Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Судак 2012"


Рекомендуемые сообщения

Андрею (Андрюха) за изготовление замечательных дипломов.

В этот раз я ни при чем: Наталья и Женя (bashkin) это все их работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Маркеры мои, чего искать. Ищи тех кто ими умело пользуется. :DДимасс устал, сразу видно.

Устал человек, не спал всю ночь и пол дня.. ужас просто.. :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз я ни при чем: Наталья и Женя (bashkin) это все их работа.

Причем, причем посредникам тоже благодарности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011 год:

Так нечего оглашать...1 - Интерфиш2-53 - все остальные

2012год:

Остальные 47 команд заняли третье место ...

С такой тенденцией глядишь в 2013 году все команды вывалятся за пределы "призовых" мест :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам Кал.залива. Почему в р-не проведения соревнований так "худо" с рыбой, хотя остальная часть залива "рыбная" (судя по отчетам)? Я в тех местах давненько не был, специфики не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам Кал.залива. Почему в р-не проведения соревнований так "худо" с рыбой, хотя остальная часть залива "рыбная" (судя по отчетам)? Я в тех местах давненько не был, специфики не знаю.

Рыба стягивается к устьям рек и нерестилищам. Район соревнований к оным, очевидно не относится. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам Кал.залива. Почему в р-не проведения соревнований так "худо" с рыбой, хотя остальная часть залива "рыбная" (судя по отчетам)? Я в тех местах давненько не был, специфики не знаю.

Стас, знатоком быть не надо, всë давно известно, судак весной не питается (не клюëт). Все его "поклëвки" это охрана будущих и нынешних "гнëзд". Естественно, в основных местах его нерестилища и "поклëвок" больше и багрится чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо. Подтвердил мои догадки. Тоже самое второй день наблюдаю у себя на озере, басс стоит "на гнезде", любой вторженец молниеносно атакуется, но не с целью сожрать, а лишь выгнать из охраняемой зоны. Сегодня выловил одного и того же басса три раза подряд с трех забросов. Каждый раз после того, как я его отпускал, он незамедлительно возвращался к гнезду. Можно было воочию наблюдать как самец "щиплет" приманку, но ни коим образом не хочет её заглатывать. После нескольких экспериментов оставил рыбу в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги.

Как уже отмечал выше Феликс, в соревнованиях приняло участие 49 команд. Из Калининграда - 28, Гвардейска - 4, Советска и Черняховска по 2 и по одной команде из Багратионовска, Гурьевска, Светлого и Светлогорска. (Пока не знаю географическое расположение команд Бастер, Вояж, Меч, Twixx.)

5 команд с 2010 года не пропускают соревнований и выходят на старт 13 раз подряд. Это: Интерфиш, TARFISH (название команды теперь пишется латинскими буквами, видно готовяться выйти на международный уровень), Трезвые, 3М и Пара. Так же не пропускает ни одного старта пожизненый председатель Ким Ир Сен Феликс.

Свой лучший результат за время участия в соревнованиях показала команда Такси Гвардейск - 2 место, до этого было 25 место на "Осеннем марафоне 2011".

Третьей победы на этапах с 2010 года добилась команда Интерфиш и догнала по этому показателю TARFISH. Если учесть что в 2010 и 2011 годах команда Интерфиш выигрывала только по одному соревнованию, то вполне вероятно, что норму они уже выполнили, создав себе хороший очковый задел перед другими участниками.

Не сработала домашняя заготовка команды Старая цапля. Сергей не учел, вставая между двумя Вадимами, что один из них член его команды. Не успела подать заявку на победу команда Надежда и как итог только третье место.

Выполнили взятые на себя обязательства (попасть в призеры) команды Джигернауты и Кобра, хотя и призов за это не получили.

Вновь сработала ставка Рыболова-любителя на Интерфиш.

До очередного старта рейтинговых соревнований РККО "Старый кордон" "Неман 2012" чуть больше двух месяцев. Соревнования на Немане являются одними из самых массовых и трудных. Время на то, чтобы сделать работу над ошибками у команд есть.

До встречи на соревнованиях.

P.S. Еще не поздно команде "Бакланы" вернуть старое название команды. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги.Как уже отмечал выше Феликс, в соревнованиях приняло участие 49 команд. Из Калининграда - 28, Гвардейска - 4, Советска и Черняховска по 2 и по одной команде из Багратионовска, Гурьевска, Светлого и Светлогорска. (Пока не знаю географическое расположение команд Бастер, Вояж, Меч, Twixx.)........................

Спасибо статистам от Зеленоградских команд! :wacko: Мы видимо мимо проплывали просто! :ph34r: Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо статистам от Зеленоградских команд! :wacko: Мы видимо мимо проплывали просто! :ph34r:

Видимо вас к пригороду Калининграда приписали :D Несправедливо, согласен! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо статистам от Зеленоградских команд! :wacko: Мы видимо мимо проплывали просто! :ph34r:

Приношу свои извинения. От Зеленоградска было 5 команд.(Тихо вы себя вели, да и Сереги Лебедева не было. :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь сработала ставка Рыболова-любителя на Интерфиш.

 

Пора тотализатор устраивать, бабло делать. "Интерфишевцам" в лице Антона и Дениса выражаю огромную благодарность за поддержание "победных" традиций. В былое время довелось попить водки выступать на соревнованиях с Денисом в одной команде. Возможности этих товарищей я знаю :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю географическое расположение команд Бастер, Вояж, Меч, Twixx.

Команда МеЧ - из Калининграда.Сейчас не часто, а ранее постоянно принимали участие в соревнованиях с 2001 года :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, утку на шурпу надо было забрать. А лучше в плов. Из мясного ассорти вкуснее получается. :D

А Вы чего ели. Они ж говорили, что трех уток нашли, а на видео только одна! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы чего ели. Они ж говорили, что трех уток нашли, а на видео только одна! :D

Не зняю... у меня утятины в тарелке не было. :)

Спалили художников. :lol:

Да ужжж! Теперь Шика знает, кому гвозди под зад подкладывать, ночью пастой мазать и шнурки на ботинках связывать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...