Перейти к содержанию

Выборы, выборы ... (Кандидаты как всегда)


Рекомендуемые сообщения

Кто? :) "Какие ваши будут доказателства"

Простые, если бы не зарывался на Родине, то по сей день нарушал бы закон и ни тявкал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Талибжон Курбанханов - рупор таджикской диаспоры. :lol:

Он поет что Путина послал им бог (32сек.) Прикольно конечно,но наводит на мысль, что через несколько лет нашего президента пошлет нам Аллах. Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он поет что Путина послал им бог (32сек.) Прикольно конечно,но наводит на мысль, что через несколько лет нашего президента пошлет нам Аллах.

Не так быстро, Женя, но через пару-тройку десятилетий точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он поет что Путина послал им бог (32сек.) Прикольно конечно,но наводит на мысль, что через несколько лет нашего президента пошлет нам Аллах.

Перемелется - мука будет. Изменено пользователем Юра58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то тормозит?

Нет, всё идет своим чередом. Но заселение земель вымирающих народов тоже за год не делается. Как только численность мигрирующе-размножающихся тапочкопоклонников дорастет в процентном соотношении до 40, будем по утрам слушать муэтзинов по радио.

Серёжа, не разжигай межнациональную рознь! :rolleyes:

Ты, по моему, не о том совсем, Володя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа, не разжигай межнациональную рознь! :rolleyes:

И в мыслях не было, Бог- свидетель. Славяне мне сделали намного больнее, после этого , я стал (грех) делить людей на плохих и хороших, вне зависимости от национальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в мыслях не было, Бог- свидетель. Славяне мне сделали намного больнее, после этого , я стал (грех) делить людей на плохих и хороших, вне зависимости от национальности.

В зависимости от национальности их делить гораздо проще -_- .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Германии Кристиан Вульф в пятницу, 17 февраля, объявил о своей отставке, заявив при этом, что "Развитие событий последних дней и недель показывает, что доверие ко мне и возможности моей работы серьезно пострадали. По этой причине я больше не считаю возможным должным образом выполнять обязанности федерального президента. Сегодня я подаю в отставку"."Лох" - подумал ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Германии Кристиан Вульф в пятницу, 17 февраля, объявил о своей отставке, заявив при этом, что "Развитие событий последних дней и недель показывает, что доверие ко мне и возможности моей работы серьезно пострадали. По этой причине я больше не считаю возможным должным образом выполнять обязанности федерального президента. Сегодня я подаю в отставку"."Лох" - подумал ВВП.

А-а-а! Чуть ниупал! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что! :blink:Сижу, никого не трогаю, звонок в дверь, на пороге милая девушка.А вы будете голосовать за Путина?С какой целью интересуетесь?Если будете, то мне надо записать вашу фамилию и контактный номер телефона!До свиданья!Что это было??? :blink: :blink: :blink:Может зря отказался? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я голосую за Путина

Слава, мне понравились слова:- Он любит нашу страну и ее недра...Насчет самой страны не уверен, но что он очень любит ее недра - это к баке не ходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что! :blink:Сижу, никого не трогаю, звонок в дверь, на пороге милая девушка.А вы будете голосовать за Путина?С какой целью интересуетесь?Если будете, то мне надо записать вашу фамилию и контактный номер телефона!До свиданья!Что это было??? :blink: :blink: :blink:Может зря отказался? :o

Это были "грязные предвыборные технологии". Раньше их провокаторами называли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были "грязные предвыборные технологии". Раньше их провокаторами называли.

Вот еще какие есть технологии: http://www.newkaliningrad.ru/news/politics/1469743-v-kaliningrade-neizvestnye-oblili-kraskoy-agitatsionnye-bannery-putina.html#page1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому, как и мне, некогда следить за дебатами, агитацией и прочей предвыборной суетой. :lol:http://www.youtube.com/watch?v=njF7gElmMGo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому, как и мне, некогда следить за дебатами, агитацией и прочей предвыборной суетой. :lol:

"...Дома сидите и свою уху варите." Слышал уже где-то. Аж передёрнуло. Первый раз он лоханулся. Лучше бы рыбаков не трогал. Иногда молчанье - золото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Дома сидите и свою уху варите." Слышал уже где-то. Аж передёрнуло. Первый раз он лоханулся. Лучше бы рыбаков не трогал. Иногда молчанье - золото.

Одним словом - клоун... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...