Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Судак 2012"


Рекомендуемые сообщения

Есть у кого старые надувные резиновые жилеты? Готов купить. Буду возить для ГИМС.

Проще жилетку купить в каторых дорожники работают -во всех магазинах спецодежды продается , и на жилет ее одеть если проверять будут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть дырявый и без пробок. А это идея, не отдам :D . За подсказку что должен?(только не по Остапу)И не возить, а носить.

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надувной не прокатит-"Жилеты должны быть изготовлены из наполнителя и обшиты тканью. Материал жилета должен обеспечивать его плавучесть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед стартом.

Второй год подряд, в целях сохранения популяции судака в КЗ, соревнования проводятся на Камстигале. В этом году подана 51 заявка на участие в соревнованиях, против 57 в 2011г. 33 команды фигурируют в обоих списках. Команды занявшие в итоговом рейтинге 2011 года места с 1 по 24, дружно выйдут на первый старт сезона. Впервые примут участие в соревнованиях РККО "Старый кордон" команды Бастер, Клыки, Барракуда, Альтернатива. Команда Ростелеком сменила свое название на более звучное и теперь называется Подсекай!.

Только команда Старая цапля заявила о желании победить в соревнованиях, скромнее ведут себя Джигернауты, они согласны на призовое место. (В прошлом году сразу 55 команд заняло почетное второе место, поделив его между собой). Остальные скромно молчат. Болельщики в лице Рыболова-любителя делают ставку на Интерфиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого старые надувные резиновые жилеты? Готов купить. Буду возить для ГИМС.

Просто поверх надевать жилетки для рабочих Ю.А.Лойко САМ предложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще жилетку купить в каторых дорожники работают -во всех магазинах спецодежды продается , и на жилет ее одеть если проверять будут :D

Представил DeL - а в такой, про Антона вообще молчу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представителем от рыбинспекции буду я, о поимки сетей, естественно не колхозных, звоните мне, либо Феликсу.Телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только команда Старая цапля заявила о желании победить в соревнованиях, скромнее ведут себя Джигернауты, они согласны на призовое место. Болельщики в лице Рыболова-любителя делают ставку на Интерфиш.

 

Старой Цапле - удачи!

С Интерфишем поборемся! (выучили на свою голову.... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представителем от рыбинспекции буду я, о поимки сетей, естественно не колхозных, звоните мне, либо Феликсу.Телефон в профиле.

Зачтётся? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представителем от рыбинспекции буду я, о поимки сетей, естественно не колхозных, звоните мне, либо Феликсу.Телефон в профиле.

Тоже плотвы захотел? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда "Кобра" тоже! ;):lol:

Старой Цапле - удачи!С Интерфишем поборемся! (выучили на свою голову.... :) )

Вежливо промолчим :) .

Если устанете - подходите к "белой яхте", посидим на верхней палубе :D... У нас будет :ph34r:Мы без претензий. :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С восточной части области выдвинулся TARFISH, а кто-то ещё фалангами пальцев дергает в глубоком сне! До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил Юрия Антоновича, по приходу на берег. Просил передать привет участникам соревнований. Лично будет к 8 00 субботы, проверять документы. Думаю в судовых билетах появятся новые записи, как у меня сегодня. На роль "передаста" не претендую, но предупрежден одноклубник - вооружен :).

Про ракетницы в судовом билете запись появилась?Жаба давит три кило рубля отдавать за эту хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джигернауты выдвигаются!

На предстоящих соревнованиях желаем всем удачи и призовых мест! :D

Увидимся!

 

Промчался аки красный дракон мимо меня! Удачи сегодня! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...