Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Судак 2012"


Рекомендуемые сообщения

Погодь, ща Вв вернётся, он тебе выставит оценку за старания! И в тетрадь, и в шкалу :lol: !

Там нет ошибок :P А с юмором у него вроде в порядке :D Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самое большое значение имеет уважения одноклубников, друзей, товарищей, и их доверие, а так нах.. эти соревнования нужны, без доверия!

Речь не о доверии, а о том, что "мастер" по ловле на лодке без мотора (или не позволяющей быстро ездить по волне) имеет меньше шансов, чем рыбак на 5-ти 6-ти метровом Рибе.Если Приморская бухта, то понятно, соревнуйся в мастерстве на отведенной территории, все в равных условиях. Ищи ключик к рыбе.А если весь залив, то это другая рыбалка. Это поиск клевого места на хорошем скоростном плавсредстве.К тому-же в правилах соревнований написано:Запрещено- нарушать границу выделенной для соревнований зоны или участка водоема. Убытие из района соревнований, выход за отведенную границу района соревнований означает, что команда прекратила соревнования.Вот я и подумал, что будет граница наконец на соревнованиях по судаку и спросил лишь об этом. Изменено пользователем RVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Речь не о доверии, а о том, что "мастер" по ловле на лодке без мотора (или не позволяющей быстро ездить по волне) имеет меньше шансов, чем рыбак на 5-ти 6- ти метровом Рибе.) Сюда же - спиннинги , резину чего мелочиться (всех на вёсла чтоб не выделялись)

Изменено пользователем митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Речь не о доверии, а о том, что "мастер" по ловле на лодке без мотора (или не позволяющей быстро ездить по волне) имеет меньше шансов, чем рыбак на 5-ти 6- ти метровом Рибе.) Сюда же - спиннинги , резину чего мелочиться (всех на вёсла чтоб не выделялись)

Не надо до абсурда доводить. По сути ты не согласен, что разные философии соревнований, с ограничением района и без?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь: в правилах соревнований есть упоминание о "районе". Так будет он или нет, вот и весь вопрос.

Юрий, в первый раз? Район и границы определяются организаторами на инструктаже непосредственно перед началом соревнований.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, в первый раз? Район и границы определяются организаторами на инструктаже непосредственно перед началом соревнований.

Один раз был в 2008 году. Тогда народ после старта мгновенно скрылся за горизонтом и появился только на взвешивание Лично мне это не понравилось.И опять же, хотелось бы знать позицию организаторов не на берегу, а заранее. Что будет? К какой рыбалке готовиться?Просто ответ, без дискусий что хорошо, а что плохо. Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение к командам, занявшим первые три места в прошлом году - пополнить ряды судейской бригады на все соревнования сезона 2012 года!

Судейство должно быть независимое и демократичное! :rolleyes:Каждому участнику налодную вебкамеру :blink: и видеорегистратор в плавсредство. :angry:... и нет проблем! :P Все злоумышленники :ph34r: автоматически исчезнут! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь: в правилах соревнований есть упоминание о "районе". Так будет он или нет, вот и весь вопрос.

 

"Правила проведения рейтинговых командных соревнований по спиннингу с лодок

в Приморской бухте ..." -Вроде как район то определен :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение к командам, занявшим первые три места в прошлом году - пополнить ряды судейской бригады на все соревнования сезона 2012 года!

Не отстаём от УЕФА :D добавляем количество судей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судейство должно быть независимое и демократичное! :rolleyes:Каждому участнику налодную вебкамеру :blink: и видеорегистратор в плавсредство. :angry:... и нет проблем! :P Все злоумышленники :ph34r: автоматически исчезнут! :lol:

Да, и ещё раз Да. Сделаем соревнования прозрачными! Пиндосы не пройдут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё раз Да. Сделаем соревнования прозрачными! Пиндосы не пройдут!

А как же лозунг-"Совесть - лучший контролер? "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах рыболовства - 46см., в правилах соревнований - 50см., несоответствие. Я понимаю, что организаторы в праве устанавливать любые ограничения...Дабы не было заблуждающихся!

Там измерения производят до начала хвоста, но по сути те же яйца, только вид сбоку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Приморская бухта, то понятно, соревнуйся в мастерстве на отведенной территории, все в равных условиях. Ищи ключик к рыбе.Вот я и подумал, что будет граница наконец на соревнованиях по судаку и спросил лишь об этом.

Один раз определили район соревнований - Приморскую бухту, так Феликсу чуть не пришлось к взвешиванию прикупать пару рыбин, чтобы хоть народ на рыбку посмотрел :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно выносил на обсуждение вариант одиночек. Но, как то небыло поддержано общиной. Тут, не всегда удаётся с женой найти общеположительное настроение на данный период, а вот по рыб-команде аккурат надо быть в тандеме многие годы. У людей меняются отношения к рыбалке, способу и тактике ловли, кол-ву спиртоно на борту и т.д. в результате чего и распадаются команды, не часто, но всё же. Мне вот с напарниками не везёт, не исключаю вариант, что и им со мной тоже. Я вообще то люблю один быть в лодке, захотел налево-нет проблем, хахотел какунить байду осуществить - а она не получилась - сам пожинаешь плоды. Может организуем и допустим экипажи с одним удильщиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...