Jump to content
Guest нипуханипера

О том, как не надо регистрироваться и к чему это приводит.

Recommended Posts

Очень емко, а ведь всего одна буква... :)

Точно. :D Бес грамотности.
  • Like 1

...

Безотносительно про бзик.

Эпиграф.

"Я тебе адин умный вещь скажу, но только ты не обижайся"(с) (к/ф "Мимино")

"Я так думаю"(с) (к/ф "Мимино")

Мысль первична в развитии всего. ....

Хорошо... Только я бы начал с известной любому христианину первой строки пролога Евангелия от Иоанна: "В начале было Слово..."

Про биомассу тоже хорошо...

Чего ж, так тоскливо-то....

Ещё есть хорошая пословица про чужой монастырь. Тут или учиться грамотно писАть, или остаться непонятым.С Олегом соглашусь полностью - очень ёмко и правильно написано.

Уже и на других форумах не могу писАть безграмотно :D

• Like 2

А, я не дочитал... ибо не курю.

Вот и сиди теперь без лайка :P Такое ощущение что ты совсем курить бросил ... как ты живешь ? :o
  • Like 1

Шутки – шутками, но смешного здесь немного!Для тех, кто не дочитал, не «вкурил», не «всосал»…

Язык - основа прогресса нации.Язык - это столп, на котором держится не только государственность, но и физическое существование самой нации.Умрёт русский язык, умрёт русская нация.

На самом деле я не встречал сайтов с таким подходом и уважением к Русскому языку. Такое впечатление создается (на других сайтах), что о Русском языке даже и не слышали, а про книги знают по фильмам и из интернета.

Edited by RedBull
  • Like 1

Но и там, есть отдельные индивидуумы, которые не смотря на "ацкий олбанский" пишут грамотно, соблюдая все правила и даже предложения с большой буквы! :lol:

1. Пока я буду присутствовать на этом форуме, откровенной бесграматнасти здесь не будет.

Олег, ты все правильно и красиво написал, лишь бы не опускаться до абсурда.

Хорошо бы еще расшифровать "откровенной безграмотности"!

В моем понимании, если ты написал отчет и сделал пару незначительных ошибок, т.е. на 4-ку, ну или хотя бы на 4 с минусом, ну и бог с ними, с этими ошибками, все же понятно, все ясно. Другое дело, когда не понимаешь что читаешь, здесь я за на 100%.

• Like 2

Дочитал все до конца, лайка не увидел :D.

В моем понимании, если ты написал отчет и сделал пару незначительных ошибок, т.е. на 4-ку, ну или хотя бы на 4 с минусом, ну и бог с ними, с этими ошибками, все же понятно, все ясно. Другое дело, когда не понимаешь что читаешь, здесь я за на 100%.

Алексей, думаю, за пару ошибочек никто, никого не осудит, но вот такое:

- "это я уже уяснил вот тока время ухода с бевых деиствии может перенесем на 12???????дня)))))"

- "я севодня передок перебрал так что теперь вообще ничего не гремит можно не ехать а низко лететь на рыбалку)))))))) (4 шаровых-2саилента - 2 наконечника-развал - схождение ) вообщем все как пологаеца , на следующую неделю заплонировал приподнять попец и передок сантиметров на 5 какраз чтоб гружоным ходить ;)" Изображение

соблюдена орфография и пунктуация первоисточника, далеко не ходил, открыл первую попавшуюся страничку одного из рыболовных сайтов - Юстас и Алекс в плане шифрования и кодировки отдыхают.

Edited by Штурман
  • Like 3

С таким текстом полностью согласен.Но могу привести "кучу" других примеров, где "тыкали" вполне уважаемых ветеранов не только труда, но и рыбалки, за тексты написанные на твердую 4-ку. Я как раз о них.

Уже и на других форумах не могу писАть безграмотно :D

Так точно! :D Edited by Olegdjan

Музыкой навеяло (С):xxx:Может хотя бы в школы русский язык вернут!!! А то не понятно что твориться в образовании с этими языками!yyy:не язык, а якорь.и не в школы, а в жопу.и не вернут, а ввернут.за это чертово «ться» и отсутствующие запятые.

