Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Судак 2012"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По техническим причинам - принять участие в мероприятие не смогу. Сорвал спину при погрузке шмурдяка в автомобиль. Сожалею :(Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По техническим причинам - принять участие в мероприятие не смогу. Сорвал спину при погрузке шмурдяка в автомобиль. Сожалею :(Всем удачи!

Рома, сочувствую, та же байда ведерки с песком потаскал и вот с 23 марта на больничном, а сегодня медсестра обрадовала, еще 5 капельниц добавили, думал хоть пару раз до запрета на рыбалку сгоняю, а теперь, что еще там 18-го врачи придумают. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистанционно с ребятами, шум в телефоне напоминает свадьбу :D Заказали на утро пломбир :blink: К чему бы это? :D

Может быть three bears? Может не расслышал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз лучше, в призёрах две команды, все остальные на третьем месте :).

Наоборот, хуже. В прошлом году все команды, кроме одной, были на втором месте. В этом откатились на третье. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда за "Интерфиш" :ph34r:П.С. Антон, передай Денису, что я помню про бутылку вискаря, обещанную за первое место на Судаке-2011.П.С.С. Надеюсь, буду должен уже две ;).

Стас, твои надежды оправдались... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, твои надежды оправдались... :)

 

Антон, Денис, горжусь вами! :wub: Поздравляю от души!

 

Поздравляю всех с почетными призовыми местами! :wub:

 

Приятно провела вчерашний вечер и почти всю ночь в отличной компании! Была рада общению и новым знакомствам! Ура! :D

Спасибо за вкуснейший шашлык. Шике благодарность за леща, запеченого в фольге. Андрюхе - за офигенский плов! Вадиму - за копченую салаку! :lol:

Никогда не похудею с такими кормильцами! :D

Всем привет! Целую, Оля. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели взвесить, плыли к рулетке. И тут попёрло.:-(. На 2 кг. Может быть и больше:-P

Сань, наверное, наоборот - не попёрло :angry:, раз оборвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это было...Четверг. Камсигал. Тренировка. На воде в 9:20. Штиль. Решаем первым делом на Бальгу. Пришли. Пробиваем несколько точек в навигаторе. Ноль. Дальше случайный поиск, в том числе и под самым берегом - тоже ноль. Решаем, что полтора часа достаточно и идëм на ракушечник. По пути обкидываем Насыпной. Результат тот же. На ракушечнике пробиваем любимые точки и все глубины до самого острова. Тишина. Идëм в Приморскую бухту, на точку, которая принесла нам победу в прошлом году. Часа полтора бороздили и всë мимо... Вывод был сделан такой: точка "зимняя" и в прошлом году сработала так как лëд сошëл за десять дней до соревнований, а в этом году за месяц... значит судак ушëл к берегу. Идëм к Приморску. Полчаса кидаем - ноль. На очередном забросе цепляю сеть. Вся рваная, лещ и три подлещика. Отходим метров на сто, с первого заброса сеть. Полная плотвы, три окуня и рыбец. "Забиваю" в навигатор точку. Отходим ещë на сто метров, со второго заброса сеть. В сети, лещ, судак на двушку и окунь под кило. "Забиваю" вторую точку в навигатор. Решаем соревнования провести здесь, рыбу видели, а это уже не мало.Пятница. Планировали ещë потренироваться, но ветер, да и боялись "спутать все карты." Поэтому приняли решение "сразу за стол". :)Суббота. Не спешим, даëм всем уйти. Да и кто пойдëт в Приморскую бухту... Идëм к Приморску. Встали, раскладываем спиннинги. Идëт катер, по-моему Андрей Аль. И тут откуда не возьмись ещë лодка, Игорь и Юра ("Тарфиш")... :) В общем тремя лодками так и тусили. А поклëвок ноль. Сети на выходные видимо тоже убрали. Юра ушëл в сторону Нельмы. Мы ещë полчаса "пополоскали" и решили пройтись вдоль берега, а вдруг кочка. :D Покидали возле устья Нельмы. Пусто. Мысли иссякли, я уже плеснул коньячку. Звонит Оля (Rusalka), спрашивает как дела, отвечаю - ноль, говорит, не переживай ещë поймаете. Денис предлагает всë-таки сходить на прошлогоднюю точку. Идëм. А что ещë делать... Поставил в навигаторе не ту точку и в итоге пролетели полтора километра, развернулись, не доходя до точки 770 метров решил остановиться и попробовать. Да какая разница уже где. Я опять по коньячку... Денис: - Есть! Я за подсак. Окунь! Ушли от нуля, а это уже результат. Кидаем. Тут же ловлю второго. Адреналина полные штаны. Но дальше тишина. Решаем перейти и тут же у Дениса поклëвка и окунь на кукане. Постояли ещë, перешли, тишина. Переходим ещë и снова Денис ловит. У меня сход. Судорожно кидаем, но времени уже нет, да и мотор "не едет". На берег. Слышали о поимки судака, поэтому на первое место и не надеялись. Ан нет, опять повезло... Первое место! :)З.Ы. Рады были со всеми увидеться и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...