Перейти к содержанию

Собственное видео форумчан.


Рекомендуемые сообщения

Нравится плюсуй нравится. Не нравится - обоснуй. Считаю нравится ставить на не нравится пошло (не по мужски).

 

Не нравится: обосновываю, о чем это? Если это видеоклип, то какая песТня?

Да и красоты нет ни какой. Это ТРЕБУХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится плюсуй нравится. Не нравится - обоснуй. Считаю нравится ставить на не нравится пошло (не по мужски).

 

Ты че Вадим63?

Я тебе подробно отписал, что нравится, что нет.

Дена замечания подержал.

''Нанометровая фантазия на тему русской народной забавы''

Твои замечания ко мне ваще мне непонятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится: обосновываю, о чем это? Если это видеоклип, то какая песТня?

Да и красоты нет ни какой. Это ТРЕБУХА!

 

Ты меня удивляешь!

А женщина?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гламурные зарисовки? Или ... собрались в сланцах на море, но решили за грибами, нет лучше бы на море, грибов то нету. Что это? :blink:

 

Чего показывать? Что это? Маразм? Ехали туда сам не знаю куда? У автора "Грибная разведка" значится. Что это?

 

Не нравится: обосновываю, о чем это? Если это видеоклип, то какая песТня?

Да и красоты нет ни какой. Это ТРЕБУХА!

 

Напоминает истерию. Забавно почитать.

Изменено пользователем Denn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критику я воспринимаю, истерику критиканов — нет! "Все глупости на свете делаются с серьезным лицом. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы - люди - разные. У каждого своя жизнь, свои ценности, свои стремления и взгляды, причем, на разных этапах жизни эти ценности и взгляды меняются. Каждый видит свою жизнь по-своему, и каждый стремиться оставить за собой след - что-то создать, что-то новое, то, чего до него никто не делал. Ну и что с того, что что-то в творчестве одного не нравится другим...? Любое творчество и достижения всегда проходят через призму "да" и "нет", именно так и рождается в последствии у художника то, что все потом ценят всегда. "Черный квадрат" Малевича признали ой как не сразу..... Поэтому, давайте быть снисходительными к творчеству других. Да, критика нужна, но критика, как пожелание, а не отрицание. Я лично вижу в этой работе Denn-а очень глубокую и классную задумку, которая пусть и не родилась в этой попытке, но в будущем обязательно проявит себя с очень высокой стороны. Во всяком случае, это видео нельзя назвать простым, оно сложное, оно срежисированно и тонко задумано, тут и рядом не стоит "хоум-лепня". И еще, помните что сказано в Библии: "Прежде, чем искать соломинку в глазу другого, вытащи сначало бревно из собственного". С Рождеством всех ВАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё? Получили? :P Страннику респект. Я свою азбуку скурил ещё до школы, поэтому словов не хватает так сформулировать мыСЛ :) . ПОДДЕРЖАМ. Знай наших :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пара минут видео об этом.

Если поместил не в эту ветку - поправьте плиз ( модераторам :) ).

Сергей, а что сразу ракурс на "мёртвую" лунку поставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а что сразу ракурс на "мёртвую" лунку поставил?

Кто знал - где живая, а где мёртвая?

Опять же, под левой у меня хранится весь подручный материал ( блёсны, корюшка, бешеные пчёлки..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знал - где живая, а где мёртвая?Опять же, под левой у меня хранится весь подручный материал ( блёсны, корюшка, бешеные пчёлки..).

Ты знаешь, у меня также. И клюёт на левую. В воскресенье проверим очередной раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей, идея (для чего) снималось это видео понятна. А теперь вопрос: "Ради какой идеи было выложено то, что в итоге получилось?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=IKZirhVHSzw

 

Съемки проходили в Роминтенской пуще в Гусевском районе Калининградской области.

Спасибо Денис, узнал почти все места, мосты и дорожки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки проходили в Роминтенской пуще в Гусевском районе Калининградской области.

