Перейти к содержанию

Кордоновцы и музыка


Рекомендуемые сообщения

Отвечаю, на это безобразие можно смотреть постоянно. :)  Естественно, посыл для мужиков. 

https://youtu.be/wz9VyggeSbA?list=RDXebvpPtebaI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=uiLKT5rPHBA

 

I'm gonna give you every inch of my love

 

https://www.youtube.com/watch?v=8oVrITtClHc

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 Июля в Парке "Центральный" (бывший парк Калинина) состоится концерт 

памяти Владимира Высоцкого. с 16:00 до 20:00  

http://afisha.klops.ru/news/society/113654-v-kaliningrade-proydet-kontsert-pamyati-vladimira-vysotskogo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гребаный нуклеар, опять звук на блю-рее будет говнище....

Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, гребаный ты папуас, слушаешь всякую попсу.  :lol:

 

Папуас ты, слушающий чмыря, который всю жисть свою прежнюю перечеркнул, приехав в гости и пожав руку ублюдку, который дал отмашку для нападения на Цхинвал, где погибли десятки наших парней. Гребешок решил видать, что Бога за яйца схватил. Будду может быть, а вот Бога вряд ли. Так что заткнись, и не тыкай мне больше блеющим козлобородом в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо слышно даже в говнозвуке, кто умеет петь, а кто может только орать. Какой же дебил Холопайнен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папуас ты, слушающий чмыря, который всю жисть свою прежнюю перечеркнул, приехав в гости и пожав руку ублюдку, который дал отмашку для нападения на Цхинвал, где погибли десятки наших парней. Гребешок решил видать, что Бога за яйца схватил. Будду может быть, а вот Бога вряд ли. Так что заткнись, и не тыкай мне больше блеющим козлобородом в лицо.

 

Леша, ну какую глупость ты запостил. Боб приехал в Одессу с концертом. Как интеллигентный человек принял приглашение этого,  бля, губернатора. По твоей логике наш презик себе жизнь свою прежнюю перечеркнул после того как Меркель поцеловал и с хохлом-кондитером поручкался. А ты говоришь - чмырь. БГ вообще против всякой войны, епта.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, меня конечно и самого БГ не втыкает, но на вкус и цвет фломастеры разные.

Смысл закусываться?

Или мне показалось, развлекаетась просто? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, меня конечно и самого БГ не втыкает, но на вкус и цвет фломастеры разные.

Смысл закусываться?

Или мне показалось, развлекаетась просто? ;)

 

Конечно развлекаемся. :)

Нахрена тут бога с буддой за яйца хватать.

 

Приведу фрагмент статьи А. Невзорова. 

 

Даже этот краткий анализ позволяет (с известной уверенностью) утверждать, что «особые чувства» верующих являются фикцией. Таким же надуманным и искусственным понятием, как и сама вера.

 

Дело в том, что религиозность не есть врожденное и неизбежное свойство человека. ДНК не занимается такими пустяками, как передача конфессиональной принадлежности. Вера — это всегда результат внушения, научения или подражания. Она всегда обусловлена условиями среды обитания и обстоятельствами. Точно так же обстоят дела и с «оскорблением чувств». Если верующего не выучить оскорбляться, то он никогда и не будет этого делать.

 

Давайте рассмотрим это утверждение на очень простом примере. Для максимальной наглядности нашего мысленного эксперимента возьмем фигуру главного христианина России, ревнителя православия Владимира Гундяева, известного под церковным псевдонимом «патриарх Кирилл». Предположим (бывает всякое), что маленького Володю в возрасте двух-трех лет украли бы цыгане. И, заметая следы, перепродали бы в другой, дальний табор. А оттуда — еще дальше. Госграницы для цыган понятие условное. Посему перепродажи кудрявого малыша могли бы завершиться в Ассаме, Бихаре или другом штате прекрасной Индии. Разумеется, воспитанный джунглями, Володя был бы совершенно другим человеком. Он не знал бы своего настоящего имени. Его родным языком стал бы бенгальский. Ни о каких Христах, дикириях и кафизмах он не имел бы ни малейшего представления. Его богами стали бы слонолицый Ганеш, многорукая Кали и обезьянка Хануман. Его чувств никогда не оскорбила бы шалость «Пуссей». А из щепок спиленного «Фемен» креста наш герой сложил бы костерчик и весело зажарил на нем жирную праздничную кобру.

 

(с) http://www.a-theism.com/2015/02/2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, меня конечно и самого БГ не втыкает, но на вкус и цвет фломастеры разные.

Смысл закусываться?

Или мне показалось, развлекаетась просто? ;)

Просто посмотрел, что парня задело.

Досмотрел до конца, а там YouTube столько вариантов предлагает...

Посмотрел. Что-то зацепило, вот я и воткнул  зацеп в ветку форума. А  альбомы я вообще не слушаю, надоедает монотонность.

Но есть исключение, - "Стена" Пинк Флойд, очень люблю в машине, на дальней дороге,  от начала и до конца. 

Правда давно в дальних дорогах не был.

Все мое это "Наше радио".

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...