Перейти к содержанию

Собственное видео форумчан.


Рекомендуемые сообщения

Серега! Ты в этом акваланге выглядишь не менее прикольно, чем я в поджопнике. И не стоит говорить про мембрану типа Гор Текс. Замечательно обосрал СиФокс. 

Я так понял на первом месте у тебя твой супер костюм от Кампус, а на втором эта шняга. :lol:

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! Ты в этом акваланге выглядишь не менее прикольно, чем я в поджопнике. И не стоит говорить про мембрану типа Гор Текс. Замечательно обосрал СиФокс. 

Я так понял на первом месте у тебя твой супер костюм от Кампус, а на втором эта шняга. :lol:

Дениска, ты за борт падал в море или на льду проваливался ? У этого костюма характеристики получше некоторых гортексов, патент на выпуск которых давно истек, технология в свободном доступе, знаток, тоже мне.. :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, ты за борт падал в море или на льду проваливался ?  :D .

В КМК точно, но это не тот случай. :D 80 000?, этож сколько вискаря? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три раза попадал на Куршском заливе в ситуации, когда одежда меня реально спасала от смерти, но, 80000 руб - это реальный перебор. За это бабло можно нанять МЧС сопровождение на весь сезон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, ты за борт падал в море или на льду проваливался ? У этого костюма характеристики получше некоторых гортексов, патент на выпуск которых давно истек, технология в свободном доступе, знаток, тоже мне.. :D .

Так вот послушай меня супер знаток и ГиДздобол! Если одежда плавающая она априори не дышащая! Неопрен ну ни как не дышит. Да и не зачем спасательной одежде дышать! А дышащей некого спасать. Еще прикольно в том костюме то, что верхней слой мембрана, а нижний плавающий! Ржу не могу ну ты Гид вместе с супер магазином впариваешь шнягу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, нельзя так проявлять свою глупость, там нет неопрена, только перчатки, мысли дальше, но без меня... Кстати, это не реклама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, нельзя так проявлять свою глупость, там нет неопрена, только перчатки, мысли дальше, но без меня... Кстати, это не реклама...

Интересно из какого космического материала там сделаны плавающие вставки? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, как бы то не было, но это сухой водолазный костюм. Сходи в нем на окуня - помрешь по дороге, правда не от переохлаждения - факт  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря мы все-таки, таким образом, приручаем диких зверей. Проезжую часть кабаны начинают воспринимать как источник лакомства, а по сути зверь должен обходить дорогу пятой стороной. Вот и получаем в итоге ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Оля, я старался :D Ден, блин...Я же в видео сказал, не одной рыбалкой едины. На самом деле целый час торчал перед выходом, надо же было с умным человеком поговорить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В планах создать небольшой ролик о джиговой ловле на спиннинг. Выбор приманок, выбор палок. В ролике, надеюсь, будут небольшие интервью с лучшими спиннингистами России, так вот. Какие вопросы им задать. Прошу в теме не флудить, а просто накидать вариантов вопросов. 

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос я ответил в моем фильме о лове судаке Калининградского залива по открытой воде. Сохраню интригу, так как пока монтирую и немного добираю материал. :)

 

Сереж, а какова судьба данного произведения? Выйдет вообще? Или я может чего пропустил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...