Перейти к содержанию

Собственное видео форумчан.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Феликс, не слушай писсемистов! Грузоподьемность этого велосипеда 320-340 кг. Сам он весит 80+ я 100, остальное все можно вписать в данную полезную нагрузку. Да...старт не совсем удачный, ветер крутил, но через полчаса все устаканилось и мы полетеали. Так что полетаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот вспомнил недавно.http://youtu.be/8LTsuRbZhV8Может я чё не так делал?

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Мало, я не проснулся, действующий персонах слишком молод, чтобы вставать так поздно, не хватило утренней лени - или Он достиг всех вершин и больше не к чему стремится ? -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало, я не проснулся, действующий персонах слишком молод, чтобы вставать так поздно, не хватило утренней лени - или Он достиг всех вершин и больше не к чему стремится ? -_-

Сколько было материалы, столько и задействовал. Более того — це концепция автора! Концовка открытая. Додумываем самостоятельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока наши пилигримы бороздят просторы Терского берега, я вспомнил, что у меня уже почти год лежит колхоз-трейлерок из серии «Как это было». Прошу не кидаться камнями, это конечно не Коламбия Пикчерз и не BBC, да и качество ужато до ряби в глазах и пр. И за Smashing pumpkins прошу простить, да не засудит меня Билли Корган… В общем, сделано это для друга IRA в стиле Алёны Апиной – «Слепила из таго, што была»Думаю «черти» сейчас занимаются тем же самым… А я тут сижу. Вернее мы... :(http://www.youtube.com/watch?v=8UgL7TgreIo&feature=channel&list=UL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Для первого твоего видеоролика вполне.... Больше крупных планов, больше планов с нижнего и высокого ракурса (от земли, с дюны, для моря и т.п. это актуально), начинай и заканчивай панорамы статичным кадром. И забудь нафик (хотя бы на время) про автоматический режим съемки. Снимай в ручном режиме, быстрее начнешь понимать суть дела. Не забывай про баланс "белого" и стабилизацию камеры. Ну и главное: любое видео - это как книга, где должно быть - начало, развитие событий (по нарастающей) и концовка. Добавь сюда главных героев. Главный герой в фильме (книге) должен с кем-то или с чем-то взаимодействовать. В твоем случае главный герой - это море. С кем или с чем море может взаимодействовать? С песком, с камнями, с горизонтом, с чайками, с кораблями и лодлками, с людьми. Поэтому давай всегда несколько крупных планов таких объектов. Если в кадре есть люди, то они автоматически становятся главными действующими лицами - это закон видео! Если они попадают в кадр, то ты просто обязан показать их хотя бы средним планом и с разных позиций. Если ты не планировал снимать людей, но они попали случайно в кадр, то лучше при монтаже вырежи их. Так же, при монтаже чередуй планы - общий, крупный, средний и т.п. Всегда ищи изюминку, которая дополнительно заинтересует зрителя, как правило, изуминка прячется в крупных планах. Попробуй поэкспериментировать с фокусом - размытый план - плавный переход в фокус, и наоборот. Попробуй сделать другие панорамы - вертикальные (с песка на воду и в небо и т.п.), а не только горизонтальные (слево направо....). Короче, больше снимай, снимай в любых условиях, и у тебя все получится!!!С уваженирем, Игорь. Изменено пользователем STRANNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наши пилигримы бороздят просторы Терского берега, я вспомнил, что у меня уже почти год лежит колхоз-трейлерок из серии «Как это было»....Думаю «черти» сейчас занимаются тем же самым… А я тут сижу. Вернее мы... :(http-~~-//www.youtube.com/watch?v=8UgL7TgreIo&feature=channel&list=UL

Ваня, только что просмотрели твой ролик про НАС. :):wub: Ты не представляешь, что я сейчас испытываю. Необъятное душевное тепло... Невозможно объяснить...То, о чем мы говорили час назад, нахлынуло новой волной... :wub: Спасибо тебе, Иван!P.S. Ждали, конечно долго, но лучше поздно, чем никогда. :lol:P.S.S. А я, оказывается, иногда бываю очень даже фотогенична! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, а мне понравился твой дебют. :rolleyes::wub: Заваленный горизонт бросается в глаза, а в остальном красиво. Море успокаивает.P.S. Музыку подобрал офигенно. :) Так держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, когда увидим: "На Xera?" :)

Первым выйдет Кольский, сейчас над ним кроплю, материала на 75 гигов. Только, чтобы просмотреть все это, нкжно 6 часов, а чтобы отобрать и смонтировать хотябы один ролик времени уйдет куча.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

По этой ссылке небольшой ролик - дипломная работа дочери моего товарища. Инга закончила высшие режиссерские курсы у Аллы Суриковой. Режиссура и голос Инги. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...