Перейти к содержанию

Пиво, пиво ... и ещё разок ПИВО !


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется правильно. По маленьку заставят хоть как-то соблюдать регламенты и рецепты.

Кстати в последнее время из бутылочного употребляю "Лидское". Нормальное и по кач-ву и по цене и по дате производства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В смысле - аналог? Такое-же вкусное или...

Аналог (от др.-греч. ἀνάλογος — соответственный, соразмерный) — объект (техническое решение) того же назначения, близкий по совокупности существенных признаков. А про вкус специально в начале написал-"Посвящается любителям", для них оно вкусное. Вот что пишут-"Пшеница, травы, сено, цветочки, бананы. Все вполне добротно и качественно. А уж для России - просто шедевр, лично я таких вкусных отечественных пшеничных пив не пил. Да и получше оно будет некоторых непонятых немецких «вайценов», которые недавно хлынули на наш рынок"

Изменено пользователем ARCHY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посвящается любителям 

Изображение

Есть наш аналог

Изображение

Продают в "Семье" по 39 р( Приматор-87р)

 

А такие бирдикели есть лишние ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про "Хамовники",  реально вкусное, особенно понравилось - "Хамовники венское", хотя от Хамовников до Вены :o

Изменено пользователем Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал Вас, взял это г... То ли я к хорошему пиву привык, то ли Вы не пробовали.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал Вас, взял это г... То ли я к хорошему пиву привык, то ли Вы не пробовали.

Денис, ждал когда кто-то это напишет... завтра куплю сам попробую. Или не стОит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ждал когда кто-то это напишет... завтра куплю сам попробую. Или не стОит?

39 руб., не жалко. Я допивать не стал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про "Хамовники",  реально вкусное, особенно понравилось - "Хамовники венское", хотя от Хамовников до Вены :o

"Венское" тоже пробовал, больше не возьму, потому как есть "Пшеничное", мне по вкусу, тут каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про пиво, то по мене лучше пить продукт произведённый у Ёзоса ( на той стороне залива) ИМХО...

Мы живëм в Калининградской области и говорим о пиве которое можно у нас купить, попить в ресторане. У Ëзоса отличное пиво, но если пить только его, то это сколько раз в год? Смешно.

 

З.Ы. В области есть пиво и повкуснее, чем у Ëзоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал Вас, взял это г... То ли я к хорошему пиву привык, то ли Вы не пробовали.

Не, барин, не пробовали, куда уж нам сирым и убогим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живëм в Калининградской области и говорим о пиве которое можно у нас купить, попить в ресторане. У Ëзоса отличное пиво, но если пить только его, то это сколько раз в год? Смешно.

 

З.Ы. В области есть пиво и повкуснее, чем у Ëзоса.

Ну и где в Калининградской можно попить хорошего пива?Спрашиваю на полном серьезе?

Сказал ''А'', говори дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живëм в Калининградской области и говорим о пиве которое можно у нас купить, попить в ресторане. У Ëзоса отличное пиво, но если пить только его, то это сколько раз в год? Смешно.

 

З.Ы. В области есть пиво и повкуснее, чем у Ëзоса.

Ехать дальше чем до хмеля, но на "круг" дешевле и вкуснее,имхо

Может я не знаю "вкусных" мест у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать дальше чем до хмеля, но на "круг" дешевле и вкуснее,имхо

Может я не знаю "вкусных" мест у нас.

Не знаю что у тебя за калькулятор, но пиво из "Хмеля" продаëтся на розлив по 110 рублей за литр. Но не про него речь... Сколько раз в год бываешь у Ëзоса?

 

Вкусных мест не знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где в Калининградской можно попить хорошего пива?Спрашиваю на полном серьезе?

Сказал ''А'', говори дальше.

Попить можно в хорошей компании, пиво из частной пивоварни. В ресторанах-пивбарах такого нет. Тебе зачем, в гости собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...