Перейти к содержанию

Выходной день без рыболовного фанатизма.


Рекомендуемые сообщения

Может кто то увидит своих знакомых...

60bf80c95d5a.jpg6a303b7e5999.jpgdc1efc8808f9.jpg23177b2d696b.jpgad64d2bf0eb4.jpga5ed06c64813.jpg44039ef6d0e9.jpg9e57b844ecf6.jpg741aff92d95e.jpg131354ee454a.jpgb942813f7802.jpge860d56b404f.jpg050c6041cb5e.jpg0993a43cad2b.jpg

Изменено пользователем Джабер ас-Сабах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Вчера решили в Куликово скататься, посмотреть на шторм!

Красиво блин, аж дух захватывает!

Фотки этих ощущений, к сожалению, не передают.

А волны бьют прямо в берег.., и размывают его.., деревья жалко...

d845f3e142ed.jpg

 

26fd2050ad98.jpg

 

5f897eda47b0.jpg

 

aeefaa56b229.jpg

 

9e35ef68b2a5.jpg

 

Погуляли, подышали, ноги промочили, волной один раз захлестнуло, убежать не успели, мокрые и счастливые поехали домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять на своем любимом месте, в Куликово.

Перенесенный завтрак из-за непогоды с 1 на 18 января! :D

Планировали выехать в 11, получилось в 12.

Подъехав к месту увидели на дороге кучу машин и две застрявшие в поле (место покатушек). От помощи почему то отказались. Мы проехали дальше.

На берегу небольшой накат и пару рыбаков.

 

4856ba88a693.jpg

 

69bcfecef96c.jpg

 

Подготовка

b58f1fc85843.jpg

 

Пришел местный помощник

075e964b154d.jpg

 

Процесс потихоньку пошел. Санин бочек самое то с яишинкой.

aba127888a8c.jpg

 

Первая партия готова.

df646d2bfcf9.jpg

 

Старшенькая начинает пробовать

12fb05c869f4.jpg

 

b1fb32dab771.jpg

 

Маслята, бочек, фитюльки и огурчики!

c60f40d5c666.jpg

 

На обратном пути проблема все же настигла меня!

Застрял! :D:rolleyes:

Первый раз за полтора года.

За мной выезжал "собрат" на L-200. Наконец то мой трос помог мне! А то до этого получалось, все для других да для других. :D

Потом совместно помогли выехать микрику, который "сидел" еще с тех пор как мы туда ехали.

Спутница водителя с L-200 сняла видео моего спасения, но где его искать не знаю. :unsure:

 

В 15 были уже дома. 45 минут водных процедур и машина как новая.

 

Классно провели день.

 

P.S. Стройка идет, бетономешалки потихоньку разбивают дорогу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто-то ловит огромных судаков на заливе, а тут ПИТница плавно переходящая в субботу..., не задумываясь что нас ждёт на утро.

И что нас спасает?

Это то-что возвращает в наше безжизненное тело дух и силы.

eaa3ef4d76428f2b093ab905ddb7830c.jpg

672794baa948fbdd6f8c266ffdcff124.jpg

 

п.c.Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил съездить за черемшой. Позвал с собой жену, сели на мопед и поехали в посёлок Маяковское Гусевского района. Приехав на место, я сразу понял что ещё рановато, так как размер её не впечатлял.

ce3764c368b4.jpg

Но попадались и хорошие листики.

cde756a1a01d.jpg

За минут сорок насобирали не большой пакетик. Людей очень много, одни уезжают, другие приезжают.

b5f2a5bf3054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера прокатился по области до фазендейроса, по дороге хотел по привычке отлить, пардон, под мостом через Анграпу - а там....Ремонт кипит..Еще не все бюджетное бабло стырили, оказывается, есть и позитив в этой жизни. Писса внизу показалась гораздо менее мутной, нежели Анграпа (это любителям конопатой на заметку), в пойме Преголи от Талпак до Междуречья разгуливают по полям щуки с окунями в приятном мутнячке, озеро в Лесистом по прежнему радует незабываемым видом, грудинка в мясном отделе Вестера в Черняховске все так же хороша :P .

И да, оказалось, что 12 соток, которые свалились нахаляву - это очень много. Мерили-мерили мы с батей, но так лимит и не выбрали, остальное забрал сосед :lol:

Ну а седня расслабляться нельзя, погодка прелесть, давление припало - и некоторые уже чешут просторы в поисках ответов. И я уверен, результаты будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера, в воскресенье, решили по нашему любимому Сосновому Бору погулять, проведать его так сказать!

Бор на месте! Только встретил он нас немного неприветливо... Только подъехали, даже из машины выйти не успели и тут забарабанило...

 

8cdd3fd468ae.jpg

 

a9f8e4c0ccff.jpg

 

Потом дождь и град закончились и мы пошли гулять! Ощущения от общения с Бором не передать словами!

Ландыши тоже оказались на месте! Скоро, уже скоро! Надеюсь ни кто их в этот раз не сорвет...

 

73873a109e4b.jpg

 

58c84aa7d87d.jpg

 

28e64e2a5bfc.jpg

 

1ede8e8535eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот, продолжаем разговор! :)

А потом я приехал домой!

Пообедал от души яичницей с четырьмя разными сортами колбасы, остатки которой завалялись в нашем холодильнике! Ну и салатиком со сметанкой закусил!

Потом я поспал примерно сто восемьдесят минут!

А затем мы с супругой опять прыгнули в мою Маздочку и рванули  в наш любимый Сосновый Бор!

А та-а-ам, масленок :blink: ! Первый в этом году! Красивенький, замечательненький! :P

Ну опять же - погуляли, подышали, послушали - теперь уже лесных птичек, пообнимались с соснами!

И счастливые поехали домой! :)

 

6debc2430a0e.jpg

 

b8e372a7059b.jpg

 

На сей раз все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...