Перейти к содержанию

Пиво, пиво ... и ещё разок ПИВО !


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Пыльца и шишки кажись из Таджикистана ничегошные. Тоже прессуются и транспортировка дорогая, но пиво из них никудышнее.

Именно! Вопрос откуда сырье и какого качества. А также вопрос водоподготовки. Объективно - не на каждом нашем заводе это качественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не стал прислушиваться, сколько людей, столько мнений и вкусов. Взял Хамовники на пробу. Дома обнаружил, что это Московская пивоваренная кампания, наши люди. Бывшие владельцы Остмарка. Продали Остмарк, построили в Мытищах пивзавод.  МосПиво с красной этикеткой и Жигули- это их первенец, теперь Хамовники. Отпил грам сто, поставил в холодильник, жена все равно в пиве не разбирается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Специалисты американской компании пивоваренной Odell Brewing Company изготовили винное пиво. Гибридный напиток получил название Amuste.

Менеджер по контролю качества Odell Brewing Company Эли Колодни, возглавлявший проект по созданию винного пива, отмечает, что это портер, который выдерживался с соком выращенного в Колорадо винограда сорта темпранильо. Работа над созданием гибридного напитка велась в течение двух лет.

Г-н Колодни отмечает, что создание Amuste — это заслуга не только его, но и большой команды. «Мне дали шанс возглавить этот проект и это действительно оказался потрясающий опыт», — говорит он.

Amuste выпускают в бутылках объемом 750 мл, причем процесс брожения завершается уже в них. Перед этим винное пиво выдерживалось в дубовых бочках. Крепость винного пива составляет 9,3%.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты американской компании пивоваренной Odell Brewing Company изготовили винное пиво. Гибридный напиток получил название Amuste. 

Европейская лайт-версия русской водки с пивом :D

Изменено пользователем kar1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл про замечательный бельгийский напиток. Называется Бургунь де фландерс. ВЕЩЬ! :)

Пивал, правда, в разливном варианте.

 

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейская лайт-версия русской водки с пивом :D

Я сказал-бы, портвейн с пивом. Адская смесь.  :) А водка и пиво - это да... heavy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вам, а мне про погибшего водолаза понравилось.  :lol: И не рассмотрен, на мой взгляд, наиболее банальный и, тем не менее, самый вкусный способ смешивания этих напитков - запивание пивом водки.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В "пивнике" на Артиллерийской 58 появился "Канапинис" и др. литовское пиво.

 

"Канапинис": 0.5л - 115р.; 1.0л - 225р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "пивнике" на Артиллерийской 58 появился "Канапинис" и др. литовское пиво.

 

"Канапинис": 0.5л - 115р.; 1.0л - 225р.

Против 70 руб за литр в Литве.. Не кислая наценка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "пивнике" на Артиллерийской 58 появился "Канапинис" и др. литовское пиво. "Канапинис": 0.5л - 115р.; 1.0л - 225р.

На фиг надо. "Царское" с "Хмеля" в "7 континентах" по 110р за литр, при чëм всегда свежак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фиг надо. "Царское" с "Хмеля" в "7 континентах" по 110р за литр, при чëм всегда свежак.

Чей то мне Ваше царское не прет. Как царь потом восседаю!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...