• Like 6

Некоторые грамматические ошибки, знаки препинания, случайно написанные не те что надо буквы (можно банально не заметить) - пусть их...Но писАть новое предложение с заглавной буквы, ставить точки, восклицательный и вопросительный знаки, ударения, пробелы между словами, и т.д. - всех учили в школе. И наверняка все знают эти правила, и вне интернет форумов пишут правильно. Но попав в интернет пространство многие даже вполне грамотные люди начинают писАть на том "языке", на котором принято общаться на каждом конкретном ресурсе.Корявую писанину действительно неприятно читать - режет глаз. И куча смайлов в сообщении непонятно для чего?

• Like 2

Guest SSM

Язык - основа прогресса нации.Умрёт русский язык, умрёт русская нация.

Шведский, норвежский, финский, японский..? (американский)."Живой" русский язык только в книгах.
  • Like 1

Дочитал все до конца, лайка не увидел :D.

Алексей, думаю, за пару ошибочек никто, никого не осудит, но вот такое:

- "это я уже уяснил вот тока время ухода с бевых деиствии может перенесем на 12???????дня)))))"

- "я севодня передок перебрал так что теперь вообще ничего не гремит можно не ехать а низко лететь на рыбалку)))))))) (4 шаровых-2саилента - 2 наконечника-развал - схождение ) вообщем все как пологаеца , на следующую неделю заплонировал приподнять попец и передок сантиметров на 5 какраз чтоб гружоным ходить ;)" Изображение

соблюдена орфография и пунктуация первоисточника, далеко не ходил, открыл первую попавшуюся страничку одного из рыболовных сайтов - Юстас и Алекс в плане шифрования и кодировки отдыхают.

Но ведь всё понятно. Что вам надо? На то он и ИНЕТ. Хотя?

... Кто дочитал до конца, тому лайк. :D

Олег, я внимательно прочитала от начала до конца. Солидарна с твоим мнением в данном вопросе полностью.Глубоко убеждена, что неграмотную писанину не оправдает ничто. Посты, изобилующие орфографическими, грамматическими и пунктуационными ошибками - очередное доказательство человеческой лени и неуважения к своему читателю.Просто лень проверить грамотность написания своих перл и все. ИМХО.Описки - это тема для другого обсуждения. Каждый должен приучить себя не лениться и проверять свои тексты. P.S. Я свою писанину не проверяю. Лайк можешь не ставить. :P
  • Like 3

На то он и ИНЕТ.

Вадим, с этого всё и начинается. Болт на язык, болт на собеседника, болт на остальных читателей, болт на всё и всех... Здесь же нет училки, пару не поставят... И вообще 90% ресурсов предполагают анонимность автора посланий.

Вот "ноги крылья и растут" сперва у "школоты"... И очень грустно смотреть когда этому уподобляются взрослые дядьки.

PS

По основному месту заработка общаюсь на более чем сотне форумов ежедневно.

За четыре года насмотрелся, начитался... В свой адрес в частности.

• Like 5

...За четыре года насмотрелся, начитался... В свой адрес в частности.

Ага! Бывает пишешь, пишешь, все так красиво, гладко, грамотно... Но, блин, не в ту тему! :lol: И тебе опа - "привет" от модератора :D Обидно, только пивом и спасаюсь. :P

Ща получишь предупреждение :rolleyes: :PP.S. в каком слове из трех букв можно допустить четыре ошибки? - ИСЧО :D

ЯСЧО :D

Игорь, цитировать, копировать и находить нужную тему для флуда умеешь хорошо :), так почему эти умения не применять в рамках правил форума?

• Like 1

Ага! Бывает пишешь, пишешь, все так красиво, гладко, грамотно... Но, блин, не в ту тему! :lol: И тебе опа - "привет" от модератора :D Обидно, только пивом и спасаюсь. :P

Кто пивом, кто красненьким сухеньким... :ph34r: Бывает, так упишешься, пока пишешь. :lol:

ЯСЧО :D

Если уж на то пошло, то в слове из 3-х букв - пять ошибок (ещё - истчо) :P.