Перейти к содержанию

Выборы, выборы ... (Кандидаты как всегда)


Рекомендуемые сообщения

И@ать колотить Путя слезу не демонстрации пустил :) , нет слов сам щас расплачусь.

Ден, после вискаря я могу на мультиках всплакнуть. Прикинь сколько он там хапнул обмывая?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зря!З.Ы. Серёга, был бы отрицательный "лайк" ты бы его получил...

Антон, прописки у меня нэт, открепительный талон не выдают, с участка прогнали, что ещё государству от меня надо, как выразить гражданскую позицию, вот я и выразил на рыбалке. :huh:отрицательного "лайка" нет, предупреждение можно вынести, за слабую социальную активность :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрали. Пора шмотки собирать. В обраточку...

Изменено пользователем рыболов-любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сын голосовал на работе , но разве можно голосовать на другом участке без открепительного удостоверения . Сын его не брал . Все работники Автотора сегодня голосуют на работе , Все очень строго , твоя - не твоя смена , должен явиться и проголосовать , а большинство работающих проживают в области . Выходит так , что на родном участке ему просто поставят неявку .

Согласно ст. 68 Закона о выборах президента, для получения открепительного удостоверения (ОУ) вам нужно прийти в свой УИК с паспортом и написать письменное заявление, указав причину, по которой оно вам требуется.

 

Об этом может позаботится предприятие, предоставив список работников, которые будут голосовать на РМ, тогда в журнале на ИУ должна быть запись, если ее нет - тогда это было незаконно. У меня свекровь в больнице лежит. Все списки больных собрали и по участкам, они голосовали в больнице, никакого открепительного не было, но на ИУ напротив фамилии "зеленым" цветом запись. Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот водоворот... Вроде мент, а Путина гнобишь. Ни хера не пойму. Как тут то чужая пропаганда в мозги то проникла? Вот батя мой ( покойный) говорил: " Сын, ты же государев человек с 1-й группой допуска, Государев!!! Гордись и работай на совесть, что бы мне за тебя не было стыдно". А ты вроде и Родине служишь и воду льёшь не на ту лейку. С погонами позор! А по жизни сам решай.

С удовольствием проголосовал против и поехал на службу. Из сослуживцев не знаю ни одного, кто проголосовал бы за. И батя твой прав был и мой тоже так говорил. И я гордился и горжусь тем, что я служу России. А вот погоны и позор рядом не ставь. Свои можешь, а про чужие не тебе решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: В Кремле после выборов серьезные перестановки. Теперь кактус стоит справа от входа.

В Кениге скоро пару самых главных кактусов вообще с подоконника уберут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после смены пару главных кактусов , начнётся цепная реакция смены нижестоящих кактусёнков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение Владимира Путина - мрачное предзнаменование для России и Запада....

 

http://www.inopressa.ru/article/26Sep2011/guardian/russia2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы прошли успешно, пора начинать.

 

 

Бензин: готовится новое подорожание

 

Глава комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев выступил с предложением увеличить акциз на топливо, отчисляемый в федеральный и региональные дорожные фонды, с 3 до 7-8 рублей. По его мнению, без этого невозможно финансирование ремонта российских трасс в полном объеме. При этом депутат ссылается на опыт Украины: там размер акциза, идущего на дорожное строительство, достигает примерно таких величин.

Надо отметить, что в начале года повышение акциза уже состоялось, благодаря чему дорожные фонды должны получить дополнительные 4 млрд руб. Общие объемы дорожных финансов (включая транспортный налог) достигнут почти 100 млрд руб. Но российские дорожники уверяют, что этого недостаточно.

Даже если предложение Евгения Москвичева не будет принято, уже совсем скоро российских автомобилистов ждет новый виток роста цен на бензин. Эксперты рынка заявляют, что несколько месяцев назад крупные нефтяники договорились о «заморозке» цен до выборов. «Рост цен примерно на 10% может быть вполне реальным уже в ближайшие пару недель», – заявил аналитик ИК «Велес Капитал» Василий Танурков, сообщает РИА «Новости».

Следующий скачок цен произойдет летом. Очередное повышение акцизов уже намечено на 1 июл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...