Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Судак 2012"


Рекомендуемые сообщения

Готовы оспорить это заявление. :rolleyes:

Странно, надо заслать гонца... :)Феликс, там со взноса на "зимнюю плотву" проценты случайно не набежали? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Феликс, там со взноса на "зимнюю плотву" проценты случайно не набежали? :)

Проценты, в данном случае, могут набежать исключительно за хранение денежных средств :lol: , а их перевод с одного счета на другой - это сугубо забота вкладчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепите пожалуйста карту (ткните пальцем или ещё чем) куда ехать, а то я впервые в ту сторону собрался ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....После поста поворот на Терминал,третий перекрёсток налево к жилым домам,через 300 м направо до упора и налево,начнётся грунтовка,по самой широкой до канала и налево вдоль,опять налево и через 200 м вертолётная площадка.

 

Здесь дорога нарисована от "третий перекрёсток налево к жилым домам".

Изображение

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если один из участников команды не может принять участие в соревнованиях, допускается ли замена его на некордоновца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускается только на стадии регистрации команды.

Олег, а ежели мы уже зарегистрировались, а меня в понедельник в больницу кладут, и я в пролете, что тогда делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а ежели мы уже зарегистрировались, а меня в понедельник в больницу кладут, и я в пролете, что тогда делать.

Игорь, это форсмажор. А мы не роботы, тоже люди. :D Позвони в субботу Андрею в РП, продиктуй другую фамилию. Если снимаетесь совсем с соревнований, подъезжай забери взнос. Ещё не поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а ежели мы уже зарегистрировались, а меня в понедельник в больницу кладут, и я в пролете, что тогда делать.

Я свободен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускается только на стадии регистрации команды.

Спасибо. То есть мне нужно заехать в РП и изменить поданный состав команды на соревнования. Я правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, всё правильно! Просто нужно вычеркнуть старую фамилию участника и вписать новую! Но крайний срок понедельник(если я не ошибаюсь) Так ты в этот раз без Виталия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*]Подготовка к соревнованиям прошла на ура. Рыбу ловили, ловили, ловили , ловили :) ну это в другой теме . И площадку готовили . Откуда столько мусора ? Можно тоннами вывозить не вывезешь :(

[*]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Стала чистой , глаз радует. Но работы ещё много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила проведения рейтинговых командных соревнований по спиннингу с лодок

в Приморской бухте.

 

Регистрация участников - обязательна. Сделать это необходимо до 10.04 включительно

 

Огласите весь список пожалуйста! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...