Посмотрев этот ролик можно почувствовать себя богом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Такое дело, мужики. Были неделю назад на отдыхе в красном лесу. Не упустил возможность навестить одноименную реку. Только на этот раз без рыболовных снастей, а в 5мм костюме с фотоаппаратом. Из отснятого материала собрал 15-минутный ролик. Сначала залил на ю-туб, но там всё сжалось, съемки на течении сливаются в кашу, смотреть невозможно. Поэтому разместил кино на файлообменнике. Весит около 1Гб. Кому интересно, как выглядит Красная река изнутри - можно скачать тут: http://files.mail.ru/056BAC7BB3234BDEB081728479F23940

Уважаемые модераторы! Если я запостил не в ту тему, прошу не "ставить в угол", а направить заблудшего на путь истинный.

Ну и поделитесь как-нибудь впечатлениями, что-ли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое дело, мужики. Были неделю назад на отдыхе в красном лесу. Не упустил возможность навестить одноименную реку. Только на этот раз без рыболовных снастей, а в 5мм костюме с фотоаппаратом. Из отснятого материала собрал 15-минутный ролик. Сначала залил на ю-туб, но там всё сжалось, съемки на течении сливаются в кашу, смотреть невозможно. Поэтому разместил кино на файлообменнике. Весит около 1Гб. Кому интересно, как выглядит Красная река изнутри - можно скачать тут: http://files.mail.ru/056BAC7BB3234BDEB081728479F23940

Уважаемые модераторы! Если я запостил не в ту тему, прошу не "ставить в угол", а направить заблудшего на путь истинный.

Ну и поделитесь как-нибудь впечатлениями, что-ли... :)

Посмотрел фильм два раза. На эту удивительную реку катался очеь много раз, начало было положено в начале 90-х, но в последнее время я нечастый её гость, не потому что я завязал, просто  не хочется ей мешать жить своею жизнью. Наступит время и я обязательно туда вернусь, но не за рыбой, чтобы насладиться её природой, посмотреть на пробегающие по лесу стада оленей, на косуль, перепрыгивающих через реку, на удивительно красочных зимородков, пулей пролетающих над водной гладью, на подёнок бесследно исчезающих с поверхности воды, на тот Храм, который на протяжении тысячелетий сотворяли Господь и Природа, которые так бережно укрыт кронами вековых деревьев. Я очень понимаю Александра (Feederman), который отказался от ловли форели и распрадаёт свои воблеры, вот и Сергей отмотал четыре сотни км, чтобы просто понырять и пообщаться.

 Я впервые увидел эту реку глазами рыб, а помогали мне смотреть на подводное царство пескарь, гольян, плотва, форелька, окунь, бычок-подкаменьщик, караси, хариусы, щука, песок, галька, гильза, трава, топляки, листья и бесконечное движение под водой. Я увидел новую для себя реку, доселе мне неизвестную. Желаю Сергею продолжать снимать, искать, творить, просто двигаться, что собственно он и делает. Мне понравилось! 

P.S. Сильный не тот, кто убивает, а тот, кто не отнимает жизнь. Как хочется быть на них похожим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое дело, мужики. Были неделю назад на отдыхе в красном лесу. Не упустил возможность навестить одноименную реку. Только на этот раз без рыболовных снастей, а в 5мм костюме с фотоаппаратом. Из отснятого материала собрал 15-минутный ролик. Сначала залил на ю-туб, но там всё сжалось, съемки на течении сливаются в кашу, смотреть невозможно. Поэтому разместил кино на файлообменнике. Весит около 1Гб. Кому интересно, как выглядит Красная река изнутри - можно скачать тут: http://files.mail.ru/056BAC7BB3234BDEB081728479F23940

Уважаемые модераторы! Если я запостил не в ту тему, прошу не "ставить в угол", а направить заблудшего на путь истинный.

Ну и поделитесь как-нибудь впечатлениями, что-ли... :)

Интересно, познавательно, да и просто красиво. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Смонтировал, собственно, небольшой фильмец о нырялке в янтарном карьере. С рыбой там,понятно, напряженка. Мелочи на меляке много, но крупнее ладони найти очень сложно. Подвохи расстарались. Зато с прозраком всегда хорошо, пеззажи необычные, как из другого мира. Хотя почему "как"?

Нырялка на трубке, дыхалку ещё не разработал, поэтому кино немного туда-сюда :) .

В оригинальном качестве ролик на ю-туб опять не влез, но при просмотре качество на плеере лучше поставить максимальное, немного помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...