Перейти к содержанию

Пиво, пиво ... и ещё разок ПИВО !


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Стыдно, честное слово....

Да ладно, типа в ЛондАне, есть меню на русском языке, пусть даже в русском ресторане. И им не стыдно, честное слово... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ладно, типа в ЛондАне, есть меню на русском языке, пусть даже в русском ресторане. И им не стыдно, честное слово... ;)

Уж где-где, а в "ЛондАне", думается, есть все.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, типа в ЛондАне, есть меню на русском языке, пусть даже в русском ресторане. И им не стыдно, честное слово... ;)

Не знаю как в Лондоне, а в Праге есть меню на русском, и вообще на многих языках, даже на китайском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

...На обратном пути показали в Гурьевске пивоварню, офигел от вкуса пива и цены, 300 рублей за 5 литров... "Хмелёвское" курит...

Антон, а по подробнее можно? Где это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал точнее. Пиво только для "своих", нигде не продаётся. Цена 80 рублей литр. Месяц пива не будет, так как скважина только оттаяла. На днях мне дадут телефон хозяина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером повезли с другом гостя из партизанского края попить пивка. В "Геркулес". Пиво приличное. Обстановка спортивная ( футбол был в тему). Атмосфера удушливая. За каждым из занятых столиков - "сосунки". Вентиляция не справляется. Сейчас сижу дома, жру кларетин. Где-нибудь в городе есть приличное заведение для некурящих? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером повезли с другом гостя из партизанского края попить пивка. В "Геркулес". Пиво приличное. Обстановка спортивная ( футбол был в тему). Атмосфера удушливая. За каждым из занятых столиков - "сосунки". Вентиляция не справляется. Сейчас сижу дома, жру кларетин. Где-нибудь в городе есть приличное заведение для некурящих? :(

Как-то раз пили в Геркулесе(не пиво) и за соседнем столе отдыхала куча не старых женщин от 20 до 30 лет в количестве 12-15штук. Они сидели за перегородкой и временами там подымался такой дымяря, что мне казалось за это перегородкой находится мангал, где усиленно кто-то жарит шашлыки на сырых углях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рыбачем попил "Понарт" разливной в пивнушке с камином. Пиво очень понравилось. Правда я был прямо с рыбалки, не переодевшись даже. М.б. поэтому мне оно просто бальзамом показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,тут вечерком сидел за кружечкой пенного...Вдруг возник вопрос по поводу пороошкового пива, а точнее как отличить оное от настоящего...Или по-другому,где у нас точно хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,тут вечерком сидел за кружечкой пенного...Вдруг возник вопрос по поводу пороошкового пива, а точнее как отличить оное от настоящего...Или по-другому,где у нас точно хорошее?

Бутылочное кажется все порошковое... После немецкого пива наше пить не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Организовываю на работе выездной корпоратив на Балт. косу, есть мысль побаловать народ холодным разливным пивом. Кто знает, где взять на день установку для розлива пива из кеги?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организовываю на работе выездной корпоратив на Балт. косу, есть мысль побаловать народ холодным разливным пивом.Кто знает, где взять на день установку для розлива пива из кеги?Спасибо.

Дают, если у них брать пиво. Завод "Биржалис". Телефоны в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен, всем спасибо.Может кому пригодится: аппаратура выдается бесплатно, но вносится залог за нее и кеги. Если при возврате все ок, залог возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я! А я! А я в воскресенье в Светлом свежего "Нойхаузена" приобрёл и дома выпил :rolleyes: (на разлив и на вынос в мини-пабе "Дублин", остановка "ГРЭС-2" :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как подсел я на него в ваших краях, так по соотношению цена/качество и не нашел аналогов :rolleyes: Благо, есть канал поставки :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...