Перейти к содержанию

Собственное видео форумчан.


Рекомендуемые сообщения

Серега, голливуд отдыхает, главная роль просит статуэтку "Оскар", ты молодца!

 

Всего 2 года прошло с тех пор, как этот человек мечтал поймать свою первую рыбу на спиннинг - то был жерех в Озерках, все помнят?! Вот это я понимаю прогресс. :) Горжусь тобой! (позвольте присоседиться :rolleyes:)

Игорь, спасибо за кино - очень понравилось. С удовольствием послежу за продолжением.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и моя первая видеозарисовка по Кольскому, где мы весело провели этой осенью пару незабываемых недель. В главной роли на этом видео выступил СерДж и достойно выдержал все тяготы, за что ему от меня огромное спасибо. Серега, это тебе мой маленький подарок. В этом видео нет слов, только рыбак, рыба, природа и музыка. Другие видео по Кольскому постараюсь доделать в ближайшее время, надеюсь, что будет интересно. (лучше просматривать ролик в формате 1080 HD, иначе будет много "мыла", YouTube жмет видео как зверь).

 

 

Игорь, были предположения, что ты профи, теперь не осталось малейшего сомнения. Ролик просто супер, просто нет слов! С актером тебе повезло однозначно, как выше было замечено Голливуд "курит".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и моя первая видеозарисовка по Кольскому, где мы весело провели этой осенью пару незабываемых недель. В главной роли на этом видео выступил СерДж и достойно выдержал все тяготы, за что ему от меня огромное спасибо. Серега, это тебе мой маленький подарок. В этом видео нет слов, только рыбак, рыба, природа и музыка. Другие видео по Кольскому постараюсь доделать в ближайшее время, надеюсь, что будет интересно. (лучше просматривать ролик в формате 1080 HD, иначе будет много "мыла", YouTube жмет видео как зверь). http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gHU_BdKqnic

Молодец! нет слов! А не , есть! Операторская работа практически безупречна. С монтажом есть накладочки, не больше, даже шероховатости. Слишком частый переход на мнохром. ИМХО не оправдан ничем. Вот в начале супер.. так же и в конце. А в процессе не нужен. С музыкой хуже. Начало хорошо , а дальше так себе. Просто музыка на видеоряд. И еще смотрел благодаря широкому каналу на 1080р. Может фильтриком пройтись шарпом слегка, чуть усилить таким образом восприятие ГРИП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, классное видео!

 

Дааа, СерДж, теперь я понимаю что "фейс" твой притягивает не только фотографов но и видео операторов! :D

Молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, просто супер! Поймал себя на мысли, что опять туда тянет... :)

 

Меня тоже опять тянет!.. В прошлом году тянуло, в этом тянуло... :) Не попал. В следующем ГОТОВ перенести все тяготы и лишения. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игореня, респект! Симмсу надо продать права за дорого. :) Финал в позитиве! Ждем еще!

 

C Симмсом я специально прикололся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! нет слов! А не , есть! Операторская работа практически безупречна. С монтажом есть накладочки, не больше, даже шероховатости. Слишком частый переход на мнохром. ИМХО не оправдан ничем. Вот в начале супер.. так же и в конце. А в процессе не нужен. С музыкой хуже. Начало хорошо , а дальше так себе. Просто музыка на видеоряд. И еще смотрел благодаря широкому каналу на 1080р. Может фильтриком пройтись шарпом слегка, чуть усилить таким образом восприятие ГРИП?

 

Ты абсолютно прав. Мне тоже не нравится то, что и тебе. Была проблема с монтажкой, программа глючила, музыка постоянно слетала. Пришлось ломать видео под аудио. Терял, ставил заново, востанавливал.... Короче, намучился. В этом деле нужен опыт, а это мое первое видео, так что ..... В будущем такие косяки я конечно же устраню, а здесь просто уже не стал, устал. Должен же быть первый блин настоящим - с подгаркой! Ха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб я так жил! КРАСОТИЩЭ! Радуй дальше. Классное кино, мурашки бегают. Хочу домой, в Сибирь на хариуса и природу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты абсолютно прав. Мне тоже не нравится то, что и тебе. Была проблема с монтажкой, программа глючила, музыка постоянно слетала. Пришлось ломать видео под аудио. Терял, ставил заново, востанавливал.... Короче, намучился. В этом деле нужен опыт, а это мое первое видео, так что ..... В будущем такие косяки я конечно же устраню, а здесь просто уже не стал, устал. Должен же быть первый блин настоящим - с подгаркой! Ха!

 

А в чем монтировал? И как? Сразу исходник или промежуточный формат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и зависал... Все используют промежуточный (монтажный) формат.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и зависал... Все используют промежуточный (монтажный) формат.

 

Кто все? Всё работает и монтируется в исходном формате. Возможно сам софт не настроен и/или комп не заточен под видео, или же изначально неправильные параметры проекта заданы. Судя по видео там фулхд с черезстрочной разверткой (1080i), которое монтировалось в прогрессиве, ВЕРОЯТНО, отсюда и глюки. Промежуточные форматы — это для древних компов и программ, или для работы с видеоравами 4к.

 

В премьере начиная с аж 6-й версии есть фича "автозапись", помогает не "завалить" проект.

 

 

Игорь (Strannik) уверен, что ты знаешь, есть такое понятие как цветокоррекция и грейдинг. Если бы всё видео (каждый стыковочный план) подогнаны были бы по Цвету, и уже затем сделан Грейдинг было бы на порядок приятнее смотреть. Очень, очень длинные монтажные планы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...