Перейти к содержанию

Пиво, пиво ... и ещё разок ПИВО !


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Вот мож кто попробуетhttp://www.katerinaplus.com/recipes/beer.shtmlПо моему имху пиво в светлой бутылке - ненормально, это по поводу миллера, кстати я его не разу так и не попробовал(мож зря). Многие помнят Жигулёвское-Железнодорожное-Разливное-прям-с-машины? Вот было пиво! За присест 5-6 литров на рыло(а рыл этак 10-15) с рыбом вяленным 0193 :pivo) и на утро нифига, без последствий.Пивовозка возле пивнушки на колхозной порой спецом нас дожидалась, шофер на карман молотил сливая нам пиво из цистерны прям. А с новомодными сортами прям проблема 2 ну 3 литра от силы в себя впихнёшь и думаешь када :twisted: или изжога или утром как воздушный шар 0117. Счас делаем так приходим к крантелю благо их повсюду нынче много, пробуем по 0.3л если понравилось берём литров 15 и на кашлыки :030) 0028 0084 0193

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЗЫ Может кто-нибудь подскажет-а куда делся настоящий Хольстен 8)

Да никуда собственно он не девался, как выпускался в Гамбурге так и выпускается :-o .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду Кениг, что-то я не видел давно этой марки-моя любимая марка 0001

Согласен, нормальное пиво. :pivo)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Калининградской Баварии балдею, но найти её можно всё реже и реже :036)

ну не знаю...по-моему в каждом магазе её навалом-или это уже не Калининградская варка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Калининградской Баварии балдею, но найти её можно всё реже и реже :036)

Слава, привет!К сожалению, скорее всего Калининградской Баварии скоро не будет вообще. По политическим мотивам... :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Калининградской Баварии балдею, но найти её можно всё реже и реже :036)

Слава, привет!К сожалению, скорее всего Калининградской Баварии скоро не будет вообще. По политическим мотивам... :-D
не понял :( какие политические мотивы :-) А Баварии навалом в Седьмых континентах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял :( какие политические мотивы :-) А Баварии навалом в Седьмых континентах

Beton, не заморачивайся...Одна крупная пивная корпорация не договорилась с другой (владельцем торговой марки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Калининградской Баварии балдею, но найти её можно всё реже и реже :036)

Слава, привет!К сожалению, скорее всего Калининградской Баварии скоро не будет вообще. По политическим мотивам... :-D
не понял :( какие политические мотивы :-) А Баварии навалом в Седьмых континентах
Heineken купил ПИТа, на котором разливается Bavaria , а Heineken и Bavaria на своей исторической родине как кошка с собакой, ну или как Coca и Pepsi... 113 Это все равно как, если бы Coca разливала Pepsi или наоборот. :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, теперь качество пива калининградской варки будет просто на высоте? :shock: :oops: 0001 ЗЫ хотя оно и так было хорошем :-o ЗЫ а есть любители Альштадта, да и воопще нефильтрованного непастеризованного пива? 0001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственно заявляю, что после дня хождений по берегам Немана со спиннингом и почти четырехсот километров пути, проведенных за рулем автомобиля ВАЗ, стакан ЛЮБОГО холодного свежего пива, будь оно хоть калининградской варки, хоть китайской - хорошо поднимает настроение и улучшает сон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от Гессера (особенно когда пил настоящий) я не в восторге.

Beton, готов поспорить на 100 баксов, что в слепом тесте ты не определишь, где австрийский Гессер, а где калининградский! :-o

Жалко что и Гессера калининградского скоро тоже не будет! Только по несколько другим причинам... Гессер (как торговая марка так и производственные мощности) кстати тоже принадлежат Хейнекену. Только эта марка является для компании не стратегической, а тактической. И ее производство будет скорей всего передано на другой завод компании...

Heineken купил ПИТа, на котором разливается Bavaria , а Heineken и Bavaria на своей исторической родине как кошка с собакой, ну или как Coca и Pepsi... Это все равно как, если бы Coca разливала Pepsi или наоборот.

Это вы Михал Михалыч очень точно заметили! :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, в слепом тесте не определю, но психологически роль этикетки большая :-o ну а в целом-качество калининградской варки достаточно высокоеЗЫ по поводу моего поста, что в Седьмом континенте Баварии навалом-на днях пил 0001 -она варится на "Пивоварне Эфес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Любителям пивка! Зацените какую я картинку надыбал!

http://img243.imageshack.us/img243/4549/pic11wa0.jpg Губит людей не пиво, губит людей вода! :-oИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!В последнее время, по рекомендации Бори, потреблял наисвежайший Гёссер. Временами, разбавлял всё это дело Старопраменом.Но, приелось всё, хочется чего-нибудь новенького!Господа, кто, что потребляет на сегодняшний момент ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...