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мировой арене нас зауважали. С нами считаются. Это дорогого стоит. Мир меняется, об этом все говорят и везде пишут. Сейчас важно какое место в новом мире займем мы? Выгодно ли нашим западным соседям могущество страны? Выгодна ли им перспектива образование нового союзного государства России -Белоруссии- Украины- Казахстана?Вова активно двигает эту тему.

Типичный результат зомбирования масс, живущих в информационном аналитическом вакууме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел голоса за КПРФ. В шоке! :lol:Ну как, за что, а вспомните.Если такая настольгия, то можно поехать на ПМЖ в Северную Корею. :D

Типичный результат зомбирования масс, живущих в информационном аналитическом вакууме!

Сам себе и ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, хватит пОпой делать джакузи! Лучше собраться на шашлык в хорошую погоду. Не обращайте внимания на эту мыльную оперу, в отношениии того, что НАРОД делает свой выбор... Радуйтесь тому, что имеете возможност жить в той стране, где вам нравится!!! А если вы все на этом сайте, значит вы живёте в правильной стране!!! Я отношусь к тому классу людей, которым дают возможность работать и кормить свою семью. И при всём негативном отношении к результатам правления ВВП, на сегодняшний день, из числа зарегистрированных кандидатов, ВВП предпочтительней. Кто пожелает кинуть в меня камень, может это сделать при личной встрече ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите лекции генерала Петрова Константина Павловича. (Умер по непонятной причине в 2009г.) Охренеете.http://www.vseminfo.ru/video/petrov/

Посмотрел половину первой части-стало страшно,хотя и были похожие свои мысли на эту тему,правда не так масштабно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в традициях форума выяснять кто прав в споре при личной встрече, мне кажется. В таком случае лучше за пределами заведения, я имею в виду - не надо ни вызывать на бой, не отвечать на такие провокации. Следовало бы удалить это все.Да и не стоят эти ребята (ВВП и Ко), того чтобы мы тут переругались на форуме.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разберемся. В вопросах политики и религии можно в лучшем случае выслушать культурно друг друга, переубедить не получается никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный результат зомбирования масс, живущих в информационном аналитическом вакууме!

Я тоже так могу. :lol: Это не аргумент. На до по "чесноку" - если "за" то почему? Если "против", то почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало. Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, И не испортят нам обедни злые происки врагов!.. (В. С. Высоцкий) Наверное - не только я – многие, хотя бы время от времени, задаются вопросом: Что сказал бы Высоцкий о сегодняшнем дне? Ответ на этот вопрос мы можем извлечь только из собственных взаимосвязанных ассоциаций и выводов: наше «СЕГОДНЯ» и наше «ВЧЕРА»… Не переоценив прошлое, не воспроизводя его в памяти во всём многообразии – невозможно правильно оценить сегодняшний день… Думается мне, что никто из современников не отобразил эпоху слабеющей и угасающей день ото дня «империи» так полно, как смог сделать это Владимир Высоцкий. Низкий ему поклон.

Очень понравилось из сети.

 

По голосованию. За Путина. Настоящих буйных НЕТ СОВСЕМ (неадекватов в расчет не берем). На данный момент без альтернативы. Понятно, что далеко не идеален. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же за ВВП. Пусть будет как есть или чуток получше м.б. Когда сами подрастем - перестанем срать на природе, морду бить друг дружке незашто, ездить по правилам, тогда выберем себе нового царя, мягкого, демократичного и толерантного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один немаловажный нюанс: Если поменяется команда в Кремле, поменяются все команды регионов. Я думаю, все понимают, что это логично. Придут новые, а значит ГОЛОДНЫЕ. И на ком все это отразится? Догадываетесь? Господа оппозиционеры, покупайте вазелин заранее. :ph34r:

Изменено пользователем nightwolf72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же за ВВП. Пусть будет как есть или чуток получше м.б. Когда сами подрастем - перестанем срать на природе, морду бить друг дружке незашто, ездить по правилам, тогда выберем себе нового царя, мягкого, демократичного и толерантного.

А я всё думал, как кратко и обстоятельно выразить мысль о том, что надо сначала порядок навести вокруг себя и в себе.Оказалось всё так просто :rolleyes:Благодарю ЮраА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...