Перейти к содержанию

Пиво, пиво ... и ещё разок ПИВО !


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не обнаружил пива, которое пьёшь или совсем пусто? Ладно в холодильнике, но на витрине!?Зато, будучи в Клайпеде в мае, обнаружил в одном из супермаркетов "Старый мельник", сортов пяти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обнаружил пива, которое пьёшь или совсем пусто? Ладно в холодильнике, но на витрине!?Зато, будучи в Клайпеде в мае, обнаружил в одном из супермаркетов "Старый мельник", сортов пяти. 

Нет вообще, т.е. нашёл Корону по 95р за 0,33 и десять банок Крушовицы тёмной, но тёмное не пью...

Антон, переходи на отечественное. Импортное, нужно пить только за бугром!

Не наш формат, по жизни предпочитаю не делать, не есть и не пить, то что мне не нравится... Я лучше вообще не буду пить пиво (хотя пью его каждый день и много), чем пить отечественное "пиво"... Я и курильщиков наших не понимаю, сигарет нормальных то уже нет, тупо "Прима" с фильтром... а ведь курят. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и курильщиков наших не понимаю, сигарет нормальных то уже нет, тупо "Прима" с фильтром... а ведь курят. :)

И герыч бодяженый всякой шайзой ширяют. Монополизьм, панимаш. Все за неимением лучшего... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу потягивая американский "Bud", производства г. Клин,вот так то блин. Пить можно, но не более того

Я даже пытаться не буду. Все импортное вкусное пиво, где на штрих-коде 46 - навоз. Только этикетки разные, а вкус у всего один - стирального порошка. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже пытаться не буду. Все импортное вкусное пиво, где на штрих-коде 46 - навоз. Только этикетки разные, а вкус у всего один - стирального порошка. :P

С Ваших слов сижу навоз потягиваю :) , но как говорится на вкус и цвет товарищей то нет, но отмечу что вкус стирального порошка Bud, лично для меня, приятней стирального порошка златого фазана и и так называемого вэлкопоповэцкого КОЗЛА ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что деградация коснулась и Польши в какой-то степени. Последний раз все их Лехи, Живцы, Тыски и всё остальное просто не лезло. Вот где моча-мочёй. Зато на несколько привезённых для разнообразия отечественных баллонов пенного напитка братья - поляки налетели так, что моментально ничего не осталось. И порыгивали с явным удовольствием :) Саша (Фидерман) думаю не даст соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на витринах в "Седьмом континенте" на Сельме не обнаружил импортного пива... Полный пипец... :(

Антон, а какое ты здесь хочешь найти ИМПОРТНОЕ с Калуги или с Питера :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, а какое ты здесь хочешь найти ИМПОРТНОЕ с Калуги или с Питера :D

Не умничай, на прошлой неделе ещё были Крушовице, Будвайзер, Швитурис, Паулайнер и ещё пару марок. В этот раз тоже без пива не остался, Корона мексиканская спасла... да и разливное никто не отменял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхал в очередной раз несколько дней в Латвии. Попил их пивка, разумеется. Сейчас боюсь испортить послевкусие отечественными пенными легкоалкогольными напитками. :unsure:... в холодильнике стоят.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год как не пью наше пиво бутылочное,НИКАКОЕ, особенно лицензионное.Редюит спасает. И благо разливайка открылась недалеко от дома,теперь только там беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо-алкагольные напитки редко употребляю. Изредка Жигули нравяца. Не путать с жигулевским.

Игорь, обрати внимание на срок реализации этого продукта. Желание потреблять этот консервант надеюсь отпадёт.А вот у Жигулёвского, кстати, вкус знакомый с детства. При потреблении с бодуна, не вступает в реакцию со слюнными железами и соотв. во рту не появляется отвратный привкус кислятины, что свойственно др. сортам пива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем в Пивовар!!!! Вот там ПИВО :blink:.

Пиво хорошее.Администратор быдло. При большом спросе персонал хамеет. Этот уйдёт другой придёт.Другие пусть и ходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво хорошее.Администратор быдло. При большом спросе персонал хамеет. Этот уйдёт другой придёт.Другие пусть и ходят.

А мне администратор похрену, будет выпендриваться, пойдёт куда подальше. А так, взял с собой пару литров и вперёд! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Еловой аллее открылась новая пивнушка Три Ступени, пиво весьма и весьма (сами варят, в помещении достаточно чисто), порядка 4-5 сортов, из них 2 темных (Irish Black, English Stout).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Еловой аллее открылась новая пивнушка Три Ступени, пиво весьма и весьма (сами варят, в помещении достаточно чисто), порядка 4-5 сортов, из них 2 темных (Irish Black, English Stout).

Одним детским кафе меньше стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...