Перейти к содержанию

Пиво, пиво ... и ещё разок ПИВО !


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 8 месяцев спустя...

Привез из Праги 2 ящика пива Крушовица. Вкусное… И светлое и темное…..То что у нас продается такое же или бодяга какая…?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привез из Праги 2 ящика пива Крушовица. Вкусное… И светлое и темное…..То что у нас продается такое же или бодяга какая…?

Зайди в магазин, купи и попробуй. Сам сравнишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это закончится) :)

Прежде всего, ответишь на свой вопрос! :rolleyes: А если ВСЁ так страшно (можно подумать, что такой заграничный «пижон») – то можно выпить эти два ящика и потом умереть от жажды!!!!!Знаю, что «оригинальное» пиво вкусней! Но и наше можно пить с не меньшим удовольствием. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, Крушовице у нас не производиться, ни темное ни светлое. То,что есть в продаже- импорт из Чехии. Так что разницы быть не должно. В пивной лавке это же Крушовице присутствует в разливном варианте, получше будет, чем в бутылках. Когда Козла темного стали у нас делать, жена сразу сказала- лажа.Она у меня темное только пьет, и то ,немного.Вкус,говорит, моментально поменялся.Удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… а «Балтика» еще до следующего дня “держит” Изображение

 

Потому, что - "бадяга с дурью.". На импортном пишут:"Алкоголь 3.7% или 4.9%", к примеру, а на нашем"Не мене 5%" Изображение - так, на глазок "собака лесная" :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее импортное пиво наливаешь в кружку, так там пена красивая, плотная – долго оседает. :P А нашего нальешь в кружку, а там пузырьки как в минералке (скачут из стакана), пена образуется и быстро растворяется. :lol: Но всёравно пьём (цена меньше), а потом с двух банок 0,5 голова болит - ЖУТЬ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 12 лет в пивной индустрии оттрубил. Даже ничего не хочу писать про этот БРЕД!

Разница на лицо,что было раньше и что сейчас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред! :blink:

Что нас ждет : http://www.pivnoe-de...ischeznet-pivo/ Это официальная легализация того,что уже давно происходит с нашим пивом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...