Перейти к содержанию

Собственное видео форумчан.


Рекомендуемые сообщения

Видео просто на ОТЛИЧНО! 5++++

Зацепило за живое.

Как прям у меня.. .Дочь старшеклассница, появились конфликты, а при рождении были слезы, сопли.. умиление подрастающей дочкой.. Надеюсь этот подростковый период выдержать с достоинством, что бы так же об отце были хорошие воспоминания. Подрастает еще сорванец, Расслабляться некогда.

Изменено пользователем виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео просто на ОТЛИЧНО! 5++++

Зацепило за живое.

Как прям у меня.. .Дочь старшеклассница, появились конфликты, а при рождении были слезы, сопли.. умиление подрастающей дочкой.. Надеюсь этот подростковый период выдержать с достоинством, что бы так же об отце были хорошие воспоминания. Подрастает еще сорванец, Расслабляться некогда.

 

Виталий, расслабься, все будет хорошо. Было время, когда не мог надышаться на дочурку. Потом она подросла и "ушла" в свой мир подросткового максимализма с агрессией на все раздражители. Порой со мной вообще разговаривать не хотела и пр. Прошло. Сейчас опять очень добрый, внимательный и ласковый ребенок, но уже взрослый почти. Послал ей этот фильм, обменялись мнениями и сказали как сильно любим друг друга. :wub:

Все пройдет. Всему свое время. Потерпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, расслабься, все будет хорошо. Было время, когда не мог надышаться на дочурку. Потом она подросла и "ушла" в свой мир подросткового максимализма с агрессией на все раздражители. Порой со мной вообще разговаривать не хотела и пр. Прошло. Сейчас опять очень добрый, внимательный и ласковый ребенок, но уже взрослый почти. Послал ей этот фильм, обменялись мнениями и сказали как сильно любим друг друга. :wub:

Все пройдет. Всему свое время. Потерпи.

 

Игорь, ты чё мои мысли "подсматривал".

Моей 21. Тоже послал посмотреть. Звонит, носом шмыгает, грит: папуля я тебя люблю!

Хорошо когда хоть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не каждому дано услышать такие слова, что совсем не странно, а скорее наоборот - нормально, в нашей, ломающей судьбы людей, жизни. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын и дочурка сидят на моих коленях, маленькие, совсем еще крохи, а у меня слезы... Они спрашивают: Папа, а почему ты плачешь? А как им объяснить? Говорю: потому что вы у меня есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

По этой ссылке небольшой ролик - дипломная работа дочери моего товарища. Инга закончила высшие режиссерские курсы у Аллы Суриковой. Режиссура и голос Инги. Мне понравилось.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=MU3_2-Jnuko

 

Слёзы. Завтра хороню отца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видео очень сильное, даже слезу пустил.

РОДИТЕЛИ всегда самые ЛЮБИМЫЕ, и любить их надо всегда какими они небыли, ведь они родители.

И каждый ОТЕЦ и МАТЬ сделают все, чтоб их ребёнок был счастливым, и как бы им не было плохо.

ЛЮБИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.

МАМ, ПАП Я ВАС ЛЮБЛЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот и моя первая видеозарисовка по Кольскому, где мы весело провели этой осенью пару незабываемых недель. В главной роли на этом видео выступил СерДж и достойно выдержал все тяготы, за что ему от меня огромное спасибо. Серега, это тебе мой маленький подарок. В этом видео нет слов, только рыбак, рыба, природа и музыка. Другие видео по Кольскому постараюсь доделать в ближайшее время, надеюсь, что будет интересно. (лучше просматривать ролик в формате 1080 HD, иначе будет много "мыла", YouTube жмет видео как зверь).

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gHU_BdKqnic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и моя первая видеозарисовка по Кольскому, где мы весело провели этой осенью пару незабываемых недель. В главной роли на этом видео выступил СерДж и достойно выдержал все тяготы, за что ему от меня огромное спасибо. Серега, это тебе мой маленький подарок. В этом видео нет слов, только рыбак, рыба, природа и музыка. Другие видео по Кольскому постараюсь доделать в ближайшее время, надеюсь, что будет интересно. (лучше просматривать ролик в формате 1080 HD, иначе будет много "мыла", YouTube жмет видео как зверь).

 

Игорь, с премьерой тебя, два раза просмотрел, аж вспотел. Серега, голливуд отдыхает, главная роль просит статуэтку "Оскар", ты молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Серега, это тебе мой маленький подарок. .....

 

 

Игорь, спасибо за подарок! Здорово получилось!

И как то не привычно на себя со стороны смотреть :) .

 

Серега, голливуд отдыхает, главная роль просит статуэтку "Оскар", ....

 

Юра спасибо! Дайте два! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...