Перейти к содержанию

Пиво, пиво ... и ещё разок ПИВО !


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что "Holsten" когда то был хорошим пивом? :blink:

понимаю, что сейчас закидают шапками, но был, также как и Гёссер, Туборг, Хайнекен...ряд можно продолжать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В магазинах Филипп, на территории области, в продаже никогда не было нормального пива. Проще, уже выехав за пределы РФ, купить что-нибудь стоящее в Литве или Польше. По цене - не дороже, зато выбор и качество - упиться можно. С вискарем и коньяком - дело другое, по цене, по крайней мере.  :)

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО и "Хольстен" и "Туборг" и иже с ними относятся к так культивируемому ныне крупными производителями сорту "Бесцветный и Безвкусный Лагер". И это не проблема Росии, а проблема всего мира в целом. Гамбургеры в макдаках по всему миру тоже одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В магазинах Филипп, на территории области, в продаже никогда не было нормального пива. Проще, уже выехав за пределы РФ, купить что-нибудь стоящее в Литве или Польше. По цене - не дороже, зато выбор и качество - упиться можно. С вискарем и коньяком - дело другое, по цене, по крайней мере.

В магазинах Филипп есть темный и светлый нефильтрованный францисканер, очень даже душевное пивко (по недушевной цене). Больше ничего там покупать нельзя. В особенности виски и коньяк. B) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, что сейчас закидают шапками, но был, также как и Гёссер, Туборг, Хайнекен...ряд можно продолжать :D

Это даже не обсуждается, но Хольстен в этод ряд я бы не поставил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, я тебя убедил. Я вовсе не говорю, что все так плохо, но зачем рисковать?Удачи.

Чем рисковать... жизнью? Деньгами? Да нормальное бухалово в дьютике. Насчет пива - согласен, его мало (сортов и марок) и дорогое оно, все остальное - дешевле и качество соответствует уровню напитка. Я в этом магазине почти каждый день бываю, одноклассница моя там работает, директор - хороший товарищ, с таможней попи@деть люблю. :lol: Так что знаю не понаслышке. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО и "Хольстен" и "Туборг" и иже с ними относятся к так культивируемому ныне крупными производителями сорту "Бесцветный и Безвкусный Лагер". И это не проблема Росии, а проблема всего мира в целом. Гамбургеры в макдаках по всему миру тоже одинаковые...

+1. больше и добавить нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРО ПИВО могу сказать только одно - у нас его нет! даже в Литве я " упивался " местым пивои типа "maхima" или еще ему тому подобному-супер просто. копейки+качество! у нас такого никогда не было и не будет. я уж не говорю про пиво "оттуда вообще"..из Швеции регулярно имею пиво...ну просто небо и.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО ПИВО могу сказать только одно - у нас его нет! даже в Литве я " упивался " местым пивои типа "maхima" или еще ему тому подобному-супер просто. копейки+качество! у нас такого никогда не было и не будет. я уж не говорю про пиво "оттуда вообще"..из Швеции регулярно имею пиво...ну просто небо и.....

Но, из Швеции столько не привезешь, чтобы всех угостить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, из Швеции столько не привезешь, чтобы всех угостить.

Верно подмечено! :D но кто говорит что всех угощать надо? :lol: Каждый сам выбирает что пить, а для хорошего человека всегда найдется хороший напиток :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Еще раз вчера убедился что в Хмеле отменное пиво и хреновуха с медом кстати тоже :D

ну и цены,надо думать,доступные,правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и цены,надо думать,доступные,правда?

Если есть бабло то доступные :rolleyes: , а если зерьезно то ценик чють повыше чем в крапоткине и пивоваре но и качество соответственно тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть бабло то доступные :rolleyes: , а если зерьезно то ценик чють повыше чем в крапоткине и пивоваре но и качество соответственно тоже

ну так само собой,если есть бабло,то можно вообще пивко только "под заказ" потягивать..все относительно. но вот то,что "льют" в кропоткинах и иже с ними-сомневаюсь я,что качество цене соответствует.нет у нас нормального пива и с этим приходится считаться.как бы данный факт ни был прискорбен....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...